Ranking 1/2020Schuler Katharina (836.08.506.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12G LASchnyder Sarina6.546R31:6 0:6N
X12.06.2019JIC U12G LAMartin Fiona2.767R74:6 6:4 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMeier Valérie3.081R66:7 6:3 8:10N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAmmann Noe1.112R86:0 6:2S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSchmal Heidi3.319R65:7 1:6N
22.09.2019118700 Thurgau / Frauenfeld: Regionale JuniorenmeiBernold Livia1.142R86:1 6:3S
22.09.2019118700 Thurgau / Frauenfeld: Regionale JuniorenmeiBürgisser Liv1.096R86:1 6:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Stocker Shakira Timea3.214R63:6 3:6N
Z10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ramsperger Alina2.870R6
X15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDjorovic Sara3.153R67:5 1:6 6:7N
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStocker Shakira Timea3.214R66:1 6:4S
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Porteiro Savannah3.654R54:6 3:6N
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Deroux Mila0.835R86:1 6:0S
X19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStocker Shakira Timea3.214R63:6 3:6N
W19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenMunishi Janina1.548R7
23.02.2020122080 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Novakovic Tara4.212R52:6 2:6N
23.02.2020122080 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schmal Heidi3.319R64:6 7:6 7:6S
15.03.2020119651 WinTennis Junior OpenUebersax Malou3.779R52:6 4:6N
15.03.2020119651 WinTennis Junior OpenForte Sofia0.813R86:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC 2LSchwager Sandra4.184R56:3 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Stocker Shakira Timea3.214R63:6 3:6N
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ramsperger Alina2.870R6Z
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDjorovic Sara3.153R67:5 1:6 6:7N
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStocker Shakira Timea3.214R66:1 6:4S
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Porteiro Savannah3.654R54:6 3:6N
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Deroux Mila0.835R86:1 6:0S
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStocker Shakira Timea3.214R63:6 3:6N
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenMunishi Janina1.548R7W
23.02.2020122080 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Novakovic Tara4.212R52:6 2:6N
23.02.2020122080 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schmal Heidi3.319R64:6 7:6 7:6S
15.03.2020119651 WinTennis Junior OpenUebersax Malou3.779R52:6 4:6N
15.03.2020119651 WinTennis Junior OpenForte Sofia0.813R86:0 6:0S
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna5.539R41:6 1:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rimensberger Aylin3.128R66:2 6:4S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingÖztekin Asya3.111R63:6 3:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKoc Lara2.400R66:1 6:2S
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya6.444R30:6 0:6N
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHürzeler Jara3.441R52:6 2:6N
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenJenny Noelia3.140R66:4 6:2S
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole3.047R62:6 1:6N
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kauz Selina3.674R56:3 4:6 12:10S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC 2LKatharina Schuler
Céline Pfister
Rebecca Alvanopoulos
Shania Ender
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8