Ranking 1/2021Popadic Nemanja (720.10.449.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020122384 Junior Cup KreuzlingenVetterli Sander4.058R56:2 2:6 7:10N
21.06.2020122384 Junior Cup KreuzlingenTodorovic Filip1.177R76:2 6:0S
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanKeller Raphael3.367R66:1 4:6 3:10N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanDiehr Julian1.188R86:3 6:0S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Hofmann Joel3.399R66:2 3:6 7:10N
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Zahner Jan3.131R66:1 6:1S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Loosli David2.754R66:7 7:5 10:6S
X16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenLoeser Tim-Marvin3.230R62:6 2:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenDaguati Nevio0.322R96:0 6:0S
X23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGZahner Jan3.131R64:6 2:6N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGJanser Damian3.075R66:3 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Solenthaler Tim4.305R55:7 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Lupo Ian0.953R86:1 6:0S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupKumschick Noah1.812R76:2 6:0S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupMinke Max1.867R76:1 6:0S
X18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafZahner Jan3.131R63:6 2:6N
18.10.2020126767 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafTran Keaton2.592R67:6 6:2S
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Mächler Marowan3.441R66:7 6:0 9:11N
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Schuler Justin noah3.512R61:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro5.502R41:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupBretscher Tim4.547R50:6 4:6N
Z21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacZahner Leo4.320R5
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12B LALooser Frederik1.494R76:2 6:1S
09.06.2021JIC U12B LASüess Neal0.383R96:1 6:0S
04.07.2021JIC U12B LALevitt Jiahno1.984R76:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
20.06.2021JIC U12B LANemanja Popadic
Filip Djokic
Henri Budde
Keanu Raic
4:6 5:7N
04.07.2021JIC U12B LANemanja Popadic
Gabriel Gudalovic
Jiahno Levitt
Severin Schnorf
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8