Ranking 1/2020Grand Clément (407.07.282.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LAÖzbatur Atila3.582R66:0 6:3S
12.06.2019JIC U12B LAChablaix Loïc4.251R56:4 6:1S
23.06.2019JIC U12B LAKehrli Enzo2.131R76:0 6:0S
24.08.2019JIC U12B LAStojkovic Stefan4.130R56:2 6:0S
01.09.2019JIC U12B LAPopea Théotime4.222R56:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme3.845R53:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDarioli Lucas3.978R56:4 6:1S
X18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChablaix Loïc4.251R53:6 3:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDe Senarclens Théodore3.481R66:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStanisavljevic Mateja4.807R44:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.437R66:0 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVan Ewijk Jesse3.591R67:6 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R56:2 6:0S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyStanisavljevic Mateja4.807R43:6 3:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyBlardone Oscar4.972R45:7 6:3 10:8S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyViola Mattias3.170R66:2 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophySabet Giorgio5.004R47:5 6:0S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyAlloro Giuseppe Adriano3.317R66:2 6:0S
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Johnston Ivan4.566R51:6 0:6N
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Hammarström Nathan1.561R86:0 6:0S
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)De Senarclens Barthélémy4.517R52:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Berset Sergey4.427R50:6 0:6N
W03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Boyer Elouan4.803R5
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAllet Baptiste4.281R57:6 4:6 3:10N
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSFaba Dorian3.612R63:6 3:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Skouvaklis Yannis5.030R54:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKnis Adam5.806R43:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlScannell Nicholas1.368R86:0 6:0S
12.01.2020120984 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAmiet Simon4.906R41:6 3:6N
12.01.2020120984 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVuilleumier Norick3.817R66:1 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRivier Hadrien4.381R54:6 4:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRochat Ilhan2.694R76:2 6:1S
X09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinMemaj Sylmir3.704R60:6 7:6 7:10N
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinMeier Yoan2.863R66:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.07.2020JIC U15B LAVenizelos Ilias4.770R51:6 1:6N
19.07.2020JIC U15B LARamelli Luca3.486R66:7 7:6 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.07.2020JIC U15B LAClément Grand
Aaron Haas
Louis Emeri
Luca Ramelli
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8