Ranking 1/2021Hacker Julius (443.07.153.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierVoillat Matteo6.940R36:1 6:0S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierAcimovic Aleksej5.971R36:2 6:1S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierLuternauer Gian Luca5.486R46:1 6:1S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:0S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierSchmäh Marvin5.145R46:0 6:0S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierPauli Gian5.694R46:0 6:0S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Graziani Niccolo7.682R23:6 6:1 11:9S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Ferraro Antonio5.923R36:3 6:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Aschwanden Lucas6.241R37:5 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCavallaro Pietro7.365R27:5 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCaligiuri Eduardo8.266R16:3 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Fournier Felix5.298R46:1 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMorg Matteo7.147R26:1 6:0S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSelo Baran7.927R21:6 0:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupDjosic Nikola9.506N4 (137)1:6 1:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLavrnja Aleksandar7.538R26:3 4:6 6:3S
W24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupGlarner Roman8.594R1
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupAschwanden Lucas6.241R36:1 6:3S
Z26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLavrnja Aleksandar7.538R2
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Peterhans Jarno Ethan7.462R26:4 7:6S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Nikodijevic Lazar6.833R36:3 6:4S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan8.798R12:6 1:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneTheler Julian7.873R23:6 6:3 7:6S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneReboh Aramis5.335R46:0 4:0W
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneSabet Giorgio5.395R46:0 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSasso Luca8.260R22:6 3:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenCavallaro Pietro7.365R26:0W
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNLenders Justin8.238R25:7 4:6N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNSchaad Thibaud6.367R36:1 6:0S
X13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBaur Maxime7.557R24:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierWeber Philip8.394R13:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierIltanen Christian3.892R56:0 6:0S
X26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierMorg Matteo7.147R20:6 3:6N
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Fluri Mateo7.406R26:2 6:1S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Graziani Niccolo7.682R24:6 6:1 10:7S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Leopoulos Nicholas3.547R66:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R13:6 2:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterRozanov Platon4.605R56:0 6:1S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo8.266R13:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupAntonilli Leandro6.499R36:1 6:1S
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Gabriel Leon7.403R24:6 6:4 9:11N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Lupo Alexandru6.633R36:2 6:2S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Strähl Joan4.329R56:0 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Gabriel Leon7.403R26:1 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Cristea Titus6.537R36:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Fluri Mateo7.406R26:2 6:1S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Graziani Niccolo7.682R24:6 6:1 10:7S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Leopoulos Nicholas3.547R66:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R13:6 2:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterRozanov Platon4.605R56:0 6:1S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo8.266R13:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupAntonilli Leandro6.499R36:1 6:1S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Gabriel Leon7.403R24:6 6:4 9:11N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Lupo Alexandru6.633R36:2 6:2S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Strähl Joan4.329R56:0 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Gabriel Leon7.403R26:1 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Cristea Titus6.537R36:1 6:0S
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierBrunner Niels6.954R36:2 6:2S
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierFreyholdt Benjamin6.463R36:2 6:0S
11.04.2021129674 Tagesturnier SONNTAGSaxer Neil7.580R24:6 3:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVerma Varun7.981R21:6 4:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parSchneider Léo7.117R26:0 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parDelay Elliot6.438R36:1 6:1S
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaFluri Mateo7.406R26:3 4:6 6:10N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBraun Mathys7.001R22:6 4:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSauer Jimenez Noah8.477R16:4 1:6 6:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHofstetter Hadrien7.529R2W
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFreyholdt Benjamin6.463R36:1 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMonchau Hector6.189R36:0 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLenders Justin8.238R26:7 2:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVerma Varun7.981R26:4 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKriesi Brian7.669R26:0 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSommer Nico5.819R36:0 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Spasojevic Andrej6.738R31:6 3:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2021Stanisavljevic Mateja5.905R36:2 6:1S
17.06.2021Fluri Mateo7.406R22:6 7:6 6:0S
18.06.2021Bernet Henry8.751R11:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2021Mommessin Lucas7.841R27:5 6:3S
28.06.2021Buchwald Jan-Niklas0.000R26:1 6:0S
29.06.2021Zemla Grzegorz0.000R26:7 3:6N
19.07.2021Eckl Vincent0.000R36:1 6:0S
21.07.2021Pade Max0.000R26:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8