Ranking 2/2021Clément Jules (266.10.153.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020JIC U12B LAMonchau Hector7.093R27:6 3:6 6:3S
X18.10.2020JIC U12B LARochat Balthazar6.585R31:6 6:0 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Théodore5.776R32:6 6:4 10:6S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris5.592R46:2 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBazil Charlie7.429R23:6 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pGollut Nathaël4.700R56:0 6:1S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenStojkovic Stefan6.012R37:6 7:5S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenBlatti Samuel6.141R36:1 6:1S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenKoglin Nicolas5.139R46:2 6:2S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enLandry Colin6.620R37:5 6:4S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enDi Meo Loris5.592R43:6 6:3 7:6S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enWieczorek Luca3.863R56:1 6:1S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Louis6.019R36:4 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlatti Samuel6.141R36:4 6:2S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDaengeli Marlon4.588R56:0 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPeterhans Tiago Enea7.770R21:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölChapuis Octave4.144R56:2 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDjordjevic Stefan5.923R37:6 6:1S
X16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèChevalme Joade6.289R33:6 6:1 6:10N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèConstantin Alexandre4.690R56:2 6:2S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèBiondina Loris3.832R57:5 6:2S
24.05.2021130337 IntercantonauxMaurice Arthur6.673R37:6 1:6 6:4S
24.05.2021130337 IntercantonauxLièvre Gabin6.409R36:7 6:1 6:4S
24.05.2021130337 IntercantonauxDjordjevic Stefan5.923R36:2 6:1S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano7.150R31:6 6:3 3:10N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSabet Louis6.019R37:5 7:6S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undHunziker Alessandro8.466R23:6 0:6N
W20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undStich Franz5.167R4
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undVetterli Nicolas7.323R21:6 3:6N
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sMérat Yanis5.107R46:1 6:0S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sGuerber Maxim6.252R37:5 6:1S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sDe Senarclens Théodore5.776R36:4 6:0S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan6.833R34:6 3:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.923R37:5 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Lubina Leonidas6.714R36:4 4:6 5:7N
X29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Landry Colin6.620R35:7 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Koglin Nicolas5.139R46:2 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mury Mathys4.400R56:1 6:2S
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R32:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan6.833R32:6 1:6N
X20.09.2021129781 Tournoi juniors du Jeûne #7Spagnolo Arman6.420R35:7 6:4 6:7N
20.09.2021129781 Tournoi juniors du Jeûne #7Favre Marwan3.614R56:0 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLandry Colin6.620R36:4 6:7 10:5S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R36:2 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDaengeli Marlon4.588R57:5 6:1S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHenny Noa3.170R66:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.04.2021Nievergelt Lias6.990R20:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Louis6.019R36:4 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlatti Samuel6.141R36:4 6:2S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDaengeli Marlon4.588R56:0 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPeterhans Tiago Enea7.770R21:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölChapuis Octave4.144R56:2 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDjordjevic Stefan5.923R37:6 6:1S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèChevalme Joade6.289R33:6 6:1 6:10N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèConstantin Alexandre4.690R56:2 6:2S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèBiondina Loris3.832R57:5 6:2S
24.05.2021130337 IntercantonauxMaurice Arthur6.673R37:6 1:6 6:4S
24.05.2021130337 IntercantonauxLièvre Gabin6.409R36:7 6:1 6:4S
24.05.2021130337 IntercantonauxDjordjevic Stefan5.923R36:2 6:1S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano7.150R31:6 6:3 3:10N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSabet Louis6.019R37:5 7:6S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undHunziker Alessandro8.466R23:6 0:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undStich Franz5.167R4W
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undVetterli Nicolas7.323R21:6 3:6N
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sMérat Yanis5.107R46:1 6:0S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sGuerber Maxim6.252R37:5 6:1S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sDe Senarclens Théodore5.776R36:4 6:0S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan6.833R34:6 3:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.923R37:5 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Lubina Leonidas6.714R36:4 4:6 5:7N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Landry Colin6.620R35:7 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Koglin Nicolas5.139R46:2 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mury Mathys4.400R56:1 6:2S
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R32:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan6.833R32:6 1:6N
20.09.2021129781 Tournoi juniors du Jeûne #7Spagnolo Arman6.420R35:7 6:4 6:7N
20.09.2021129781 Tournoi juniors du Jeûne #7Favre Marwan3.614R56:0 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLandry Colin6.620R36:4 6:7 10:5S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R36:2 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDaengeli Marlon4.588R57:5 6:1S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHenny Noa3.170R66:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.04.2021Nievergelt Lias6.990R20:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2021130337 IntercantonauxJules Clément
Colin Landry
Arthur Maurice
Théodore De Senarclens
6:7 6:3 6:7N
24.05.2021130337 IntercantonauxJules Clément
Colin Landry
Stefan Djordjevic
Augustin Luy
6:4 3:6 7:6S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sJules Clément
Oscar Mussetta
Maxim Guerber
Théodore De Senarclens
2:6 6:7N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Colin Landry
Jules Clément
Evan Mury
Nicolas Koglin
7:5 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Colin Landry
Jules Clément
Loris Di Meo
Stefan Stojkovic
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8