Ranking 1/2021Furrer Leon (373.08.473.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.06.2020JIC U12B LAKaimakliotis Aris5.028R46:4 3:6 6:3S
X01.07.2020JIC U12B LAAlbiez Linus4.205R50:6 4:6N
X15.08.2020JIC U12B LAFurrer Immanuel4.597R56:4 4:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBernhard Nai-Thim5.523R41:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStettler Gian Lorenz4.445R56:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeryem Eray Ömür7.162R30:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGonnet Carl5.167R47:6 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTirefort Raphaël6.675R31:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMangei Marius4.793R56:2 6:2S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SHuber Enea Raphael5.228R43:6 3:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SBütschli Yannick3.596R56:3 6:7 7:6S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SGirardi Gabriel4.305R56:4 6:7 7:6S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenJungen Leon2.868R66:1 6:2S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenChristen Michael0.321R96:0 6:1S
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierRutishauser Robin6.732R31:6 3:6N
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierManger Luis Vincent5.120R46:2 6:3S
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah5.037R41:6 6:3 6:7N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah5.037R46:7 1:6N
X20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzVan Den Hoek Nick4.768R45:7 7:5 4:10N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzWild Nicolas1.648R76:0 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSala Pietro5.414R46:2 1:6 10:6S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVon Ow Liam5.616R46:2 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHaugwitz Gregory5.070R46:1 6:3S
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierDina Ehad5.943R33:6 4:6N
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierHellani Rafi5.332R42:6 7:6 7:6S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRutishauser Robin6.732R33:6 6:4 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IStämpfli Alessio3.624R56:3 6:4S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupBernhard Nai-Thim5.523R41:6 4:6N
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupHug Janis4.835R44:6 1:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Manger Luis Vincent5.120R43:6 3:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Büsser Timo Florin6.020R31:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2021IC 1LSchlapbach Tim6.582R31:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.05.2021JIC U15B LAWandeler Luis5.331R40:6 6:1 6:2S
02.06.2021JIC U15B LADus Adam5.459R46:2 6:2S
09.06.2021JIC U15B LABringold Simon5.681R42:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierDina Ehad5.943R33:6 4:6N
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierHellani Rafi5.332R42:6 7:6 7:6S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRutishauser Robin6.732R33:6 6:4 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IStämpfli Alessio3.624R56:3 6:4S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupBernhard Nai-Thim5.523R41:6 4:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHug Janis4.835R44:6 1:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Manger Luis Vincent5.120R43:6 3:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Büsser Timo Florin6.020R31:6 6:7N
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DAllimann Quentin5.581R46:4 3:6 2:10N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleBringold Simon5.681R46:1 3:6 8:10N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleStämpfli Alessio3.624R56:2 6:0S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupHeitmann Noah5.037R43:6 6:2 4:10N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupGarcia Blanco Aren4.915R46:4 6:3S
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerRasche Julian4.763R46:1 3:6 5:10N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerSträhl Joan4.329R54:6 2:6N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undZehetner Lucas5.479R44:6 0:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.463R31:6 2:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSuter Olivier5.702R45:7 6:1 6:4S
10.07.2021130498 Langenthaler Junior Summer Trophy 2021Wyrsch Tom5.147R44:6 1:6N
10.07.2021130498 Langenthaler Junior Summer Trophy 2021Merz Alexander4.684R46:1 6:3S
29.08.2021128241 Champion von morgen TC EntfeldenHuber Enea Raphael5.228R42:6 6:4 7:6S
29.08.2021128241 Champion von morgen TC EntfeldenFurter Lukas1.000R96:2 6:0S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBringold Simon5.681R41:6 0:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKrattinger Cedric5.281R46:3 6:2S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenD'Nelson Baltzer Elias2.734R77:5 6:2S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBütschli Yannick3.596R52:6 6:4 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2021IC 1LLeon Furrer
Joel Kunz
Vincent Grüninger
Andrej Sollberger
1:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2021JIC U15B LALeon Furrer
Marvin Gerber
Aron Hediger
Jeremy Kiener
3:6 3:6N
02.06.2021JIC U15B LALeon Furrer
Manuel Schneeberger
Adam Dus
Cyril Kissling
6:4 3:6 10:2S
09.06.2021JIC U15B LALeon Furrer
Yannick Bütschli
Simon Bringold
Levin Zinniker
1:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2021129213 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenEnea Raphael Huber
Leon Furrer
Roger Widmer
Dieter Widmer
2:6 1:6N
29.08.2021129213 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenEnea Raphael Huber
Leon Furrer
Benjamin Schmid
Boris Wengert
7:5 5:7 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8