Ranking 1/2020Fluri Salome (349.05.688.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCDe Groot Lilly6.780R36:2 6:2S
11.05.2019IC NLCCastiglioni Giulia5.013R56:1 6:1S
02.06.2019IC NLCGribi Patricia9.035R16:3 4:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Grabner Emily8.485R26:4 4:6 6:3S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Radojevic Sara8.781R14:6 6:2 6:2S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Schlatter Nadja6.602R36:2 6:3S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Zünd Sylvie11.589N3 (38)3:6 3:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Deutschmann Fabiola5.024R56:0 6:0S
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Erni Corinne9.626R15:7 1:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Genier Tess7.358R26:2 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Gämperli Mirjam8.962R14:6 2:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Temperli Michèle10.619N4 (49)0:6 1:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Hüsler Michela8.556R27:6 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Airoldi Livia10.588N4 (51)5:7 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kunz Josephine9.227R16:4 6:0S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGSequeira Milla8.051R26:3 6:4S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGLlorente Scipio Rebecca7.924R26:2 6:2S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGCharbonnet Laetitia5.550R46:4 6:1S
X25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Fankhauser Nadja8.280R20:6 3:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Nyffenegger Claudia6.520R36:1 6:2S
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Zubler Corinne5.453R46:2 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFrey Aimée8.923R16:2 6:4S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenParoubek Shirin6.459R36:0 7:5S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBrack Julia7.016R26:4 6:1S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Kashaeva Kamila9.569R14:6 4:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Roggo Laetitia8.611R27:6W
X29.09.2019119827 TC Froburg: Competition 2019Berisha Arberie8.017R26:4 4:6 6:7N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRussiniello Lara8.983R14:6 4:6N
W02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRadojevic Sara8.781R1
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunUebersax Sheela7.934R26:1 6:0S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVon Meyenburg Eva-Tinia8.152R26:1 6:2S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pilosyan Adel9.229R12:6 6:2 4:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.836R16:3 6:3S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Mino Johanna6.622R36:0 6:1S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:4 3:6 1:6N
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Antonioli Dana7.048R36:4 6:1S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSelishta Liriza8.507R16:2 7:5S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne8.293R26:1 6:2S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Amrhein Sina10.401N4 (63)3:6 6:1 2:6N
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:4 6:7 0:6N
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Felice Ilaria8.427R16:2 7:6S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lüthi Valérie8.695R16:4 4:6 7:6S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:2 4:6 7:5S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Haller Jade9.219R14:6 6:3 6:1S
Z22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZurbriggen Nicole8.790R1
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaStadler Nina12.982N2 (13)0:6 0:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaCinkova Natalie8.069R22:6 7:5 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kozakova Karolina12.152N3 (28)4:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Ferrarini Matira8.836R16:2 6:4S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cembranos Paula9.937N4 (73)5:7 6:4 7:6S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schwarz Jael9.462R12:6 6:2 6:1S
X02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadojevic Sara8.781R14:6 4:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Dubois Manon9.234R16:1 6:3S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.462R17:5 5:7 6:3S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zurbriggen Nicole8.790R16:2 7:5S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Vernocchi Leandra9.475R15:7 3:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Paroubek Michelle9.283R17:5 3:6 6:1S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi8.943R16:3 6:2S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:7 6:7N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cinkova Natalie8.069R27:6 6:2S
Z15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MGenier Tess7.358R2
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MLüthi Valérie8.695R16:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019De Ponti Rubina Marta 11.317N3 (43)1:6 1:6N
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawPaunovic Sara9.735R12:6 2:6N
X16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZurbriggen Nicole8.790R14:6 6:3 6:10N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Tanguy Carla6.676R36:2 6:3S
25.04.2019Turnini Viola9.229R11:6 1:6N
05.08.2019Renaudet Sorbet Paris6.676R36:0 6:0S
06.08.2019Kurtsikashvili Anamaria9.229R13:6 4:6N
31.08.2019Gottardi Ginevra9.229R12:6 0:6N
07.09.2019Kuksina Kristina9.229R12:6 2:6N
01.02.2020Glanzer Daniela10.558N41:6 2:6N
01.02.2020Jouy Emma10.558N43:6 6:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRussiniello Lara8.983R14:6 4:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRadojevic Sara8.781R1W
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunUebersax Sheela7.934R26:1 6:0S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVon Meyenburg Eva-Tinia8.152R26:1 6:2S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pilosyan Adel9.229R12:6 6:2 4:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.836R16:3 6:3S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Mino Johanna6.622R36:0 6:1S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:4 3:6 1:6N
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Antonioli Dana7.048R36:4 6:1S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSelishta Liriza8.507R16:2 7:5S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne8.293R26:1 6:2S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Amrhein Sina10.401N4 (63)3:6 6:1 2:6N
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:4 6:7 0:6N
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Felice Ilaria8.427R16:2 7:6S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lüthi Valérie8.695R16:4 4:6 7:6S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:2 4:6 7:5S
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Haller Jade9.219R14:6 6:3 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZurbriggen Nicole8.790R1Z
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaStadler Nina12.982N2 (13)0:6 0:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaCinkova Natalie8.069R22:6 7:5 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kozakova Karolina12.152N3 (28)4:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Ferrarini Matira8.836R16:2 6:4S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Cembranos Paula9.937N4 (73)5:7 6:4 7:6S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schwarz Jael9.462R12:6 6:2 6:1S
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadojevic Sara8.781R14:6 4:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Dubois Manon9.234R16:1 6:3S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.462R17:5 5:7 6:3S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zurbriggen Nicole8.790R16:2 7:5S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Vernocchi Leandra9.475R15:7 3:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Paroubek Michelle9.283R17:5 3:6 6:1S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi8.943R16:3 6:2S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)6:7 6:7N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cinkova Natalie8.069R27:6 6:2S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MGenier Tess7.358R2Z
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MLüthi Valérie8.695R16:2 6:3S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mettraux Marie11.177N3 (45)3:6 5:7N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Moning Kenisha9.908N4 (65)7:5 6:3S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Frey Aimée8.923R16:1 6:1S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cembranos Paula9.937N4 (73)3:6 4:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Thommen Aline11.023N3 (44)6:3 6:4S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baechler Elodie8.146R20:1W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Radojevic Sara8.781R17:6 6:3S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGeissler Nina12.425N3 (31)1:6 5:7N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSokolaj Serina7.472R26:1 6:0S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CPereira Tânia9.827N4 (70)7:6 7:6S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Haller Jade9.219R17:6 4:6 2:6N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFBaechler Elodie8.146R23:6 6:1 8:10N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFRoguet Maeva7.071R36:0 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreOchsner Svenja12.452N2 (21)4:6 0:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Gabriel Anaïs9.868R14:6 2:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ciampa Giada6.691R36:1 6:0S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Kocic Aleksandra8.005R24:5 4:5N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Radovanovic Anastasia9.744N4 (71)6:3 4:6 9:11N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Wipfli Laura9.145R16:3 6:1S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenFrey Sarah9.265R11:6 0:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NGranwehr Alina12.493N2 (20)0:6 0:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NWuarin Pauline11.558N3 (36)2:6 1:6N
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFKunz Josephine9.227R17:5 6:3S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFWipfli Laura9.145R14:6 6:3 10:4S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFSchlatter Nadja6.602R36:0 6:0S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFHüsler Michela8.556R26:1 6:2S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGZamberlani Virginia8.895R16:2 6:2S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGLlorente Scipio Rebecca7.924R23:6 6:2 11:9S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGSpring Nina7.311R26:0 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020Jouy Emma10.558N43:6 6:2 6:2S
01.02.2020Glanzer Daniela10.558N41:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8