Ranking 1/2020Clément Jules (266.10.153.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U12B LAVan Look Leonard1.731R76:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensStanisavljevic Mateja4.807R40:6 2:6N
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKhuong Pacôme3.845R56:4 7:5S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBeney Elliot1.162R86:1 6:1S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMuller Sven2.855R66:4 6:2S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NRobert Noé1.849R76:2 6:4S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMichel Lee2.611R76:2 6:3S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPoupart Alexis2.441R76:2 6:3S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.718R66:1 6:7 7:6S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViola Mattias3.170R66:4 6:1S
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinFilieri Nathan4.595R51:6 3:6N
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinFilieri Benjamin3.295R66:3 6:0S
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinBlum Kynan2.923R66:2 6:1S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneRamelli Mattia2.985R66:3 6:4S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneHonsberger Noah2.027R76:0 6:1S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesKoglin Nicolas3.896R66:1 6:4S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesRamelli Mattia2.985R64:6 7:6 10:4S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesLandry Colin3.828R66:4 2:6 10:3S
X14.07.2019117013 Junior Cup MorgesLandry Colin3.828R64:6 4:6N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesKadriu Lenart2.565R66:2 6:0S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesRamu Cyril1.584R76:2 6:1S
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Challandes Louca2.801R65:0W
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Gindre Romain2.194R76:0 6:2S
21.07.2019117169 Junior Cup - Leysin (1-jour)Defago Tony1.570R76:0 6:1S
W18.08.2019116820 Junior Cup CernierGuerber Maxim4.043R5
18.08.2019116820 Junior Cup CernierBallif Caspar2.166R76:0 6:1S
18.08.2019116820 Junior Cup CernierKadriu Lenart2.565R66:2 6:2S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveGuerber Maxim4.043R56:0 6:4S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveMérat Yanis3.630R66:0 6:0S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveDaengeli Marlon2.860R66:2 6:0S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveSchmitt Adrien3.390R66:1 6:1S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveCandolfi Théo2.679R66:0 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Koglin Nicolas3.896R66:2 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Severin Elias2.603R76:0 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Daengeli Marlon2.860R66:0 6:0S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielFilieri Nathan4.595R52:6 5:7N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, Bielvan de Langenberg Sam4.408R56:3 6:4S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielStettler Gian Lorenz3.557R56:2 7:5S
X13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.950R66:7 7:6 8:10N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R50:6 6:7N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano5.223R41:6 0:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKoglin Nicolas3.896R66:0 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R54:6 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:0 6:3S
X15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglCuennet Justin4.059R56:2 3:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlStreich Delano5.223R41:6 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlEstermann Benjamin3.467R66:1 6:3S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlCandolfi Théo2.679R66:0 6:3S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHenny Noa0.857R86:2 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobert-Tissot Corentin5.044R46:7 3:6N
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDreyer Théo2.912R66:0 6:0S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFrain Louis2.662R60:1Z
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R41:6 1:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Jung Loïc3.066R66:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.06.2020JIC U12B LAFrain Louis2.662R66:1 6:2S
01.07.2020JIC U12B LADubée Swann3.505R66:3 7:6S
08.08.2020JIC U12B LAVan Look Leonard1.731R77:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.950R66:7 7:6 8:10N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R50:6 6:7N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano5.223R41:6 0:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKoglin Nicolas3.896R66:0 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R54:6 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:0 6:3S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglCuennet Justin4.059R56:2 3:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlStreich Delano5.223R41:6 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlEstermann Benjamin3.467R66:1 6:3S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlCandolfi Théo2.679R66:0 6:3S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHenny Noa0.857R86:2 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobert-Tissot Corentin5.044R46:7 3:6N
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDreyer Théo2.912R66:0 6:0S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFrain Louis2.662R60:1Z
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R41:6 1:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Jung Loïc3.066R66:3 6:0S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.222R56:2 5:7 6:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R54:6 1:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Mérat Yanis3.630R66:0 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Waelchli Ethan3.265R66:1 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Soflau Razvan1.492R76:1 6:1S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMérat Yanis3.630R64:5 5:3 10:6S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur5.650R42:4 3:5N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sGuerber Maxim4.043R54:2 4:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStojkovic Stefan4.130R54:6 6:1 3:6N
02.08.2020123680 Circuit Mc-DoVelten Ethan3.729R66:3 2:6 4:6N
02.08.2020123680 Circuit Mc-DoÖzbatur Atila3.582R66:7 6:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.06.2020JIC U12B LAJules Clément
Stefan Stojkovic
Louis Frain
Simon Caloz
6:1 6:3S
01.07.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Swann Dubée
Ethan Velten
6:4 2:6 5:10N
08.08.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Théo Dreyer
Leonard Van Look
6:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sJules Clément
Stefan Stojkovic
Arthur Maurice
Maxim Guerber
4:5 4:2 10:7S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sJules Clément
Colin Landry
Yanis Mérat
Maxim Guerber
5:4 2:4 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8