Ranking 1/2021Schmitt Adrien (823.10.106.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio6.382R31:6 0:6N
12.08.2020JIC U12B LAMürner Derek6.024R30:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEChallandes Louca3.936R51:6 3:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNENussbaum Noa3.959R53:6 4:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFrauenfelder Nico1.623R76:2 6:4S
X23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Frossard Emilien3.022R64:6 1:6N
23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Humair Maxime1.882R77:6 6:7 10:3S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.388R56:4 2:6 3:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu3.939R55:7 1:6N
30.09.2020123285 Champion de demain TC PorrentruySchaffter Matthieu0.826R86:1 6:4S
30.09.2020123285 Champion de demain TC PorrentruyJolissaint Maël1.440R86:0 6:0S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Challandes Louca3.936R56:1 6:3S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.614R56:4 5:7 6:1S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Robert Noé3.624R66:3 6:3S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Jan4.367R52:6 3:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius3.952R50:6 4:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R67:6 6:4S
X07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.614R56:7 5:7N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.388R52:6 7:6 10:8S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesserli Ben2.836R66:3 6:2S
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURDjordjevic Stefan5.512R41:6 1:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURVoisard Noah2.841R66:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2021JIC U12B LAStulz Elias3.033R66:1 6:2S
23.05.2021JIC U12B LASosnin Stefan3.423R63:6 6:4 6:3S
09.06.2021JIC U12B LAStrambini Marco3.361R67:5 6:2S
18.08.2021JIC U12B LAJahn Leonard2.533R66:1 6:0S
28.08.2021JIC U12B LASosnin Stefan3.423R66:3 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Challandes Louca3.936R56:1 6:3S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.614R56:4 5:7 6:1S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Robert Noé3.624R66:3 6:3S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Jan4.367R52:6 3:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius3.952R50:6 4:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R67:6 6:4S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.614R56:7 5:7N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.388R52:6 7:6 10:8S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesserli Ben2.836R66:3 6:2S
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURDjordjevic Stefan5.512R41:6 1:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURVoisard Noah2.841R66:4 6:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupMak Guinness Tyler4.661R40:6 0:6N
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupBonato Ludovico Sacha2.839R67:6 7:6S
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupVonlanthen Lorin3.882R54:6 1:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupLenders Julien4.203R54:6 6:1 10:1S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEMichel Lee3.531R60:6 3:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEChallandes Louca3.936R52:6 6:4 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarti Grégory5.193R42:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerJansen Lucas Eric4.331R56:1 6:2S
15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDjordjevic Stefan5.512R43:6 1:6N
15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFINeuenschwander Ilan2.198R66:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Elias Stulz
Nicolas Pellerin
7:5 3:6 10:8S
23.05.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Stefan Sosnin
Daniel Erard
6:3 4:6 5:10N
09.06.2021JIC U12B LAMatthieu Schaffter
Adrien Schmitt
Arpad Barata
Marco Strambini
6:2 6:3S
18.08.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Leonard Jahn
Alexandre Benoit
6:1 6:1S
28.08.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Stefan Sosnin
Daniel Erard
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8