Ranking 2/2020Delay Elliot (280.08.479.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAStutz Noah4.064R56:0 6:0S
07.08.2020JIC U12B LAChallandes Louca3.126R66:1 6:0S
19.09.2020JIC U12B LACuennet Justin4.628R46:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMaurice Arthur5.498R46:1 0:6 4:6N
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMarti Vincent4.162R56:3 6:0S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenSpagnolo Arman5.114R46:3 6:3S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenPisani Lilian4.361R56:2 6:2S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBurkhalter Jamil6.160R31:6 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEggli Nevio4.507R56:2 6:0S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEGunzinger Thomas8.066R20:6 1:6N
W17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEHuguenin Loic5.534R4
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNELièvre Gabin4.763R46:0 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAllimann Quentin4.938R46:3 6:4S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Wenger Nicolas4.402R54:6 6:3 7:6S
W24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Blatti Samuel5.170R4
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterCristea Titus6.069R32:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGregori Tinley4.538R56:2 6:0S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar5.498R46:1 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobert-Tissot Corentin4.731R56:1 6:3S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Braun Mathys6.341R32:6 2:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.913R46:3 6:4S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bohn Mendoza Miguel A2.734R76:0 6:0S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobert-Tissot Corentin4.731R56:0 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLièvre Gabin4.763R46:1 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAllimann Quentin4.938R46:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Maxime5.437R46:1 7:5S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris4.335R56:0 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.820R46:1 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Velten Ethan4.331R56:1 6:1S
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoPoletti Dylan5.743R32:6 4:6N
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoVan Appelghem Louis-Alexandre2.139R76:0 6:1S
W09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoDreyer Théo3.149R6
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel5.170R46:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.820R46:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clément Jules4.462R56:1 6:1S
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R34:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur5.498R46:3 6:4S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo6.174R33:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Khuong Pacôme4.678R46:4 6:1S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierDufresne Ethan5.223R46:2 6:3S
W28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierStojkovic Stefan4.751R4
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierVan Appelghem Louis-Alexandre2.139R76:0 6:0S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMontgomery Max1.687R76:0 6:0S
Z04.07.2020122961 Tournoi TCCB Juniors et consolanteComte Titouan1.576R7
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Ow Liam4.957R46:3 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMöhrlen Lukas4.312R56:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Hunziker Alessandro7.694R20:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Peterhans Tiago Enea6.349R33:6 6:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Nievergelt Lias5.247R46:2 6:3S
X12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R32:6 2:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme4.678R46:2 6:2S
Z16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSommer Nico5.066R4
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMonchau Hector5.728R46:7 0:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSommer Nico5.066R42:6 6:3 10:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo6.174R32:6 0:1Z
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme4.678R46:2 6:0S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMonchau Hector5.728R44:6 7:6 12:14N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik5.129R46:0 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAStutz Noah4.064R56:0 6:0S
07.08.2020JIC U12B LAChallandes Louca3.126R66:1 6:0S
19.09.2020JIC U12B LACuennet Justin4.628R46:4 6:1S
14.10.2020JIC U12B LABernhard Nai-Thim4.820R46:4 6:1S
18.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R42:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R34:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur5.498R46:3 6:4S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo6.174R33:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Khuong Pacôme4.678R46:4 6:1S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierDufresne Ethan5.223R46:2 6:3S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierStojkovic Stefan4.751R4W
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierVan Appelghem Louis-Alexandre2.139R76:0 6:0S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMontgomery Max1.687R76:0 6:0S
04.07.2020122961 Tournoi TCCB Juniors et consolanteComte Titouan1.576R7Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Ow Liam4.957R46:3 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMöhrlen Lukas4.312R56:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Hunziker Alessandro7.694R20:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Peterhans Tiago Enea6.349R33:6 6:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Nievergelt Lias5.247R46:2 6:3S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.698R32:6 2:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme4.678R46:2 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSommer Nico5.066R4Z
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMonchau Hector5.728R46:7 0:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSommer Nico5.066R42:6 6:3 10:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo6.174R32:6 0:1Z
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme4.678R46:2 6:0S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMonchau Hector5.728R44:6 7:6 12:14N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik5.129R46:0 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.07.2020JIC U12B LASamuel Blatti
Elliot Delay
Noah Stutz
Nahuel Villagran
6:1 6:2S
07.08.2020JIC U12B LAElliot Delay
Samuel Blatti
Louca Challandes
Malo Pellaton
6:1 6:0S
19.09.2020JIC U12B LASamuel Blatti
Elliot Delay
Justin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
6:4 6:2S
14.10.2020JIC U12B LASamuel Blatti
Elliot Delay
Nai-Thim Bernhard
Benjamin Estermann
6:2 6:2S
18.10.2020JIC U12B LAElliot Delay
Samuel Blatti
Antonio Iezzoni
Mateo Comamala
3:6 7:5 10:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8