Ranking 1/2020Pinto Luca (717.06.241.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.05.2019IC 2LCompeer Andreas4.556R56:3 2:6 2:6N
01.06.2019IC 2LFournier Michel1.781R76:1 6:1S
X15.06.2019IC 2LBeuchat Valentin4.771R51:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Morg Matteo5.758R44:6 6:1 6:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEMaurer Yann6.456R33:6 5:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Timoté6.600R37:6 6:1S
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachFässler Mischa6.812R31:6 3:6N
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachSanche Joel4.913R56:2 6:0S
X26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupWeber Nicholas5.818R43:6 6:7N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupHaab Leon3.289R66:0 6:1S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupFässler Mischa6.812R35:7 3:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgGrieder Diego6.088R46:7 6:3 6:7N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgHediger Ilan6.192R36:4 6:2S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 Jubiläumsausgvon Radowitz Nicolas2.851R76:0 6:2S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenParoubek Janis6.006R45:7 3:6N
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenKuruz Elia6.574R32:6 6:3 7:6S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenVallata Jannis5.819R46:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wieland Luc7.690R26:7 4:6N
W15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ramelli Enea7.935R2
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZimmermann Duri6.705R32:6 2:6N
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTandeter Frederik6.960R36:2 6:2S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Hasenöhrl Julius6.749R35:7 6:3 8:10N
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aschwanden Marcello5.193R46:2 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R36:3 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.350R43:6 6:2 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Saxer Neil6.091R37:6 6:2S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKuznini Florian5.341R46:2 6:1S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSigg Pascal4.607R56:2 6:1S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrosse Maxi6.254R31:6 1:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAussat Edward6.061R36:0 6:4S
W22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHeri Matteo7.387R2
Z25.01.2020120622 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnParanitharan Ragul6.806R3
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar6.342R31:6 3:6N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierSchäfer Jason5.164R46:3 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R35:7 0:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSHuguenin Loic5.930R36:1 6:1S
29.02.2020122814 TennisFun4YouNikodijevic Lazar6.274R33:6 6:3 7:10N
29.02.2020122814 TennisFun4YouStuder Noé5.156R46:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZimmermann Duri6.705R32:6 2:6N
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTandeter Frederik6.960R36:2 6:2S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Hasenöhrl Julius6.749R35:7 6:3 8:10N
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aschwanden Marcello5.193R46:2 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R36:3 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.350R43:6 6:2 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Saxer Neil6.091R37:6 6:2S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKuznini Florian5.341R46:2 6:1S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSigg Pascal4.607R56:2 6:1S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrosse Maxi6.254R31:6 1:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAussat Edward6.061R36:0 6:4S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHeri Matteo7.387R2W
25.01.2020120622 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnParanitharan Ragul6.806R3Z
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar6.342R31:6 3:6N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierSchäfer Jason5.164R46:3 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R35:7 0:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSHuguenin Loic5.930R36:1 6:1S
29.02.2020122814 TennisFun4YouNikodijevic Lazar6.274R33:6 6:3 7:10N
29.02.2020122814 TennisFun4YouStuder Noé5.156R46:1 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHamdi Ziad6.063R36:4 3:6 5:10N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCavallaro Pietro6.677R34:6 0:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEMauris Ismaël6.597R36:2 4:6 6:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEDina Ehad5.436R46:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8