Ranking 2/2021Fluri Salome (349.05.688.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC NLCBondolfi Giulia4.870R56:1 6:3S
03.07.2021IC NLCZhylyak Sarah4.308R56:0 6:0S
28.08.2021IC NLCDürig Matilda8.087R26:0 6:0S
11.09.2021IC NLCVuichoud Noémi7.485R26:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFDe Ponti Rubina Marta11.399N3 (43)5:7 1:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSchlatter Nadja7.211R26:2 6:1S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sappl Julie11.689N3 (33)2:6 1:6N
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Lanz Anina10.762N3 (42)2:6 6:3 6:3S
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs11.269N3 (36)1:6 2:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKuoni Aengi9.474N4 (65)7:6 6:2S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIAiroldi Livia11.482N3 (34)6:7 4:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIRadojevic Sara9.380N4 (66)7:5 6:4S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.039N4 (54)4:6 2:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIStreich Aurora8.445R16:0 6:1S
W14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIMavric Sultana9.405N4 (74)
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNLanz Anina10.762N3 (42)5:7 2:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNRussiniello Lara9.952N4 (56)6:2 6:0S
W11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionStuskova Julia10.290N4 (55)
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionVon Meyenburg Eva-Tinia9.053R16:0 6:3S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionDa Re Alicia8.907R16:2 6:3S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKellenberger Isabella9.212N4 (75)6:4 1:6 10:6S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKunz Josephine10.039N4 (54)3:6 6:4 10:3S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRadojevic Sara9.380N4 (66)4:6 6:3 10:6S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionNeskovic Aleksija8.085R26:2 6:2S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionCembranos Paula11.278N3 (37)1:6 4:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMürner Annabella7.808R26:2 6:3S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRiner Nicole8.986R15:7 6:1 4:10N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRushiti Arlinda11.923N3 (28)1:6 1:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFelice Ilaria8.868R14:6 6:2 10:6S
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKölliker Samantha9.280R16:1 7:6S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IMoning Kenisha10.483N3 (45)4:6 0:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISpring Nina6.911R36:1 6:1S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IRuf Joëlle7.345R26:1 6:1S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Tsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 2:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Dennis Michelle7.538R26:4 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Airoldi Livia11.482N3 (34)1:6 6:2 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Meyer Jalena9.369N4 (71)6:3 6:1S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Berisha Arberie7.007R36:2 6:0S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Buchmann Seraphine6.555R36:0 6:1S
X15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesErnst Dominique8.672R14:6 0:2Z

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2021J5 KreuzlingenFrost Anna8.231R16:1 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Seidel Ella11.378N31:6 2:6N
08.05.2021Varul Liisa11.378N36:4 6:3S
X05.09.2021Matsunaga Aya9.002R14:6 4:6N
X11.09.2021Gandolfi Francesca9.002R10:6 6:4 2:6N
X18.09.2021Niermann Nele9.002R14:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC NLCBondolfi Giulia4.870R56:1 6:3S
03.07.2021IC NLCZhylyak Sarah4.308R56:0 6:0S
28.08.2021IC NLCDürig Matilda8.087R26:0 6:0S
11.09.2021IC NLCVuichoud Noémi7.485R26:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionStuskova Julia10.290N4 (55)W
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionVon Meyenburg Eva-Tinia9.053R16:0 6:3S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionDa Re Alicia8.907R16:2 6:3S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKellenberger Isabella9.212N4 (75)6:4 1:6 10:6S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKunz Josephine10.039N4 (54)3:6 6:4 10:3S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRadojevic Sara9.380N4 (66)4:6 6:3 10:6S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionNeskovic Aleksija8.085R26:2 6:2S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionCembranos Paula11.278N3 (37)1:6 4:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMürner Annabella7.808R26:2 6:3S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRiner Nicole8.986R15:7 6:1 4:10N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionRushiti Arlinda11.923N3 (28)1:6 1:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFelice Ilaria8.868R14:6 6:2 10:6S
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKölliker Samantha9.280R16:1 7:6S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IMoning Kenisha10.483N3 (45)4:6 0:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISpring Nina6.911R36:1 6:1S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IRuf Joëlle7.345R26:1 6:1S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Tsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 2:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Dennis Michelle7.538R26:4 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Airoldi Livia11.482N3 (34)1:6 6:2 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Meyer Jalena9.369N4 (71)6:3 6:1S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Berisha Arberie7.007R36:2 6:0S
11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Buchmann Seraphine6.555R36:0 6:1S
15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesErnst Dominique8.672R14:6 0:2Z
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachRadojevic Sara9.380N4 (66)6:3 6:7 8:10N
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachSchwarz Jael9.588R16:0 6:3S
07.11.2021131683 SNOWTIMES: Winter Serie TrimbachRamsperger Hannah7.944R26:0 6:2S
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Lanz Joëlle8.801R13:6 3:6N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Peyer Lena8.854R16:3 6:1S
19.12.2021132878 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Amrhein Sina9.513R16:4 6:0S
19.12.2021132878 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Forni Lia8.616R16:2 7:6S
09.01.2022130921 AKB Grand Prix N° THREE 2021/22 (mit MasterRadojevic Sara9.380N4 (66)6:7 2:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Lanz Anina10.762N3 (42)2:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Kastrati Larissa9.587N4 (64)6:3 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Kozakova Karolina11.820N3 (29)W
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Schwarz Jael9.588R16:0 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2021J5 KreuzlingenFrost Anna8.231R16:1 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021Seidel Ella11.378N31:6 2:6N
08.05.2021Varul Liisa11.378N36:4 6:3S
05.09.2021Matsunaga Aya9.002R14:6 4:6N
11.09.2021Gandolfi Francesca9.002R10:6 6:4 2:6N
18.09.2021Niermann Nele9.002R14:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC NLCSalome Fluri
Aimée Frey
Claudia Buchmann
Ronia Hutterli
3:6 6:7N
06.06.2021IC NLCKaterina Tsygourova
Salome Fluri
Liriza Selishta
Lara Bubulovic
6:2 6:1S
03.07.2021IC NLCKaterina Tsygourova
Salome Fluri
Josephine Kunz
Anna Schällibaum
6:2 6:1S
28.08.2021IC NLCSalome Fluri
Arberie Berisha
Irina Wenger
Kenisha Moning
2:6 6:7N
04.09.2021IC NLCSalome Fluri
Aimée Frey
Vanessa Lanfranconi
Juliana Göhner
7:5 4:6 6:10N
11.09.2021IC NLCSalome Fluri
Joëlle Ruf
Laura Bao
Noémi Vuichoud
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8