Ranking 1/2020Crottet Arthur (273.07.368.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LBThévoz Lucas1.159R86:0 6:1S
15.06.2019JIC U12B LBMargelisch Valentin0.594R96:3 6:1S
23.06.2019JIC U12B LBJanse van Vuuren Gabriel2.654R67:6 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenFrei Elias3.272R66:2 3:2W
X04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenWüthrich Neal3.051R63:6 6:7N
X19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDéfago Timéo2.891R63:6 4:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESFivaz Ilias1.185R86:1 6:4S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBeljean Mattia4.391R53:6 2:6N
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABFrauendorfer Rufus1.990R73:6 7:5 7:6S
X07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesKansu Nicolas2.791R60:6 6:0 6:10N
12.07.2019116892 Junior Cup MontchoisiRamelli Luca3.486R63:6 2:2Z
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenSigrist Lionel Mischa2.645R64:0 4:1S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenLachenmayer Oskar0.911R84:2 4:1S
X21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Tissot Mathieu2.848R61:6 4:6N
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Ramelli Luca3.486R66:3 6:2S
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Borrelli Chayan1.386R86:0 6:0S
25.08.2019116817 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJMaillard Rémy3.437R67:5 7:6S
25.08.2019116817 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJRüfli Romeo Glenny1.913R76:1 6:3S
25.08.2019117637 Champion von morgen TC DomdidierSIMON Yves-Edouard3.510R67:6 4:6 3:6N
25.08.2019117637 Champion von morgen TC DomdidierMorel Bastien1.600R86:0 6:3S
25.08.2019117637 Champion von morgen TC DomdidierGaille Noah1.606R76:2 1:6 7:5S
01.09.2019117170 Junior Cup - Leysin (1-jour)Castello Luka3.156R66:7 0:6N
01.09.2019117170 Junior Cup - Leysin (1-jour)Vocat Alexandre1.163R86:2 6:4S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKrauskopf Cédric2.713R74:6 6:2 10:6S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKohler Matys0.542R96:0 6:0S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSMichaely Louis0.865R86:1 6:0S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSWüthrich Neal3.051R66:3 6:2S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielRobertson Euan4.008R53:6 2:6N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielRamelli Luca3.486R62:6 2:6N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielMöckli Gil2.982R66:1 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZürcher Lucas2.847R66:3 6:0S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.837R66:1 3:6 10:7S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.437R66:4 2:6 7:10N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRatzenboeck Niels3.073R60:6 4:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Maiburg Till3.090R62:6 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les D'Agostini Mathéo3.714R61:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8