Ranking 1/2021Weber Maximilian (937.09.426.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Hunziker Alessandro8.409R23:6 2:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Stämpfli Alessio3.624R56:1 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Von Meyenburg Giannin6.855R34:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKriesi Brian7.669R21:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSala Pietro5.414R46:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDozic Marko5.183R46:4 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGlauser Moritz7.576R20:6 0:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBergantino Valerio5.763R47:5 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMerz Alexander4.684R46:1 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingTotaro Matteo4.691R56:2 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMürner Derek6.024R32:6 3:6N
X15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupCrivelli Niccolò6.744R31:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupMöhrlen Lukas4.315R56:4 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupKaimakliotis Aris5.028R46:1 6:4S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBachmann Noël Kim5.356R46:4 6:1S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Glauser Moritz7.576R20:6 2:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Frey Morris2.393R76:0 6:0S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenMladenovic Lazar7.128R22:6 2:6N
X23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Nievergelt Lias6.037R34:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Mahesh Pranav5.076R46:0 6:1S
Z30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeAntonilli Leandro6.499R3
Z30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeNievergelt Thibault6.819R3
Z30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeLièvre Gabin5.722R3
Z30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengePuder Jonathan5.544R4
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Mladenovic Lazar7.128R21:6 7:6 7:6S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Gubler Jarno2.970R66:1 6:0S
X10.10.2020126453 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaLupo Alexandru6.633R35:7 0:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaPeterhans Tiago Enea6.879R36:0 2:6 5:10N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBriedé Tom2.886R66:0 6:0S
Z07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDutton Michael4.269R5
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaNievergelt Thibault6.819R32:6 0:6N
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaTasic Filip4.939R46:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Mladenovic Lazar7.128R21:6 7:6 7:6S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Gubler Jarno2.970R66:1 6:0S
10.10.2020126453 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaLupo Alexandru6.633R35:7 0:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaPeterhans Tiago Enea6.879R36:0 2:6 5:10N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBriedé Tom2.886R66:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDutton Michael4.269R5Z
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaNievergelt Thibault6.819R32:6 0:6N
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaTasic Filip4.939R46:3 6:1S
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,Tavon Ow Liam5.616R46:3 4:6 3:10N
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierPeterhans Tiago Enea6.879R32:6 3:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMladenovic Lazar7.128R20:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAghanya Alistair4.857R46:0 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBlatti Samuel5.676R46:1 6:2S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBrunner Niels6.954R31:4 2:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionStreich Delano6.244R31:4 4:2 0:4N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupMartin Henrik5.689R37:6 2:6 3:10N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupPetrovic Leonard4.435R56:1 7:6S
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Tasic Filip4.939R46:1 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021van de Langenberg Sam5.861R34:6 0:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)van de Langenberg Sam5.861R31:6 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Mak Guinness Tyler4.661R46:3 6:3S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Sala Pietro5.414R40:6 2:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Monnard Jérôme3.550R56:0 7:5S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Schmidli Julian4.193R56:4 6:0S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Weber Sandro5.502R42:6 4:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Serby Josué4.172R56:3 6:0S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Staedler Lovin Nevio3.824R56:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Hunziker Alessandro8.409R23:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8