Ranking 2/2019Tan Kai-Teng (876.07.819.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12G LABilleter Line4.887R46:4 6:3S
12.06.2019JIC U12G LARossat Stella3.340R66:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGonzalez Kenza3.663R61:6 2:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPradel Zoé4.483R42:6 7:5 6:10N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTolstonog Haviva1.527R76:3 6:0S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R40:6 3:6N
W09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R6
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R43:6 2:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDesboeufs Jade4.839R40:6 3:6N
W13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBennani Lina4.251R5
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Bennani Lina4.251R52:6 0:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Van de Ville Maxima0.832R86:0 6:2S
X03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaxhiu Elena3.533R56:7 2:6N
X10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGudimenko Maria4.173R53:6 4:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsDesboeufs Jade4.839R40:6 2:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsRadovanovic Irena3.100R64:6 7:5 7:6S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsAndriamialison Naomi1.203R76:2 6:0S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESBilleter Line4.887R41:6 1:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESZaric Sonja2.083R76:0 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R53:6 7:5 6:7N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie3.043R66:4 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R54:6 3:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R56:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12G LABilleter Line4.887R46:4 6:3S
12.06.2019JIC U12G LARossat Stella3.340R66:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESBilleter Line4.887R41:6 1:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESZaric Sonja2.083R76:0 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R53:6 7:5 6:7N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie3.043R66:4 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R54:6 3:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R56:2 6:2S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreForfait Pauline3.477R56:2 6:1S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIuliano Sophie3.043R66:1 6:1S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePiszter Anna3.117R66:2 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathilde5.001R45:7 4:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bennani Lina4.251R56:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hofmann Nastasja2.676R66:0 6:1S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBürdel Nicole4.014R51:6 4:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioQerreti Erlona3.824R56:3 6:4S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLehner Paula2.784R66:1 6:4S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTantu Anna3.897R57:5 1:6 6:7N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDobazas Konstantina3.591R66:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U12G LADaria Chidean
Kai-Teng Tan
Sara Gasso
Line Billeter
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8