Ranking 1/2021Jordan Eve (517.06.665.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.08.2020JIC U15G LAOttet Ophélie6.102R32:6 3:6N
13.08.2020JIC U15G LAStorck Loukia4.307R56:1 6:0S
23.08.2020JIC U15G LAForfait Pauline5.233R46:1 6:4S
X11.09.2020JIC U15G LAOttet Ophélie6.102R34:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEDesboeufs Jade6.719R31:6 1:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEStorck Loukia4.307R57:5 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOttet Ophélie6.102R32:6 6:3 5:7N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Lanz Anina10.608N3 (43)0:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Piemontesi Ella5.680R46:3 6:7 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bennani Lina5.651R36:2 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Zaric Sonja3.412R56:0 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMürner Annabella7.408R23:6 0:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBezos Estelle7.004R26:2 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMuller Emma5.830R36:4 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsAlloro Martina3.690R56:0 6:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Sophia7.302R27:6 4:6 9:11N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline5.996R37:5 6:1S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrsu Alexandra Luisa3.917R56:3 6:2S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.990R46:4 6:2S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBezos Estelle7.004R23:6 6:4 7:10N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViquerat Chloé5.420R46:2 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pFreitag Ilona7.325R22:6 6:4 1:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPradel Zoé6.590R31:6 6:0 6:3S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPiszter Anna6.764R21:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.990R46:3 6:3S
X28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn6.265R35:7 6:1 6:10N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé6.590R36:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrsu Alexandra Luisa3.917R56:3 6:2S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.990R46:4 6:2S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBezos Estelle7.004R23:6 6:4 7:10N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViquerat Chloé5.420R46:2 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pFreitag Ilona7.325R22:6 6:4 1:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPradel Zoé6.590R31:6 6:0 6:3S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPiszter Anna6.764R21:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.990R46:3 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn6.265R35:7 6:1 6:10N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé6.590R36:1 6:3S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux7.124R24:6 3:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé6.590R31:6 6:4 8:10N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana6.087R37:5 6:0S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRemy Catherine2.145R76:3 6:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.719R35:7 3:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSjöström Cecilia3.379R66:3 6:3S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBruhin Ladina8.042R11:6 3:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux7.124R27:5 6:1S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.719R36:7 6:7N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.990R44:6 2:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEichkorn Cosima6.193R31:6 6:7N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana6.087R36:4 7:6S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Mudry Valentine6.759R3Z
25.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ottet Ophélie6.102R36:2 6:3S
25.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.713N4 (62)0:6 1:6N
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rérat Aurore6.540R30:6 6:3 3:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux7.124R21:6 1:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.493R37:6 6:1S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMarkovic Lea7.599R21:6 1:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé6.590R35:7 7:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8