Ranking 1/2021Stutz Noah (874.08.207.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LADelay Elliot6.438R30:6 0:6N
05.07.2020JIC U12B LAChallandes Louca3.936R56:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020122909 TCRD Rontaler Junioren-Turnier 14&U + 18&U Patelli Leandro1.455R76:1 6:0S
21.06.2020122909 TCRD Rontaler Junioren-Turnier 14&U + 18&U Keller Aurel1.655R76:3 6:2S
X28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNERichter Arsène4.070R51:6 1:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNECoursimault Mathieu3.939R56:3 6:3S
04.07.2020125133 Circuit junior Von Arx tourBeljean Mattia4.623R52:6 1:6N
04.07.2020125133 Circuit junior Von Arx tourMarquis Soren1.813R76:2 7:5S
10.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Vial Louis1.755R76:0 6:0S
X10.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Eggertswyler David3.821R57:5 1:6 7:10N
10.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Voisard Noah2.841R66:1 6:3S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unOehrli Daniel5.484R41:6 0:6N
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unZumsteg Nathan1.169R86:1 6:0S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unChaparro Marco1.541R76:0 6:0S
26.07.2020125348 Circuit ESTIVAL sur 1 jourAllimann Quentin5.581R40:6 0:6N
26.07.2020125348 Circuit ESTIVAL sur 1 jourJacquin Deyson3.465R66:3 6:2S
26.07.2020125348 Circuit ESTIVAL sur 1 jourAubert Nowa2.183R76:2 6:0S
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unPauli Gian5.694R43:6 0:6N
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unSchmid Mathéo3.257R66:4 6:4S
X13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavo Lorenzo4.097R52:6 6:3 6:10N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGerber Benoît3.095R66:3 6:3S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJung Loïc2.835R66:3 6:2S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKansu Nicolas3.184R63:6 6:1 11:9S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin5.076R40:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy5.407R42:6 1:6N
25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Perez Sébastien4.631R52:6 4:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Benkhadra Jad4.640R52:6 1:6N
X07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frei Elias3.884R51:6 4:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSForte Luc5.931R31:6 1:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSMacaluso Matteo2.633R66:2 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R41:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max4.795R42:6 6:3 9:11N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJung Loïc2.835R66:3 6:2S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKansu Nicolas3.184R63:6 6:1 11:9S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin5.076R40:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy5.407R42:6 1:6N
25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Perez Sébastien4.631R52:6 4:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Benkhadra Jad4.640R52:6 1:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frei Elias3.884R51:6 4:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSForte Luc5.931R31:6 1:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSMacaluso Matteo2.633R66:2 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R41:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max4.795R42:6 6:3 9:11N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David3.821R52:6 3:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.845R50:6 1:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELAydarov Nail3.869R50:6 3:6N
24.05.2021130360 Circuit junior Piaget Sport tour ( tournoi Feuz Leo4.905R47:6 3:6 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELBaudin Matthieu3.140R62:6 6:3 7:6S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joZehnder Thibault4.785R56:7 1:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joAndroutsos Pana4.554R56:1 6:3S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.646R40:6 0:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEFrei Elias3.884R57:5 4:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8