Ranking 1/2020Kennel Karin (537.95.705.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Mäder Corina11.687N3 (35)6:7 6:4 4:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.06.2019W25 Klosters Qualifying DrawSamardzic Ayline Esina9.660R16:0 6:2S
15.09.2019W15 DijonWuarin Pauline11.558N3 (36)6:2 4:6 6:1S
02.02.2020W15 ManacorRyser Valentina12.956N2 (12)4:6 4:6N
09.02.2020W15 MonastirMäder Corina11.687N3 (35)6:4 6:4S
09.02.2020W15 MonastirRushiti Arlinda12.719N2 (17)7:5 2:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.04.2019431Bronzetti Lucia13.2257:6 6:4S
09.04.2019Ayari Mey9.229R16:1 6:0S
14.04.2019513Kan Victoria13.0375:7 1:6N
14.04.2019578Chernyshova Maryna12.9096:4 7:5S
16.04.2019410Stefanini Lucrezia13.2795:7 3:6N
16.04.2019Compson Chloe9.229R16:0 6:0S
X22.04.2019838Schmidt Lara12.5091:6 3:6N
30.04.2019480Matviyenko Lisa13.1096:3 4:6 5:10N
30.04.2019Ponomar Lisa12.650N2 (24)6:2 6:1S
18.06.2019De Vroome Indy12.650N2 (24)6:2 2:6 10:7S
23.06.2019325Andrianjafitrimo Tessah13.5293:6 1:6N
25.06.2019490Laskutova Ksenia13.0877:5 6:2S
25.06.2019Miklova Barbora12.650N2 (24)6:1 6:2S
30.06.2019383Sanesi Gaia13.3526:7 4:6N
02.07.2019Vasilescu Arina Gabriela12.650N2 (24)6:0 5:7 10:4S
02.07.2019Kern Rebeka9.229R16:0 6:0S
07.07.2019238Paar Laura-Ioana13.8646:4 2:6 6:7N
15.07.2019Hrda Luisa9.229R16:1 6:1S
X15.07.2019Ambrosio Silvia10.558N43:6 3:6N
28.07.2019Malygina Elena12.650N2 (24)1:6 6:3 1:6N
04.08.2019358Rubini Stefania13.4255:7 1:6N
06.08.20191152Kimmelmann Julia12.1673:6 6:3 10:8S
06.08.2019592Kordolaimi Eleni12.8833:6 2:6N
01.09.2019800Ukolova Anna12.5597:5 2:6 6:4S
01.09.2019Schmidt Antonia9.229R16:2 6:1S
01.09.20191123Biolay Sophia12.1946:4 6:3S
01.09.2019982Karunaratne Adithya12.3396:1 6:3S
01.09.2019458Mendez Seone13.1597:6 1:6 3:6N
08.09.2019Danilchenko Anfisa12.085N36:0 6:0S
08.09.2019953Rouvroy Margaux12.3716:0 6:0S
08.09.2019725Sibille Constance12.6656:2 6:4S
08.09.2019947Chlpac Agustina12.3786:1W
08.09.2019757Hoedt Merel12.6196:2 6:2S
15.09.2019659Temin Marie12.7681:6 5:7N
15.09.20191229Audenaert Eline12.0976:1 7:5S
23.09.2019Neto Sara9.229R16:2 6:1S
23.09.2019872Parres Azcoitia Olga12.4676:3 6:3S
29.09.2019196Ponchet Jessika14.0735:7 0:6N
29.09.2019521Jorge Francisca13.0211:6 6:4 6:2S
13.10.201994Badosa Paula14.8631:6 2:6N
13.10.20191105Hosoki Yuka12.2126:2 7:5S
20.10.2019634Vukovic Draginja12.8104:6 5:7N
29.10.2019686Cortez Llorca Lucia12.7251:6 6:3 8:10N
29.10.2019880Bougrat Maelys12.4576:3 6:2S
17.11.2019323Kuwata Hiroko13.5352:6 4:6N
18.11.2019982Luikham Jennifer12.3396:2 4:6 10:8S
18.11.20191276Vig Saumya12.0576:0 6:2S
24.11.2019987Kovapitukted Punnin12.3336:1 6:3S
24.11.2019611Thandi Karman Kaur12.8492:6 6:2 4:6N
24.11.2019492Arshinkova Petia13.0826:1 6:3S
19.01.2020528Noel Mallaurie13.0062:6 6:3 0:6N
02.02.2020654Cortez Llorca Lucia12.7766:2 6:2S
02.02.2020871Bouzo Zanotti Noelia12.4686:3 6:1S
09.02.2020745Timofeeva Maria12.6365:7 4:6N
09.02.20201143Touly Carla12.1756:4 6:0S
09.02.20201055Bouzas Maneiro Jessica12.2626:4 6:1S
16.02.2020Martins Destinee9.229R14:6 6:3 6:4S
X16.02.2020Wolff Vivian10.558N43:6 2:6N
24.02.2020Mohr Celia Belle12.850N2 (20)6:7 3:6N
15.03.2020300Grammatikopoulou Valentini13.6156:2 6:7 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Mäder Corina11.687N3 (35)6:7 6:4 4:6N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerKüng Leonie13.736N1 (6)2:6 1:6N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerThommen Aline11.023N3 (44)6:4 6:3S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ochsner Svenja12.452N2 (21)3:6 4:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)7:6 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRushiti Arlinda12.719N2 (17)6:4 6:7 1:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Mettraux Marie11.177N3 (45)7:5 7:6S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Cinkova Natalie8.069R26:0 6:1S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Volejnicek Chiara10.774N4 (57)6:3 6:4S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Forni Lia7.650R26:0 6:0S
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennKeller Nadine12.407N3 (25)3:6 3:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.02.2020W15 ManacorRyser Valentina12.956N2 (12)4:6 4:6N
09.02.2020W15 MonastirMäder Corina11.687N3 (35)6:4 6:4S
09.02.2020W15 MonastirRushiti Arlinda12.719N2 (17)7:5 2:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.201994Badosa Paula14.8631:6 2:6N
13.10.20191105Hosoki Yuka12.2126:2 7:5S
20.10.2019634Vukovic Draginja12.8104:6 5:7N
29.10.2019686Cortez Llorca Lucia12.7251:6 6:3 8:10N
29.10.2019880Bougrat Maelys12.4576:3 6:2S
17.11.2019323Kuwata Hiroko13.5352:6 4:6N
18.11.2019982Luikham Jennifer12.3396:2 4:6 10:8S
18.11.20191276Vig Saumya12.0576:0 6:2S
24.11.2019492Arshinkova Petia13.0826:1 6:3S
24.11.2019611Thandi Karman Kaur12.8492:6 6:2 4:6N
24.11.2019987Kovapitukted Punnin12.3336:1 6:3S
19.01.2020528Noel Mallaurie13.0062:6 6:3 0:6N
02.02.2020871Bouzo Zanotti Noelia12.4686:3 6:1S
02.02.2020654Cortez Llorca Lucia12.7766:2 6:2S
09.02.20201055Bouzas Maneiro Jessica12.2626:4 6:1S
09.02.20201143Touly Carla12.1756:4 6:0S
09.02.2020745Timofeeva Maria12.6365:7 4:6N
16.02.2020Martins Destinee9.229R14:6 6:3 6:4S
16.02.2020Wolff Vivian10.558N43:6 2:6N
24.02.2020Mohr Celia Belle12.850N2 (20)6:7 3:6N
15.03.2020300Grammatikopoulou Valentini13.6156:2 6:7 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8