Ranking 1/2021Wandeler Luis (933.08.164.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2021IC 1LCaccivio Daniel4.296R50:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.05.2021JIC U15B LAGraf Nils5.500R44:6 6:7N
24.05.2021JIC U15B LAFurrer Leon5.070R46:0 1:6 2:6N
09.06.2021JIC U15B LABruderer Simon3.615R65:7 2:6N
15.08.2021JIC U15B LAvon Ow Liam5.616R46:0 7:5S
28.08.2021JIC U15B LABringold Simon5.681R41:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Hartmann Konstantin5.810R41:6 4:6N
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Fleissner Marco3.513R56:2 6:3S
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleValente Lorenzo5.120R41:6 2:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSartorius Niclas4.771R46:3 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVoillat Matteo6.940R30:6 2:6N
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Zäch Can4.163R56:1 6:4S
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Bringold Simon5.681R42:6 2:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupDedial Dominic P.6.366R30:6 0:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupBirri Francis2.872R67:5 6:3S
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSala Pietro5.414R43:6 3:6N
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleStämpfli Alessio3.624R53:6 3:6N
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Hofmann Liam4.767R46:4 6:7 6:0S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Hellani Rafi5.332R4W
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Kocsis Luis3.966R56:0 6:0S
22.08.2021127835 3. Füllinsdörfer JuniorenturnierHediger Aron5.171R46:2 7:5S
22.08.2021127835 3. Füllinsdörfer JuniorenturnierMitchell Paul2.800R6W
22.08.2021127835 3. Füllinsdörfer JuniorenturnierTamarut Nelio Leano1.000R96:0 6:0S
05.09.2021128840 Champion von morgen TC FüllinsdorfLangel Jérôme3.446R6Z
05.09.2021128840 Champion von morgen TC FüllinsdorfKiener Jeremy4.637R55:7 7:6 8:10N
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderKiener Jeremy4.637R51:6 6:2 7:5S
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHediger Aron5.171R47:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2021IC 1LLuis Wandeler
Jérôme Langel
Daniel Caccivio
Paolo De Lenart
2:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.05.2021JIC U15B LALuis Wandeler
Jeremy Kiener
Nils Graf
Aidan Hohenstein
3:6 3:6N
24.05.2021JIC U15B LALuis Wandeler
Jérôme Langel
Yannick Bütschli
Manuel Schneeberger
6:3 6:2S
09.06.2021JIC U15B LALuis Wandeler
Jérôme Langel
Simon Bruderer
Luzian Cremonini
6:1 6:0S
15.08.2021JIC U15B LALuis Wandeler
Jérôme Langel
Liam von Ow
Ilias Koltszynski
2:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8