Ranking 1/2021Sala Sofia Letizia (776.07.777.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 2LCavadini Marta4.512R56:4 6:4S
05.09.2020IC 2LVittori Katia2.127R76:0 6:4S
12.09.2020IC 2LFoglia Angelina2.365R76:1 6:1S
19.09.2020IC 1LVan Huffel Sofia4.343R56:7 6:4 6:1S
26.09.2020IC 1LLuechinger Laura3.026R66:4 6:7 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.08.2020JIC U15G LANikolic Magdalena3.183R66:1 6:0S
18.08.2020JIC U15G LACaregnato Febe4.919R46:2 6:1S
19.08.2020JIC U15G LALlorente Scipio Arianna3.867R54:6 6:3 6:2S
23.08.2020JIC U15G LABaumann Lea2.194R76:1 6:0S
30.09.2020JIC U15G LAJelmini Aline2.382R76:4 6:1S
10.10.2020JIC U15G LAOeschger Liv7.739R23:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Oeschger Liv7.739R20:6 0:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Ivanovic Teodora5.447R46:3 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Tubic Selma4.742R46:2 6:2S
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Bubulovic Lara7.084R30:6 0:6N
01.07.2020125081 Circuito BancaStato Juniores estivo 2020 ArBoselli Sofia4.415R56:4 2:6 10:7S
01.07.2020125081 Circuito BancaStato Juniores estivo 2020 ArNiederberger-D’’Avino Jana4.093R56:0 6:1S
X19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLACrivelli Tamara5.478R44:6 6:2 6:10N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Scheerle Sherin7.068R26:7 3:6N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sparleanu Raisa6.502R36:3 5:7 10:8S
X02.08.2020125462 Torneo Juniores WS U16 R2 / R9 - Scuola TenRiella Giulia5.300R41:6 4:6N
02.08.2020125462 Torneo Juniores WS U16 R2 / R9 - Scuola TenPfister Alice3.742R56:2 6:4S
02.08.2020125462 Torneo Juniores WS U16 R2 / R9 - Scuola TenCzapalla Mara5.303R46:1 6:1S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Nardone Francesca5.518R45:7 6:2 4:6N
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Giussani Stefania4.450R56:1 6:3S
X28.08.2020125204 Torneo Juniores MS/WS U14 R4-R9 - TC ChiassGerosa Scarlett5.337R47:5 4:6 9:11N
W28.08.2020125204 Torneo Juniores MS/WS U14 R4-R9 - TC ChiassSidjanski Lara Maria4.557R4
31.08.2020122793 Rado Club Champion Trophy TC CapriascaTalleri Chiara9.171R10:6 1:6N
31.08.2020122793 Rado Club Champion Trophy TC CapriascaVauclair Elisa5.041R46:4 6:0S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrost Anna7.453R23:6 1:6N
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFIMarra Cassandra6.054R34:6 4:6N
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFIMajek Emma2.107R76:0 6:0S
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFIFoglia Angelina2.365R76:1 6:1S
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Staffieri Tracy7.044R32:6 3:6N
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Brenni Samanta4.626R56:1 6:2S
X11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Gerosa Scarlett5.337R46:7 6:2 3:6N
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Staffieri Tracy7.044R33:6 0:6N
W11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Flury Giulia4.874R4
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Brilli Jennifer6.897R33:6 6:4 1:6N
07.03.2021128528 Under 20 - 2 partiteBrenni Nicole5.492R42:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupKappeler Luana6.979R24:6 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSantucci Maxima5.060R47:5 6:4S
21.03.2021129030 TORNEO NEXTGEN TC CHIASSOBisignani Carola6.480R31:6 0:6N
28.03.2021128534 Under 20 - 2 partiteBesanidou Alexandra6.264R36:4 3:6 7:10N
28.03.2021128534 Under 20 - 2 partiteD'Alessandro Aurora3.801R56:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.10.2020JIC U15G LAOeschger Liv7.739R23:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Staffieri Tracy7.044R32:6 3:6N
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Brenni Samanta4.626R56:1 6:2S
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Gerosa Scarlett5.337R46:7 6:2 3:6N
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Staffieri Tracy7.044R33:6 0:6N
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Flury Giulia4.874R4W
11.10.2020126732 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Brilli Jennifer6.897R33:6 6:4 1:6N
07.03.2021128528 Under 20 - 2 partiteBrenni Nicole5.492R42:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupKappeler Luana6.979R24:6 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSantucci Maxima5.060R47:5 6:4S
21.03.2021129030 TORNEO NEXTGEN TC CHIASSOBisignani Carola6.480R31:6 0:6N
28.03.2021128534 Under 20 - 2 partiteBesanidou Alexandra6.264R36:4 3:6 7:10N
28.03.2021128534 Under 20 - 2 partiteD'Alessandro Aurora3.801R56:2 6:3S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zStocker Shakira Timea3.655R5Z
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierFormica Amélie5.394R41:6 5:7N
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierRimensberger Aylin4.205R56:3 6:4S
09.05.2021130181 Torneo Juniores a inviti TC Bodio - WS U14Villa Nicole5.230R40:6 6:3 6:10N
09.05.2021130181 Torneo Juniores a inviti TC Bodio - WS U14Rezzonico Nora6.436R31:6 2:6N
09.05.2021130181 Torneo Juniores a inviti TC Bodio - WS U14Gerosa Scarlett5.337R4W
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupCzapalla Mara5.303R42:6 5:7N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupVilla Nicole5.230R46:3 5:7 10:8S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
10.10.2020JIC U15G LAGiorgia Kohler
Sofia Letizia Sala
Luana Kappeler
Liv Oeschger
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8