Ranking 1/2020Moser Samuel (665.83.330.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X12.05.2019IC 3LMoser Stephan2.296R76:7 3:6N
X18.05.2019IC 3LGebek Andrea2.276R73:6 2:6N
26.05.2019IC 3LWürgler Nicolas1.766R76:0 6:3S
01.06.2019IC 3LGaschen Mike1.022R84:6 6:3 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019119948 31. Ghelma Cup - EinladungsturnierNeuenschwander André6.121R42:6 2:6N
03.11.2019119948 31. Ghelma Cup - EinladungsturnierSchneider Markus0.458R96:3 6:4S
10.11.2019120700 Suzuki Tennis GP 2019/20Pinworasarn Tawan1.958R71:6 6:2 6:7N
10.11.2019120700 Suzuki Tennis GP 2019/20Künzi Thomas1.416R76:3 6:1S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupWidmer Dominik3.587R65:7 2:6N
01.03.2020122620 Tennis Muri CupPauscha Bernhard3.248R66:7 6:2 10:6S
01.03.2020122620 Tennis Muri CupMesserli Pablo2.041R77:6 6:7 13:11S
15.03.2020119896 WINTER TEAM CUPHänni Fabio3.973R61:6 1:6N
15.03.2020119896 WINTER TEAM CUPBohren Dominik2.438R76:3 6:3S
15.03.2020119896 WINTER TEAM CUPGottier Bernhard0.638R96:2 6:1S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaAckeret Rolf1.721R76:3 6:1S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaZobrist Simon3.106R62:6 1:6N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaJakob Heinz1.852R77:6 6:4S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaLinder Roger3.061R61:6 6:7N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaBühler Sebastian2.721R75:7 6:2 2:6N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaDietrich Stephan3.649R64:6 4:6N
12.07.2020124623 Höhematte - Cup ( BO-Grand Slam Wertung)Häsler Joel0.723R96:7 6:7N
12.07.2020124623 Höhematte - Cup ( BO-Grand Slam Wertung)Stucki Thomas1.167R87:6 4:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaSamuel Moser
Eric Urbaniak
Sebastian Bühler
Roger Vogel
3:6 4:6N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaEric Urbaniak
Samuel Moser
Fabian Wenger
Pascal Jakob
6:1 6:4S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaSamuel Moser
Terry Lutz
Roger Linder
Stephan Sutter
6:7 3:6N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaSamuel Moser
Patrick Griessen
Rolf Ackeret
Marcel Gehringer
2:6 1:6N
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaSamuel Moser
Richard Wade
Simon Zobrist
Roman Stettler
6:1 6:2S
15.03.2020120482 (W)interclub 2019/20 unterstützt durch ArcaNicolas Feuz
Samuel Moser
Christian Maurer
Stephan Dietrich
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8