Ranking 1/2020Dürig Matilda (297.06.872.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Erard Jéhanne7.790R24:6 5:7N
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Quartararo Lorena5.580R46:0 6:2S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine9.227R12:6 5:7N
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.902R34:6 5:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.460R22:6 4:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.862R36:3 6:0S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie7.460R22:6 2:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.902R34:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina6.790R32:6 5:7N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStauffer Onnalin3.872R56:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSauerbruch Selène7.353R20:6 1:6N
X11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGoryachev Maria6.149R32:6 6:2 5:10N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoMarkovic Lea6.853R36:0 5:7 5:7N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPauli Eve6.167R36:4 6:3S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTERussiniello Lara8.983R13:6 3:6N
W25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMürner Annabella6.604R3
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKellenberger Isabella7.774R22:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKuhn Noelle8.064R21:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIOttet Ophélie4.916R46:1 6:0S
X29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuprianczyk Lara6.129R30:6 1:0Z
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBianchi Anja6.369R31:6 6:2 7:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRaemy Rachel3.283R66:2 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKunz Josephine9.227R11:6 4:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRaemy Rachel3.283R66:0 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterAlekseeva Sofia6.444R32:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVanini Ambra5.005R46:2 6:0S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlekseeva Sofiya6.444R33:6 6:7N
X05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R34:6 4:6N
05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCavin Lisa5.206R46:1 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGiupponi Alyssa7.157R24:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMarkovic Lea6.853R33:6 6:0 6:7N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R26:1 1:6 7:10N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Velickovic Lara7.150R26:2 6:1S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.150R23:6 4:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrekul Anna5.322R46:1 6:2S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R22:6 1:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina6.869R36:3 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Kaminska Magdalena6.676R31:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCBrunner Esmeralda 8.672R13:6 5:7N
06.09.2020IC NLCFäh Natalie7.099R33:6 3:6N
12.09.2020IC NLCRérat Aurore6.693R30:6 7:5 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBianchi Anja6.369R31:6 6:2 7:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRaemy Rachel3.283R66:2 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKunz Josephine9.227R11:6 4:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRaemy Rachel3.283R66:0 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterAlekseeva Sofia6.444R32:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVanini Ambra5.005R46:2 6:0S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlekseeva Sofiya6.444R33:6 6:7N
05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R34:6 4:6N
05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCavin Lisa5.206R46:1 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGiupponi Alyssa7.157R24:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMarkovic Lea6.853R33:6 6:0 6:7N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R26:1 1:6 7:10N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Velickovic Lara7.150R26:2 6:1S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.150R23:6 4:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrekul Anna5.322R46:1 6:2S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R22:6 1:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina6.869R36:3 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUPrincipi Mellie7.460R23:6 4:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGUebersax Sheela7.934R21:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKotay Giulia4.518R56:0 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGoryachev Maria6.149R36:3 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSträssle Lina6.422R37:6 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBennani Lina4.726R46:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Uebersax Sheela7.934R20:6 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Vukojevic Teodora6.471R36:2 5:7 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupFrost Anna6.149R32:6 6:1 4:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupScheerle Sherin6.302R36:2 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupFrei Anna4.058R56:1 6:1S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRechenmann Morgane5.381R43:6 6:0 6:10N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Oeschger Liv5.632R45:7 6:7N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Stocker Shakira Timea3.214R66:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020Goryachev Maria6.149R32:6 6:0 10:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Stusek Julia7.861R20:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC NLCNoelle Kuhn
Matilda Dürig
Marie Jeanblanc
Aurore Rérat
2:6 7:5 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8