Ranking 1/2019Müller Carola (671.72.580.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 30+ 3LTerzi Adonella3.092R67:5 6:2S
12.05.2018IC 30+ 3LFragomeni Michela1.963R77:5 6:2S
26.05.2018IC 30+ 3LPiras Elisabeth2.825R63:6 6:1 6:2S
02.06.2018IC 30+ 3LCattaneo Sabrina6.014R40:6 2:6N
09.06.2018IC 30+ 3LKunz Giulia2.788R66:3 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.04.2018111645 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.049R51:6 2:6N
X04.05.2018111888 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA -Torneo dRossi Angela3.871R52:6 6:1 0:6N
22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Gregori Sue4.475R51:6 1:6N
22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.404R56:4 6:2S
22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Reinhart Patrizia1.502R86:0 7:5S
24.06.2018111880 Torneo Garage Castelli & PerucchiPozzoli Lara4.080R63:6 6:7N
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Cattaneo Sabrina6.014R42:6 6:4 4:6N
02.09.2018113499 Torneo Basilese assicurazioni - TC PreonzoMartinetti Paola5.438R41:6 3:6N
02.09.2018113499 Torneo Basilese assicurazioni - TC PreonzoGenazzi Sheila2.604R73:6 6:0 10:4S
02.09.2018113499 Torneo Basilese assicurazioni - TC PreonzoDominé Laurence1.274R76:3 6:2S
X11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaRossi Angela3.871R53:6 6:4 9:11N
11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaSoldini Cristina2.474R74:6 6:3 15:13S
11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaZollikofer Nesti Silvia2.763R66:3 6:0S
X18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoRossi Angela3.871R54:6 2:6N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoLonghi Claudia2.853R66:2 6:2S
06.01.2019115563 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierLeuthard Gabi5.172R42:6 1:6N
X06.01.2019115563 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierWegmann Daniela2.840R66:7 2:6N
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSCorti Jones4.109R56:7 4:6N
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSFragomeni Michela1.963R76:4 4:6 10:7S
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSDominé Laurence1.274R77:5 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPiras Elisabeth2.825R66:3 6:0S
11.05.2019IC 30+ 3LSelmoni Fiorella1.590R76:1 6:0S
25.05.2019IC 30+ 3LPally-Flepp Petra1.595R76:4 7:5S
02.06.2019IC 30+ 3LBomio Anne2.533R66:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaRossi Angela3.871R53:6 6:4 9:11N
11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaSoldini Cristina2.474R74:6 6:3 15:13S
11.11.2018114503 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaZollikofer Nesti Silvia2.763R66:3 6:0S
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoRossi Angela3.871R54:6 2:6N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoLonghi Claudia2.853R66:2 6:2S
06.01.2019115563 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierLeuthard Gabi5.172R42:6 1:6N
06.01.2019115563 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierWegmann Daniela2.840R66:7 2:6N
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSCorti Jones4.109R56:7 4:6N
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSFragomeni Michela1.963R76:4 4:6 10:7S
24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSDominé Laurence1.274R77:5 6:2S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dPiplovic Ines4.099R64:6 5:7N
15.05.2019119295 Challenge Ticino 2019 - RisultatiMacaluso Domenica3.908R62:6 3:6N
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Capodaglio Elena4.543R53:6 2:6N
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Joppini Jolanda2.965R73:6 6:4 6:4S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gianola Michela3.740R64:6 4:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Delea Patricia4.417R50:6 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Longhi Claudia2.853R66:4 6:3S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaA Marca Lorenza3.708R61:6 7:6 1:6N
28.08.2019119053 Torneo PS Sport Sagl - TC PreonzoBeltrametti Mari2.624R66:4 6:1S
28.08.2019119053 Torneo PS Sport Sagl - TC PreonzoMagnoni Corinne1.000R96:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LCarola Müller
Giulia Bernardoni
Elisabeth Piras
Piera Maiga
6:7 6:3 10:8S
11.05.2019IC 30+ 3LCarola Müller
Giulia Bernardoni
Sabina Klein
Fiorella Selmoni
6:3 7:6S
25.05.2019IC 30+ 3LCarola Müller
Paola Da Rold
Petra Pally-Flepp
Milena Albin
6:4 6:2S
02.06.2019IC 30+ 3LCarola Müller
Mari Beltrametti
Jenny Zellweger Bottoli
Lara Gianini
6:1 6:4S
15.06.2019IC 30+ 3LDaniela Vignone
Carola Müller
Bea Müller
Valeria Frigerio
6:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.10.2018115633 Women's Grand PrixCarola Müller
Marlis Müller
Laura Manghera
Francesca Jaks
3:6 2:6N
14.10.2018115633 Women's Grand PrixCarola Müller
Marlis Müller
Karin Kohler
Lara Pozzoli
0:6 2:6N
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Carola Müller
Mari Beltrametti
Stefanie Trinkler
Sarah Kunz
2:6 6:3 8:10N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Carola Müller
Antonio Vignone
Michela Pelucca
Christian Doering
W
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Carola Müller
Antonio Vignone
Walter Della Vedova
Agata Pelloni
1:6 0:6N
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Carola Müller
Mari Beltrametti
Giulia Flury
Lara Pozzoli
2:6 1:6N
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiCarola Müller
Fernando Pereira
Giulia Flury
Sascha Schlub
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8