Ranking 1/2021Zehetner Lucas (981.07.430.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U15B LAAmmann Jayden3.324R67:5 6:4S
15.08.2020JIC U15B LAAgoba Edem-David2.947R66:1 6:2S
29.08.2020JIC U15B LAGerber Benoît3.095R66:0 6:0S
12.09.2020JIC U15B LAGiger Jack5.885R37:6 4:6 6:1S
09.10.2020JIC U15B LACristea Titus6.537R32:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan5.854R36:4 4:6 8:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStanisavljevic Mateja5.905R36:4 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlanchard Yohan8.798R10:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRahiminia Schajan4.453R56:4 6:2S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInDjordjevic Filip5.879R43:6 2:6N
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBurkhalter Jamil6.373R31:6 3:6N
04.07.2020125032 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKraus Oscar5.592R46:4 7:5S
04.07.2020125032 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInTeysseire David4.464R56:2 2:0W
04.07.2020125032 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrunold Mael4.668R57:5 6:2S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin8.238R22:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetkovic Toni3.708R66:0 6:0S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierKnis Adam6.186R32:6 2:6N
X23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierKraus Oscar5.592R44:6 6:7N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsDe Muralt Loic5.989R31:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsRochat Balthazar6.027R36:3 4:6 7:10N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNTruszczynski Sebastian7.755R21:6 2:6N
X11.10.2020123578 Champion von morgen TC DählhölzliBernhard Nai-Thim5.523R46:4 6:7 6:7N
11.10.2020123578 Champion von morgen TC DählhölzliAnsari Kyaxar3.414R67:5 6:0S
18.10.2020126809 HerbstturnierBurkhalter Jamil6.373R32:6 0:6N
18.10.2020126809 HerbstturnierTheler Julian7.873R20:6 2:6N
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesMürner Derek6.024R36:3 6:7 7:10N
X07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesStöckli Nils5.022R43:6 6:7N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesMahler Andreas6.228R33:6 3:6N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesStöckli Nils5.022R46:2 6:4S
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesGraber Sebastian3.412R66:2 6:1S
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupRohrer Nico4.691R43:6 6:7N
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleMürner Derek6.024R37:5 6:4S
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBernhard Nai-Thim5.523R46:3 2:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.06.2021IC 3LWyssen Samuel2.444R76:0 6:1S
03.07.2021IC 3LBrechbühl Christof4.450R56:3 7:5S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.10.2020JIC U15B LACristea Titus6.537R32:6 1:6N
24.05.2021JIC U15B LAFuhrer Remi3.583R66:3 6:1S
16.06.2021JIC U15B LABlattert Marius3.952R56:0 6:0S
22.08.2021JIC U15B LARao Akeem3.934R54:6 6:1 7:6S
29.08.2021JIC U15B LAVonlanthen Noam5.371R40:6 2:6N
11.09.2021JIC U15B LAGerber Benoît3.095R66:2 6:1S
19.09.2021JIC U15B LAMallet Alexandre4.673R46:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020123578 Champion von morgen TC DählhölzliBernhard Nai-Thim5.523R46:4 6:7 6:7N
11.10.2020123578 Champion von morgen TC DählhölzliAnsari Kyaxar3.414R67:5 6:0S
18.10.2020126809 HerbstturnierBurkhalter Jamil6.373R32:6 0:6N
18.10.2020126809 HerbstturnierTheler Julian7.873R20:6 2:6N
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesMürner Derek6.024R36:3 6:7 7:10N
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesStöckli Nils5.022R43:6 6:7N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesMahler Andreas6.228R33:6 3:6N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesStöckli Nils5.022R46:2 6:4S
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesGraber Sebastian3.412R66:2 6:1S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupRohrer Nico4.691R43:6 6:7N
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleMürner Derek6.024R37:5 6:4S
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBernhard Nai-Thim5.523R46:3 2:6 10:7S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEHennebert Julien6.205R32:6 4:6N
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBernhard Nai-Thim5.523R46:1 5:7 10:5S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEComamala Mateo5.380R43:6 7:5 8:10N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WSaxer Neil7.580R23:6 1:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WKrauskopf Cédric2.628R66:1 6:0S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Gian5.694R46:4 2:6 9:11N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür7.162R36:3 4:0W
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHofstetter Hadrien7.529R23:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFuchs Gianluca5.159R46:4 6:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Maxime5.758R46:3 1:6 6:10N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot6.438R36:2 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTheler Julian7.873R22:6 2:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAydarov Nail3.869R56:3 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTablePrada Hidalgo Emiliano5.490R46:4 3:6 5:10N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableDarioli Lucas5.323R46:2 6:4S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOehrli Daniel5.484R44:6 6:3 3:10N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSkouvaklis Yannis5.725R46:3 6:4S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.715R44:6 5:7N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOehrli Daniel5.484R46:2 7:5S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSpagnolo Arman5.591R43:6 1:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David5.255R46:4 6:4S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undHonegger Frederic4.404R56:1 6:1S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undFurrer Leon5.070R46:4 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro8.409R22:6 2:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBernhard Nai-Thim5.523R46:0 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaTran Jason4.367R56:2 6:3S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLanker Maximilian1.997R76:2 6:2S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBraun Mathys7.001R20:6 0:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaJault William4.465R56:7 6:3 10:8S
05.09.2021129595 Champion von morgen TC DählhölzliBernhard Nai-Thim5.523R46:1 6:4S
05.09.2021129595 Champion von morgen TC DählhölzliPetrovic Mihailo2.787R66:0 6:2S
05.09.2021129595 Champion von morgen TC DählhölzliFrauchiger Rafael0.929R86:0 6:1S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGrüniger Samuel4.409R56:0 6:0S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBrunold Mael4.668R56:0 6:1S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSartorius Niclas4.771R46:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
20.06.2021IC 3LNai-Thim Bernhard
Lucas Zehetner
Dominic Von Gunten
Christian Thierstein
6:0 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.10.2020JIC U15B LALucas Zehetner
Jason Tran
Simon Bringold
Aidan Hohenstein
4:6 5:7N
24.05.2021JIC U15B LALucas Zehetner
Nai-Thim Bernhard
Miguel Lehmann
Tim Zenhäusern
6:3 6:2S
16.06.2021JIC U15B LALucas Zehetner
Manuel Wälti
Jayden Ammann
Noel Theiler
6:0 6:2S
22.08.2021JIC U15B LANick Van Den Hoek
Lucas Zehetner
Toru Kusano
Jason Tran
6:2 6:2S
29.08.2021JIC U15B LANai-Thim Bernhard
Lucas Zehetner
Nico Rohrer
Noam Vonlanthen
6:2 6:4S
11.09.2021JIC U15B LANai-Thim Bernhard
Lucas Zehetner
Lucien Wenger
Florian Vorpe
6:4 4:6 4:10N
19.09.2021JIC U15B LANick Van Den Hoek
Lucas Zehetner
Simon Amiet
Quentin Allimann
6:7 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8