Ranking 2/2021Streich Delano (867.10.447.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021IC 2LFlückiger Fabio1.824R76:3 6:3S
28.08.2021IC 2LBaumann Sandro3.814R66:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.673R32:6 7:6 10:6S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin6.409R36:0 6:0S
X14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin6.409R33:6 4:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillagran Nahuel5.197R46:3 6:1S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacPeterhans Tiago Enea7.770R22:6 6:4 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacSteiner Josua4.178R56:0 6:0S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacWeber Sandro6.740R34:6 6:4 2:0W
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSutter Noah5.198R46:2 6:4S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSzymanski Michael5.639R46:2 6:0S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMesserli Ben3.666R56:0 6:0S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMos Stefan Oliver4.232R56:0 6:2S
X30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCarron Jules7.444R24:5 0:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWeber Maximilian6.237R34:1 2:4 4:0S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:3 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:1 3:6 10:3S
X11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Nievergelt Thibault7.693R20:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Landry Colin6.620R36:3 6:3S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Louis6.019R36:3 6:4S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBlattert Marius4.938R46:0 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZürcher Lucas4.406R56:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Ruben2.087R76:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKreyenbühl Sacha2.312R76:0 6:1S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierZünd Tim4.856R56:0 6:0S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierMesserli Ben3.666R56:3 6:1S
W05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierEckert Lieven3.757R5
X19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSala Pietro6.678R34:6 1:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLZürcher Lucas4.406R56:0 6:0S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPuder Jonathan5.588R46:2 6:3S
25.09.2021131547 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentFreimanis Daniels4.646R56:1 6:3S
25.09.2021131547 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCvetkovic Vladimir4.180R56:0 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Blatti Samuel6.141R36:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021IC 2LFlückiger Fabio1.824R76:3 6:3S
28.08.2021IC 2LBaumann Sandro3.814R66:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCarron Jules7.444R24:5 0:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWeber Maximilian6.237R34:1 2:4 4:0S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:3 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:1 3:6 10:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Nievergelt Thibault7.693R20:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Landry Colin6.620R36:3 6:3S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Louis6.019R36:3 6:4S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBlattert Marius4.938R46:0 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZürcher Lucas4.406R56:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Ruben2.087R76:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKreyenbühl Sacha2.312R76:0 6:1S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierZünd Tim4.856R56:0 6:0S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierMesserli Ben3.666R56:3 6:1S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierEckert Lieven3.757R5W
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSala Pietro6.678R34:6 1:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLZürcher Lucas4.406R56:0 6:0S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPuder Jonathan5.588R46:2 6:3S
25.09.2021131547 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentFreimanis Daniels4.646R56:1 6:3S
25.09.2021131547 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCvetkovic Vladimir4.180R56:0 6:2S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFilieri Nathan6.833R36:3 6:1S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMak Guinness Tyler5.833R36:2 6:0S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAghanya Alistair4.351R56:0 6:1S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPuder Jonathan5.588R46:3 6:2S
31.10.2021131353 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentClément Jules6.639R36:4 6:4S
31.10.2021131353 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentFeuz Jan4.860R46:4 6:0S
31.10.2021131353 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentPimenov Alex3.977R56:0 6:0S
31.10.2021131353 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentPuder Victor2.708R66:1 6:0S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGuerber Maxim6.252R34:2 4:1S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWeber Sandro6.740R3W
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDjordjevic Stefan5.923R36:3 6:1S
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMak Guinness Tyler5.833R36:3 6:2S
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGClément Jules6.639R3Z
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGLandry Colin6.620R36:3 6:3S
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGWaelti Jonas5.495R46:0 6:1S
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGBlomert Yann3.260R66:0 6:0S
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGKorff Maximilien3.178R66:1 6:0S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentClément Jules6.639R37:6 5:7 10:2S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentGuerber Maxim6.252R36:7 6:3 10:6S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentHonsberger Noah4.824R56:1 6:1S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentHefti Luca3.937R56:1 6:1S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Filieri Nathan6.833R34:6 4:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Van Zyl Tomasz5.557R43:6 6:3 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Blattert Marius4.938R46:1 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Blatti Samuel6.141R36:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.06.2021IC 2LFlorian Kuznini
Delano Streich
Michael Anthamatten
Simon Lazzara
6:3 7:6S
19.06.2021IC 2LPascal Sigg
Delano Streich
Matthias Reverdin
Christoph Steireif
6:3 5:7 10:7S
28.08.2021IC 2LDelano Streich
Jamil Burkhalter
Sandro Baumann
Raphael Joost
6:0 6:1S
29.08.2021IC 2LPascal Sigg
Delano Streich
Marc Grossenbacher
Christoph Feuz
5:7 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNico Sommer
Delano Streich
Ivan Stepanov
Lazar Mladenovic
0:4 0:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNico Sommer
Delano Streich
Hadrien Hofstetter
Léo Schneider
4:1 2:4 10:6S
19.09.2021128630 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgAurora Streich
Delano Streich
Barbara Germann
Ron Germann
W
19.09.2021128630 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgAurora Streich
Delano Streich
Marko Leutar
Claudia Watterton
Z
19.09.2021128630 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgAlain Streich
Delano Streich
Marco Zwygart
Stefan Engeler
Z
19.09.2021128630 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgAlain Streich
Delano Streich
Ron Germann
Pascal Berger
Z
19.09.2021128630 Rado Club Champion Trophy TC SteffisburgAlain Streich
Delano Streich
Christoph Matter
Nico Matter
4:6 2:6N
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionDelano Streich
Tyler Mak Guinness
Nestor Aaron Schmidt
Leandro Weber
4:2 5:3S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionDelano Streich
Michael Szymanski
Maxim Guerber
Stefan Djordjevic
4:1 5:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8