Ranking 1/2020Kurtishi Rona (573.09.751.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12G LAKappeler Luana5.562R42:6 1:6N
12.06.2019JIC U12G LBBunjaku Aljona2.072R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersOeschger Dana4.345R55:7 6:0 7:10N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersLevi Soraya3.118R66:1 6:1S
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersSchmal Heidi3.319R66:1 6:1S
05.05.2019117072 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKauz Selina3.674R56:2 5:7 10:8S
05.05.2019117072 Sommerturniere im Bareggcenter BadenFormica Amélie3.280R66:1 6:3S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Fichnova Elin4.501R54:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sivrikaya Sueda3.766R57:5 6:2S
02.06.2019116930 Junior Cup 02.06. KriensSivrikaya Sueda3.766R56:1 6:0S
02.06.2019116930 Junior Cup 02.06. KriensUebersax Malou3.779R56:1 6:4S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenStadtherr Annina2.870R66:0 6:0S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenSivrikaya Sueda3.766R56:4 6:2S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenJaschko Mia2.676R66:2 6:0S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingUzorocki Tanja5.183R40:6 0:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRamsperger Alina2.870R66:1 6:1S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDillschneider Lara3.813R57:5 3:6 4:6N
18.08.2019116899 Junior Cup Dübendorf, SonntagCarron Victoria3.270R66:1 6:1S
18.08.2019116899 Junior Cup Dübendorf, SonntagGajdosikova Sofia2.360R66:1 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaWieland Zoe4.256R56:1 2:6 1:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaHürzeler Jara3.441R56:2 6:4S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSantucci Maxima3.872R56:1 6:0S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Hugener Sophie4.676R41:6 0:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Gantenbein Lara Xenia4.714R55:7 1:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Kusano Lumi3.114R66:3 6:0S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielSivrikaya Sueda3.766R56:3 6:3S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielCarron Victoria3.270R66:3 6:0S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielKriesi Kim3.364R56:1 6:0S
X27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mumenthaler Yana4.040R56:0 6:7 5:10N
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sivrikaya Sueda3.766R54:6 6:2 10:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Stocker Shakira Timea3.214R66:1 6:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi3.319R66:2 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giupponi Shaana4.831R46:2 4:6 9:11N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Tubic Selma3.924R56:1 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frommenwiler Ana4.903R47:5 6:4S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe4.256R50:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterOeschger Dana4.345R56:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBachmann Lara2.839R66:1 6:0S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Hürzeler Jara3.441R56:3 7:5S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gschwend Emma3.749R56:2 6:0S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura4.757R43:6 1:6N
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWieland Zoe4.256R50:6 6:3 10:8S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierGiorgi Alice3.466R66:2 6:2S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierDillschneider Lara3.813R57:6 6:3S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMazzanti Letizia5.903R32:6 1:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSparleanu Raisa4.705R53:6 6:2 10:2S
X01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Santucci Maxima3.872R52:6 2:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kauz Selina3.674R56:4 6:3S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna4.097R57:6 6:1S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGrether Mine Selina3.430R66:3 7:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupRezzonico Nora4.911R42:6 0:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupGiorgi Alice3.466R66:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mumenthaler Yana4.040R56:0 6:7 5:10N
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sivrikaya Sueda3.766R54:6 6:2 10:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Stocker Shakira Timea3.214R66:1 6:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi3.319R66:2 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giupponi Shaana4.831R46:2 4:6 9:11N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Tubic Selma3.924R56:1 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frommenwiler Ana4.903R47:5 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe4.256R50:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterOeschger Dana4.345R56:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBachmann Lara2.839R66:1 6:0S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Hürzeler Jara3.441R56:3 7:5S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gschwend Emma3.749R56:2 6:0S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura4.757R43:6 1:6N
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWieland Zoe4.256R50:6 6:3 10:8S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierGiorgi Alice3.466R66:2 6:2S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierDillschneider Lara3.813R57:6 6:3S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMazzanti Letizia5.903R32:6 1:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSparleanu Raisa4.705R53:6 6:2 10:2S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Santucci Maxima3.872R52:6 2:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kauz Selina3.674R56:4 6:3S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna4.097R57:6 6:1S
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGrether Mine Selina3.430R66:3 7:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupRezzonico Nora4.911R42:6 0:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupGiorgi Alice3.466R66:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8