Ranking 2/2020Schmid Mathéo (821.06.312.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.07.2020JIC U15B LBvon Rotz Charles2.543R72:6 7:6 1:6N
09.08.2020JIC U15B LBSchneider Iker0.931R86:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crosswaite Matt3.582R66:4 5:7 0:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Etter Steeve1.616R86:4 7:5S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBriguet Matthew4.316R54:6 2:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Dominic2.559R66:4 2:6 10:8S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin3.877R50:6 3:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Elia1.353R82:6 6:0 10:8S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Antonio4.110R51:6 4:6N
W28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Sudan Philippe2.345R7
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNicolas Masashi1.629R76:1 6:1S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaille Noah1.241R86:2 6:0S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRKrauskopf Dominic2.559R67:6 6:3S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRMaillard Rémy3.855R56:2 3:6 5:7N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRKajtazi Andin3.877R56:4 0:6 7:5S
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unStutz Noah4.064R54:6 4:6N
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unZehnder Thibault4.380R50:6Z
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTschanz Timéo2.200R76:0 6:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeiniger Téo1.821R76:3 6:3S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavo Lorenzo3.584R53:6 4:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubattel Romain2.516R76:4 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.07.2020JIC U15B LBDominic Krauskopf
Mathéo Schmid
Charles von Rotz
Tim Marin
6:0 6:2S
09.08.2020JIC U15B LBMathéo Schmid
Cédric Krauskopf
Iker Schneider
Konrad Sadownik
1:6 5:7N
26.08.2020JIC U15B LBDominic Krauskopf
Mathéo Schmid
Thomas Tornare
Noah Gaille
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8