Ranking 1/2021Zhang Dylan (984.08.435.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.07.2020JIC U12B LAMétraux Natan2.597R64:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.07.2020124978 TOURNOI JUNIORTekeste Thomas4.186R52:6 0:6N
05.07.2020124978 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.633R64:6 6:4 7:6S
05.07.2020124978 TOURNOI JUNIORChiba Rintaro3.828R56:4 6:4S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesScheidegger Björn3.703R57:6 6:3S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesHuonder Gianni4.110R56:2 7:6S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesChiba Rintaro3.828R56:3 4:6 10:7S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesMichon Pierre-Louis2.588R66:4 6:2S
26.07.2020124670 Junior Cup SionLandry Romain3.693R56:4 2:6 10:5S
26.07.2020124670 Junior Cup SionStreit Mattéo3.922R56:7 6:3 10:5S
X23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzRobert Noé3.624R64:0 4:5 7:10N
30.08.2020122526 Junior Cup Le Locle **LABEL FRIJUNE**Feuz Jan4.367R51:6 1:6N
30.08.2020122526 Junior Cup Le Locle **LABEL FRIJUNE**Ballif Caspar3.202R66:4 6:4S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSpycher David Johan3.893R52:6 1:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSchuler Justin noah3.512R66:0 3:6 7:6S
X30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonGaillard Arnaud3.192R64:6 7:5 6:7N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTekeste Thomas4.186R53:6 0:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTodorovic Boris1.408R86:2 6:1S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTolivia Pablo1.883R72:6 6:2 7:6S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonThein Maxime2.915R66:3 6:1S
X04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IBallif Caspar3.202R66:7 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blattert Marius3.952R51:6 2:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Voisard Noah2.841R62:6 6:2 6:4S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORCollin-dufresne Paolo3.998R56:4 3:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.633R66:3 6:0S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORRoquier Loïc1.120R86:1 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHedqvist Nils3.072R66:1 6:2S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSOehrli Daniel5.484R43:6 0:6N
21.03.2021126522 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Daim-Pan Zain2.982R66:1 6:1S
21.03.2021126522 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Weber Mathis3.126R66:4 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Rochat Maxime5.758R40:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IBallif Caspar3.202R66:7 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blattert Marius3.952R51:6 2:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Voisard Noah2.841R62:6 6:2 6:4S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORCollin-dufresne Paolo3.998R56:4 3:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.633R66:3 6:0S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORRoquier Loïc1.120R86:1 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHedqvist Nils3.072R66:1 6:2S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSOehrli Daniel5.484R43:6 0:6N
21.03.2021126522 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Daim-Pan Zain2.982R66:1 6:1S
21.03.2021126522 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Weber Mathis3.126R66:4 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Rochat Maxime5.758R40:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouOehrli Daniel5.484R41:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouGrekul Alexei4.099R56:4 6:1S
05.04.2021129277 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPisani Lilian5.112R47:6 6:3S
05.04.2021129277 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMoser Max4.795R4W
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouChiba Rintaro3.828R54:6 0:6N
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouLandry Romain3.693R51:6 2:6N
02.05.2021129690 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infvon Ow Liam5.616R41:6 0:6N
02.05.2021129690 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infHeinein Nils0.537R96:2 6:1S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAHegetschweiler Théo5.646R40:6 4:6N
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouNicolas Masashi1.979R76:0 6:0S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHaro Gaetan0.417R96:0 6:3S
13.05.2021130044 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouGentizon Damien0.727R96:0 6:0S
13.05.2021130044 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouFroehlich Lucien2.153R76:4 6:3S
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAllimann Quentin5.581R40:6 1:6N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infFroehlich Lucien2.153R76:4 6:4S
16.05.2021129822 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMacaluso Matteo2.633R66:0 6:1S
16.05.2021129822 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouVan Appelghem Louis-Alexandre2.289R76:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8