Ranking 1/2021Delay Elliot (280.08.479.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAStutz Noah3.985R56:0 6:0S
07.08.2020JIC U12B LAChallandes Louca3.936R56:1 6:0S
19.09.2020JIC U12B LACuennet Justin5.076R46:4 6:1S
14.10.2020JIC U12B LABernhard Nai-Thim5.523R46:4 6:1S
X18.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio6.382R32:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules6.857R24:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.013R36:3 6:4S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo7.117R23:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Khuong Pacôme5.545R46:4 6:1S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierDufresne Ethan5.864R36:2 6:3S
W28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierStojkovic Stefan5.730R3
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierVan Appelghem Louis-Alexandre2.289R76:0 6:0S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMontgomery Max1.327R86:0 6:0S
Z04.07.2020122961 Tournoi TCCB Juniors et consolanteComte Titouan1.604R7
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Ow Liam5.616R46:3 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMöhrlen Lukas4.315R56:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Hunziker Alessandro8.409R20:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Peterhans Tiago Enea6.879R33:6 6:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Nievergelt Lias6.037R36:2 6:3S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules6.857R22:6 2:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R46:2 6:2S
Z16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSommer Nico5.819R3
X30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMonchau Hector6.189R36:7 0:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSommer Nico5.819R32:6 6:3 10:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo7.117R22:6 0:1Z
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R46:2 6:0S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMonchau Hector6.189R34:6 7:6 12:14N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik5.689R36:0 6:3S
X14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoClivaz Tom5.569R47:5 3:6 7:10N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHofstetter Hadrien7.529R23:6 3:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBuisson Paul3.119R66:0 6:0S
Z28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Stanisavljevic Mateja5.905R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2021IC 2LHaldemann Nino4.974R51:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2020JIC U12B LABernhard Nai-Thim5.523R46:4 6:1S
18.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio6.382R32:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoClivaz Tom5.569R47:5 3:6 7:10N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHofstetter Hadrien7.529R23:6 3:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBuisson Paul3.119R66:0 6:0S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Stanisavljevic Mateja5.905R3Z
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRobas Dany7.295R20:6 1:6N
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGonnet Carl5.167R46:2 6:0S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHofstetter Hadrien7.529R20:6 0:6N
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKnis Adam6.186R36:3 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parHasenöhrl Julius7.952R21:6 1:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPopea Théotime4.571R56:0 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsKnis Adam6.186R37:6 5:7 6:7N
02.05.2021129690 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infVoillat Matteo6.940R32:6 3:6N
02.05.2021129690 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infGonnet Carl5.167R46:0 6:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehetner Lucas5.479R42:6 3:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.715R47:5 7:5S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupanloup Emile6.069R34:6 5:7N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiger Jack5.885R36:1 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSaxer Neil7.580R21:6 0:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahler Andreas6.228R30:6 3:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPeterhans Jarno Ethan7.462R20:6 2:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTirefort Alexandre6.598R36:4 4:6 10:6S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.646R42:6 0:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEAllimann Quentin5.581R46:3 6:4S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerCristea Titus6.537R30:6 4:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud6.367R35:7 6:4 10:7S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R36:1 6:3S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMonchau Hector6.189R33:6 0:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud6.367R36:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2021IC 2LJimmy Frey
Elliot Delay
Nino Haldemann
Michael Weyeneth
3:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
14.10.2020JIC U12B LASamuel Blatti
Elliot Delay
Nai-Thim Bernhard
Benjamin Estermann
6:2 6:2S
18.10.2020JIC U12B LAElliot Delay
Samuel Blatti
Antonio Iezzoni
Mateo Comamala
3:6 7:5 10:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8