Ranking 2/2019Biolley Anne-Françoise (171.71.657.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X19.05.2019IC 30+ 3LLoubet Sonia1.313R83:6 2:6N
X25.05.2019IC 30+ 3LLuthi Christine1.207R82:6 6:0 1:6N
02.06.2019IC 30+ 3LSchüler Martine2.375R70:6 3:6N
15.06.2019IC 30+ 3LChoffat Andréanne2.757R72:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z03.11.2018115046 Women's Grand PrixHug-Mäder Priska4.554R5
Z03.11.2018115046 Women's Grand PrixHabisreutinger Martine2.476R7
17.11.2018115048 Women's Grand PrixHeimbs Anette3.312R60:6 0:6N
Z17.11.2018115048 Women's Grand PrixDUC TOMOKO2.240R7
18.11.2018115049 Women's Grand PrixBeuret Christine2.802R62:6 0:6N
18.11.2018115049 Women's Grand PrixJeanbourquin Muriel1.878R74:6 2:6N
20.01.2019116487 Women's Grand PrixHeimbs Anette3.312R60:6 2:6N
20.01.2019116487 Women's Grand PrixDufey Catherine0.490R96:4 6:1S
10.02.2019114129 Women's Grand PrixDubey Jacqueline1.949R73:6 0:6N
10.02.2019114129 Women's Grand PrixWicht Marie-Pierre1.879R74:6 6:2 6:10N
10.03.2019114130 Women's Grand PrixVaccari Valentine1.126R74:6 6:4 10:3S
10.03.2019114130 Women's Grand PrixCoron Gisèle0.353R96:4 4:6 11:9S
17.03.2019116970 Women's Grand PrixMarti Vroni2.812R61:6 2:6N
X31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Ivanovic Maja0.943R85:7 3:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Widmer Baer Danielle4.170R50:6 0:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Barrault Mélanie2.229R75:7 4:6N
07.04.2019116437 Women's Grand PrixJeanbourquin Muriel1.878R72:6 4:6N
07.04.2019116437 Women's Grand PrixCoron Gisèle0.353R96:4 6:7 10:5S
14.04.2019117000 Open PQH du printemps - Aiglon - FribourgImbach Suelene0.396R92:6 7:5 6:2S
14.04.2019117000 Open PQH du printemps - Aiglon - FribourgConde Nordmann Victoria0.824R86:2 6:3S
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAFracheboud Ginette1.814R70:6 1:6N
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SALombard Sophie2.779R70:6 1:6N
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAMoesching-Hubert Sandrine0.545R94:6 7:5 6:2S
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TGazzar Oana2.092R72:6 3:6N
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Zimmermann Virginie2.682R71:6 0:6N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Ouertani-Siegenthaler Maja4.354R50:6 0:6N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Moreillon Choralie0.838R86:3 5:7 11:9S
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Purpura Jacquelyn3.295R61:6 0:6N
22.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Duvoisin Zoé1.776R73:6 3:6N
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Wicht Marie-Pierre1.879R75:7 6:2 6:7N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRValticos Anaïs0.716R86:3 6:3S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRCoron Gisèle0.353R96:2 6:3S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FREggertswyler Florence3.307R61:6 0:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Romanens Carine3.945R51:6 2:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Coursimault Marine4.033R50:6 0:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Binggeli Praxède5.174R40:6 1:6N
25.08.2019117577 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRMaradan Muriel5.198R40:6 0:6N
25.08.2019117577 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRDécotterd Roselyne0.842R83:6 6:2 6:4S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Billington Ella3.744R60:6 0:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Zimmermann Virginie2.682R72:6 0:6N
X30.09.2019117330 Rado Club Champion Trophy TC GrolleyNicolet Elfi1.168R81:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019IC 30+ 3LLoubet Sonia1.313R83:6 2:6N
25.05.2019IC 30+ 3LLuthi Christine1.207R82:6 6:0 1:6N
02.06.2019IC 30+ 3LSchüler Martine2.375R70:6 3:6N
15.06.2019IC 30+ 3LChoffat Andréanne2.757R72:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019116437 Women's Grand PrixJeanbourquin Muriel1.878R72:6 4:6N
07.04.2019116437 Women's Grand PrixCoron Gisèle0.353R96:4 6:7 10:5S
14.04.2019117000 Open PQH du printemps - Aiglon - FribourgImbach Suelene0.396R92:6 7:5 6:2S
14.04.2019117000 Open PQH du printemps - Aiglon - FribourgConde Nordmann Victoria0.824R86:2 6:3S
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAFracheboud Ginette1.814R70:6 1:6N
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SALombard Sophie2.779R70:6 1:6N
10.05.2019116240 JJ.GIPPA SAMoesching-Hubert Sandrine0.545R94:6 7:5 6:2S
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TGazzar Oana2.092R72:6 3:6N
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Zimmermann Virginie2.682R71:6 0:6N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Ouertani-Siegenthaler Maja4.354R50:6 0:6N
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Moreillon Choralie0.838R86:3 5:7 11:9S
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Purpura Jacquelyn3.295R61:6 0:6N
22.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Duvoisin Zoé1.776R73:6 3:6N
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Wicht Marie-Pierre1.879R75:7 6:2 6:7N
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRValticos Anaïs0.716R86:3 6:3S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRCoron Gisèle0.353R96:2 6:3S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FREggertswyler Florence3.307R61:6 0:6N
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Romanens Carine3.945R51:6 2:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Coursimault Marine4.033R50:6 0:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Binggeli Praxède5.174R40:6 1:6N
25.08.2019117577 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRMaradan Muriel5.198R40:6 0:6N
25.08.2019117577 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRDécotterd Roselyne0.842R83:6 6:2 6:4S
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Billington Ella3.744R60:6 0:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Zimmermann Virginie2.682R72:6 0:6N
30.09.2019117330 Rado Club Champion Trophy TC GrolleyNicolet Elfi1.168R81:6 2:6N
20.10.2019120323 Women's Grand PrixMarkevych Iryna0.272R96:3 3:6 10:4S
20.10.2019120323 Women's Grand PrixKumschick Yolanda2.246R72:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8