Ranking 2/2019Schläpfer Michael (817.09.341.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:4 6:3S
26.05.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R52:6 6:3 0:6N
12.06.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R51:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPWeber Sandro3.757R64:6 2:6N
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPBaron Max1.467R86:0 6:2S
X09.02.2019114685 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesFischer Tim3.109R64:6 0:6N
X24.02.2019114494 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Andrew3.493R64:6 2:6N
24.02.2019114494 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesKotala Andreas3.536R57:6 3:6 10:6S
24.02.2019114494 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMächler Marowan1.485R76:1 6:0S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteLubina Leonidas3.890R53:6 4:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteFischer Tim3.109R67:6 6:3S
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMarty Joel4.400R5
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWeber Sandro3.757R66:3 6:1S
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageKnecht Benjamin4.964R54:6 3:6N
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageStämpfli Alessio3.234R67:6 7:5S
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageMöckli Gil2.356R76:0 6:0S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDozic Marko4.004R52:6 4:6N
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMartin Henrik3.582R56:1 6:1S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKollros Loris2.914R66:1 6:1S
X22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingPetrovic Leonard3.698R52:6 7:5 10:12N
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRisi Erik2.010R76:1 6:1S
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingAndriesse Maxim1.066R86:0 6:1S
W18.08.2019118803 Mittelthurgau: Regionale JuniorenmeisterschFischer Tim3.109R6
18.08.2019118803 Mittelthurgau: Regionale JuniorenmeisterschOehler Miro0.417R96:0 6:1S
X25.08.2019118289 Champion von morgen TC WeinfeldenBrunold Rico2.320R74:6 3:6N
25.08.2019118289 Champion von morgen TC WeinfeldenWidmer Tim0.949R96:1 6:1S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWeber Sandro3.757R67:6 1:6 8:10N
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFischer Tim3.109R66:3 6:4S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSüess Noël4.361R50:6 1:6N
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFrei Simon4.273R52:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:4 6:3S
26.05.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R52:6 6:3 0:6N
12.06.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R51:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageKnecht Benjamin4.964R54:6 3:6N
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageStämpfli Alessio3.234R67:6 7:5S
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageMöckli Gil2.356R76:0 6:0S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDozic Marko4.004R52:6 4:6N
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMartin Henrik3.582R56:1 6:1S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKollros Loris2.914R66:1 6:1S
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingPetrovic Leonard3.698R52:6 7:5 10:12N
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRisi Erik2.010R76:1 6:1S
22.06.2019118886 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingAndriesse Maxim1.066R86:0 6:1S
18.08.2019118803 Mittelthurgau: Regionale JuniorenmeisterschFischer Tim3.109R6W
18.08.2019118803 Mittelthurgau: Regionale JuniorenmeisterschOehler Miro0.417R96:0 6:1S
25.08.2019118289 Champion von morgen TC WeinfeldenBrunold Rico2.320R74:6 3:6N
25.08.2019118289 Champion von morgen TC WeinfeldenWidmer Tim0.949R96:1 6:1S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWeber Sandro3.757R67:6 1:6 8:10N
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFischer Tim3.109R66:3 6:4S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSüess Noël4.361R50:6 1:6N
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFrei Simon4.273R52:6 2:6N
13.10.2019121138 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Fischer Tim3.109R66:3 6:4S
13.10.2019121138 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Diehr Maximilian2.173R76:3 6:3S
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupVetterli Nicolas4.416R50:6 1:6N
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupSchlatter Fabrice Gabriel3.067R67:5 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019JIC U12B LAMichael Schläpfer
Tim Marty
Dario Zoller
Lian Kuster
6:4 5:7 10:5S
26.05.2019JIC U12B LAMichael Schläpfer
Tim Marty
Noël Süess
Haris Karajic
3:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LATim Marty
Michael Schläpfer
Leontin Susic
Aleksandar Sutic
3:6 6:3 11:13N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8