Ranking 1/2020Neuhaus Baptiste (679.06.384.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U15B LAVildeuil Arthur5.366R42:6 3:6N
15.06.2019JIC U15B LABoussedid Enes5.075R42:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDjordjevic Filip5.211R41:6 1:6N
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPrincipi Xavier3.889R66:7 3:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLewis Aaryan2.668R76:3 6:2S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes5.075R42:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan4.925R46:4 6:3S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNESasso Luca6.455R30:6 1:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNERiccitelli Noah4.596R52:6 6:3 7:6S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NDina Ehad5.436R46:7 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.940R66:2 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur5.366R43:6 7:5 5:7N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre3.338R66:7 6:4 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.042R86:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.591R66:3 6:3S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLachheb Ali5.000R51:6 3:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan2.940R66:2 6:0S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEMallet Alexandre3.338R66:1 7:5S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAmiet Simon4.906R45:7 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMougin Ilan4.891R51:6 2:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.940R66:1 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Simon4.906R43:6 3:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAllimann Quentin4.513R56:3 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.940R67:5 6:1S
X13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Noé4.772R51:6 4:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.012R56:4 6:0S
X20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIBaheri Alireza2.791R62:6 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEVildeuil Arthur5.366R42:6 3:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R44:6 0:6N
X01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Berset Sergey4.427R54:6 5:7N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Noé4.772R56:1 1:6 6:0S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schlotterbeck David2.515R76:3 6:0S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlJacot Loïc4.939R52:6 2:6N
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlLauener Gilles2.221R76:4 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R32:6 1:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Kajtazi Andin3.581R66:3 6:0S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Dina Ehad5.436R44:6 3:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Oehrli Daniel4.035R56:2 6:3S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Voillat Matteo5.751R41:6 1:6N
W02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Schulz Nicolas4.510R5
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Blardone Oscar4.972R40:6 3:6N
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Jacquin Deyson4.391R56:1 6:0S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020De Weck Maxime3.059R76:0 6:1S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Beljean Mattia4.391R56:3 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Noé4.772R51:6 4:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.012R56:4 6:0S
20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIBaheri Alireza2.791R62:6 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEVildeuil Arthur5.366R42:6 3:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R44:6 0:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Berset Sergey4.427R54:6 5:7N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Noé4.772R56:1 1:6 6:0S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schlotterbeck David2.515R76:3 6:0S
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlJacot Loïc4.939R52:6 2:6N
15.12.2019120287 Tournoi de NoëlLauener Gilles2.221R76:4 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R32:6 1:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Kajtazi Andin3.581R66:3 6:0S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Dina Ehad5.436R44:6 3:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Oehrli Daniel4.035R56:2 6:3S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Voillat Matteo5.751R41:6 1:6N
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Schulz Nicolas4.510R5W
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Blardone Oscar4.972R40:6 3:6N
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Jacquin Deyson4.391R56:1 6:0S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020De Weck Maxime3.059R76:0 6:1S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Beljean Mattia4.391R56:3 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8