Ranking 2/2019Neuhaus Baptiste (679.06.384.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U15B LAVildeuil Arthur4.488R52:6 3:6N
X15.06.2019JIC U15B LABoussedid Enes4.354R52:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSGander Loris4.613R56:2 1:6 4:6N
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSGarrigues-Brodard Mateo2.656R76:3 6:2S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSGunzinger Jolan6.155R33:6 0:6N
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSCséfalvay Julien4.762R51:6 0:6N
W09.12.2018114606 Circuit JUNIORSFrund Achille4.389R5
X27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelRiccitelli Noah4.211R55:7 5:7N
03.02.2019116450 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IIIRichter John4.756R50:6 2:6N
03.02.2019116450 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IIIKajtazi Andin2.825R76:2 6:3S
16.02.2019115800 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouVildeuil Arthur4.488R51:6 3:6N
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Vildeuil Arthur4.488R51:6 2:6N
31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VISuter Davide4.637R52:6 0:6N
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDjordjevic Filip4.552R51:6 1:6N
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPrincipi Xavier3.788R66:7 3:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLewis Aaryan2.655R76:3 6:2S
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes4.354R52:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan3.767R56:4 6:3S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNESasso Luca6.311R30:6 1:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNERiccitelli Noah4.211R52:6 6:3 7:6S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NDina Ehad5.000R46:7 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.614R76:2 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur4.488R53:6 7:5 5:7N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre2.534R76:7 6:4 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R86:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.264R66:3 6:3S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLachheb Ali5.093R41:6 3:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan2.614R76:2 6:0S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEMallet Alexandre2.534R76:1 7:5S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAmiet Simon4.709R55:7 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMougin Ilan4.782R51:6 2:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.614R76:1 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Simon4.709R53:6 3:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAllimann Quentin4.230R56:3 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.614R77:5 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U15B LAVildeuil Arthur4.488R52:6 3:6N
15.06.2019JIC U15B LABoussedid Enes4.354R52:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDjordjevic Filip4.552R51:6 1:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPrincipi Xavier3.788R66:7 3:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLewis Aaryan2.655R76:3 6:2S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes4.354R52:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan3.767R56:4 6:3S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNESasso Luca6.311R30:6 1:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNERiccitelli Noah4.211R52:6 6:3 7:6S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NDina Ehad5.000R46:7 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.614R76:2 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur4.488R53:6 7:5 5:7N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre2.534R76:7 6:4 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R86:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.264R66:3 6:3S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NLachheb Ali5.093R41:6 3:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan2.614R76:2 6:0S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEMallet Alexandre2.534R76:1 7:5S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAmiet Simon4.709R55:7 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMougin Ilan4.782R51:6 2:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.614R76:1 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Simon4.709R53:6 3:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAllimann Quentin4.230R56:3 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFeruglio Kylan2.614R77:5 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Noé3.799R61:6 4:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.125R56:4 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U15B LAKylan Feruglio
Baptiste Neuhaus
Arthur Vildeuil
Alexandre Portenier
2:6 2:6N
15.06.2019JIC U15B LABaptiste Neuhaus
Alexandre Mallet
Enes Boussedid
Lucien Oberson
6:3 2:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8