Ranking 2/2019Dürig Matilda (297.06.872.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiMazzanti Letizia5.579R37:5 6:0S
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiKellenberger Isabella6.551R33:6 2:6N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDalla Bona Lili7.468R26:7 5:7N
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMürner Annabella6.060R36:4 6:1S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.638R33:6 2:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCavin Lisa4.673R47:5 6:4S
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenEtter Yaëlle Rosina7.685R22:6 0:6N
W18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenCebic Lara7.859R2
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPickel Cléanne7.745R24:6 4:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCherny Isabelle6.860R33:6 2:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie6.638R36:2 3:6 10:4S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBruhin Ladina6.459R36:7 3:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSErard Jéhanne7.844R24:6 6:7N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMürner Annabella6.060R37:5 6:2S
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kellenberger Isabella6.551R32:6 6:1 11:9S
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schnyder Sarina5.931R36:2 6:1S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturSacbüken Derin4.509R56:1 6:0S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturMiskovic Natalia4.428R56:0 6:1S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouPrincipi Mellie6.638R36:1 6:0S
06.01.2019114221 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouBrenni Nicole4.831R46:3 6:0S
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRussiniello Lara7.864R21:6 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMürner Annabella6.060R33:6 6:3 10:6S
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouUebersax Sheela7.375R24:6 3:6N
W02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBianchi Anja6.173R3
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSPrincipi Mellie6.638R32:6 4:6N
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSBouvier Axelle6.049R36:2 6:1S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSKuprianczyk Lara5.464R42:6 6:2 6:1S
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInUebersax Sheela7.375R22:6 6:4 6:7N
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSidler Pascale5.912R36:1 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSMuratori Ginevra6.440R36:1 6:4S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSGiupponi Alyssa6.907R37:5 3:6 6:3S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSPradel Zoé4.483R46:0 6:0S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kellenberger Isabella6.551R34:6 3:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Mürner Annabella6.060R36:2 6:1S
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Erard Jéhanne7.844R24:6 5:7N
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Quartararo Lorena5.060R46:0 6:2S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine7.644R22:6 5:7N
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R34:6 5:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie6.638R32:6 4:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R46:3 6:0S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.638R32:6 2:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R34:6 1:6N
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina6.459R32:6 5:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStauffer Onnalin3.950R56:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSauerbruch Selène6.573R30:6 1:6N
X11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGoryachev Maria5.750R32:6 6:2 5:10N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoMarkovic Lea6.891R36:0 5:7 5:7N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPauli Eve5.542R46:4 6:3S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERussiniello Lara7.864R23:6 3:6N
W25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMürner Annabella6.060R3
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKellenberger Isabella6.551R32:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKuhn Noelle7.535R21:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIOttet Ophélie4.607R46:1 6:0S
X29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuprianczyk Lara5.464R40:6 1:0Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Kaminska Magdalena6.757R31:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Erard Jéhanne7.844R24:6 5:7N
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Quartararo Lorena5.060R46:0 6:2S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine7.644R22:6 5:7N
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R34:6 5:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie6.638R32:6 4:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R46:3 6:0S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.638R32:6 2:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R34:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina6.459R32:6 5:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStauffer Onnalin3.950R56:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSauerbruch Selène6.573R30:6 1:6N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGoryachev Maria5.750R32:6 6:2 5:10N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoMarkovic Lea6.891R36:0 5:7 5:7N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPauli Eve5.542R46:4 6:3S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERussiniello Lara7.864R23:6 3:6N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMürner Annabella6.060R3W
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKellenberger Isabella6.551R32:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKuhn Noelle7.535R21:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIOttet Ophélie4.607R46:1 6:0S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuprianczyk Lara5.464R40:6 1:0Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Kaminska Magdalena6.757R31:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8