Ranking 1/2021Freyholdt Benjamin (361.07.437.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U15B LASprecher Fabio3.420R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imDedial Dominic P.6.366R32:6 7:5 12:14N
14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imWobmann Joel6.442R37:5 6:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Graziani Niccolo7.682R24:6 0:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Aschwanden Lucas6.241R36:3 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCavallaro Pietro7.365R22:6 3:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRahiminia Schajan4.453R56:1 6:1S
Z12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Büsser Timo Florin6.020R3
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGlarner Roman8.594R10:6 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupAschwanden Lucas6.241R36:3 3:6 7:6S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupPiwitt Maximilian3.223R66:3 6:2S
X23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenEgger Maurin5.428R44:6 3:6N
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenDietrich Florian1.456R86:0 6:0S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenCavegn Niklas3.420R66:1 6:2S
X27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDedial Dominic P.6.366R32:6 2:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRasche Julian4.763R46:2 6:1S
X04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Hanke Leo6.584R33:6 3:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Cavallaro Pietro7.365R21:6 2:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Morg Matteo7.147R26:4 6:4S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Zeller Niklas4.440R56:0 6:1S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Studer Noé4.495R56:3 6:2S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R10:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo8.266R12:6 1:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupBüsser Timo Florin6.020R36:4 7:5S
27.03.2021129078 TennisFun4YouRutishauser Robin6.732R33:6 1:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:4 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LBaldinger Marco5.423R41:6 6:3 1:6N
05.06.2021IC 1LBösch Jürg2.396R76:4 7:6S
13.06.2021IC 1LMiesner Matthias3.490R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Hanke Leo6.584R33:6 3:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Cavallaro Pietro7.365R21:6 2:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Morg Matteo7.147R26:4 6:4S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Zeller Niklas4.440R56:0 6:1S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Studer Noé4.495R56:3 6:2S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R10:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo8.266R12:6 1:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupBüsser Timo Florin6.020R36:4 7:5S
27.03.2021129078 TennisFun4YouRutishauser Robin6.732R33:6 1:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R46:4 6:1S
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.952R22:6 0:6N
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierBrunner Niels6.954R35:7 6:4 6:7N
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingPeterhans Jarno Ethan7.462R22:6 1:6N
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingStuder Noé4.495R56:2 6:7 10:6S
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingIltanen Christian3.892R56:1 6:4S
17.04.2021129647 TennisFun4YouRutishauser Robin6.732R35:7 2:6N
17.04.2021129647 TennisFun4YouHofmänner Jonas4.250R56:1 6:4S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsTirefort Alexandre6.598R31:6 7:5 6:7N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHasenöhrl Julius7.952R21:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUrago Davide6.687R3W
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupCristea Titus6.537R35:7 3:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSchlund Matteo5.223R46:3 6:4S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupAntonilli Leandro6.499R36:2 7:5S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupManger Luis Vincent5.120R46:1 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCrivelli Niccolò6.744R35:7 6:0 6:7N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBruno Liam3.834R56:0 6:0S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBergomi Alex8.078R27:5 2:6 5:7N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFurrer Leon5.070R46:1 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFluri Mateo7.406R20:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchneider Léo7.117R26:1 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRutishauser Robin6.732R36:3 7:6S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenGunzinger Thomas8.826R1Z
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenMonchau Hector6.189R3W
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Voillat Matteo6.940R35:7 0:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Crivelli Niccolò6.744R33:6 6:4 4:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Dimita Tim4.002R56:1 6:1S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Sabet Giorgio5.395R46:0 6:2S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaVoillat Matteo6.940R37:6 4:6 5:10N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBrunold Mattis6.223R36:1 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.08.2021Dedial Dominic Petr6.366R32:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2021Nikolic Luka0.000R21:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LKent Giger
Benjamin Freyholdt
Nicola Vacchelli
Nicola Brilli
6:4 7:5S
05.06.2021IC 1LKent Giger
Benjamin Freyholdt
Roman Schneider
Pascal Mathis
6:4 5:7 6:10N
13.06.2021IC 1LKent Giger
Benjamin Freyholdt
Marc Oehri
Michel Mezenen
5:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8