Ranking 1/2020Thomas Flynn (741.08.309.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorSelo Baran6.817R36:0 6:0S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGunzinger Thomas7.400R26:0 6:0S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAussat Edward6.061R36:2 6:0S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKarma Noah7.749R26:0 6:1S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDjosic Nikola8.150R26:2 6:1S
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKnis Adam5.806R46:1 6:0S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACroset Owen7.504R26:1 6:0S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LASasso Luca6.455R36:1 6:1S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LARudloff Franz-Eduard6.074R46:2 6:1S
X30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHuang Mathieu8.314R10:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPidoux Sam8.705R14:6 6:4 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Karma Noah7.749R26:1 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Djosic Nikola8.150R26:1 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Weber Philip8.023R26:2 5:7 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Hunziker Alessandro6.929R36:1 6:0S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Theler Julian7.973R26:1 6:0S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Wieland Luc7.690R26:3 6:4S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Lavrnja Aleksandar6.342R36:0 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Spahn Mattéo4.238R56:0 6:0S
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Muntwyler Simon8.544R15:7 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Croset Owen7.504R26:2 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Florin Matteo7.116R26:1 6:0S
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEMarkovic Luka6.350R36:4 6:3S
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEBrozek Marcel7.532R22:6 6:4 10:3S
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LESagarra Alexander5.365R46:0 6:0S
Z27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola8.150R2
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDjosic Nikola8.150R26:2W
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPlanta Niclas6.686R36:1 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBöckli Robin7.984R26:4 2:6 7:6S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunOrtiz Esteban7.422R26:0 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSeres Felix7.758R26:1 6:3S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLauper Elia7.276R26:1 6:3S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBernet Henry7.493R26:4 6:2S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYWitschi Sandro7.602R26:2 6:1S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGunzinger Thomas7.400R26:1 6:0S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R46:1 6:1S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian5.902R36:0 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gunzinger Thomas7.400R24:6 6:3 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Bergomi Alex7.106R36:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schärer Marc A.5.920R46:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cavallaro Pietro6.677R36:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC NLBKaussler Gary8.695R17:5 0:6 7:5S
19.09.2020IC NLBErnst Christian8.388R26:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEMarkovic Luka6.350R36:4 6:3S
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEBrozek Marcel7.532R22:6 6:4 10:3S
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LESagarra Alexander5.365R46:0 6:0S
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola8.150R2Z
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDjosic Nikola8.150R26:2W
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPlanta Niclas6.686R36:1 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBöckli Robin7.984R26:4 2:6 7:6S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunOrtiz Esteban7.422R26:0 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSeres Felix7.758R26:1 6:3S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLauper Elia7.276R26:1 6:3S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBernet Henry7.493R26:4 6:2S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYWitschi Sandro7.602R26:2 6:1S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGunzinger Thomas7.400R26:1 6:0S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.806R46:1 6:1S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian5.902R36:0 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Gunzinger Thomas7.400R24:6 6:3 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Bergomi Alex7.106R36:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schärer Marc A.5.920R46:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cavallaro Pietro6.677R36:0 6:2S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWitschi Sandro7.602R26:1 6:2S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInDe Col Noé7.120R26:0 6:1S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInUlrich Nicolas7.497R26:3 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGaillard Timéo8.176R2W
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUVlahos Alex7.266R26:1 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWieland Luc7.690R26:3 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUDe Col Noé7.120R26:1 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeri Matteo7.387R26:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah6.862R36:1 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKarma Noah7.749R26:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLavrnja Aleksandar6.342R36:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHediger Ilan6.192R36:0 7:5S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas7.400R26:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Hunziker Alessandro6.929R36:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cavallaro Pietro6.677R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Von Meyenburg Giannin4.987R56:0 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupWeber Alexander8.871R11:6 2:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGiorgi Lorenzo8.234R26:2 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVirat Tiziano7.944R26:1 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMuntwyler Simon8.544R14:6 7:5 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBöckli Robin7.984R22:6 6:3 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupVirat Tiziano7.944R25:4W
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Heri Matteo7.387R2W
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Witschi Sandro7.602R26:4 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Bernet Henry7.493R26:3 7:5S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Lavrnja Aleksandar6.342R36:0 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2020Seguin Mathis7.144R36:2 6:2S
02.09.2020Glarner Roman7.483R26:4 6:2S
03.09.2020Grünig Maxime7.922R26:4 7:5S
04.09.2020Pidoux Sam8.705R12:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLBAlexander Sadecky
Flynn Thomas
Janusch Graf
Vincent Grüninger
6:3 7:6S
12.09.2020IC NLBGilles Eckert
Flynn Thomas
Sam Baumgartner
Jamie Krattiger
2:6 6:4 3:10N
19.09.2020IC NLBDylan Dietrich
Flynn Thomas
Jonas Imhof
Yves Boppart
3:6 2:3Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
09.08.2020122699 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Sandra Thomas
Flynn Richter
Toby Diethelm
Marion Schartner
6:3 6:4S
09.08.2020122699 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Sandra Thomas
Flynn Richter
Désirée Frei
Kim Stierli
2:6 6:3 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8