Ranking 2/2020Schnyder Sarina (829.08.614.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019JIC U12G LAGerosa Scarlett5.204R46:2 6:1S
27.10.2019JIC U12G LABilleter Line6.027R36:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSpring Nina7.700R27:6 4:6 3:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAndreoni Nina9.258R11:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupMuratori Ginevra6.960R26:4 6:7 6:3S
X24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSträssle Lina6.791R23:6 6:7N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBirri Eleanor4.572R56:0 6:1S
X14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria6.611R36:3 4:6 7:10N
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde7.627R22:6 4:6N
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Strässle Lina6.791R26:0 6:0S
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Manta Noelia6.597R36:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Manta Noelia6.597R36:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Durrer Anina6.484R31:6 6:0 7:5S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Brechbühl Laura5.580R36:1 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020John Medea5.753R46:2 6:2S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierWittmer Nastassja6.695R36:0 6:4S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.809R36:1 6:1S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierKägi Zoe7.520R26:7 6:1 6:7N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierBecker Lena4.116R56:0 6:0S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bruhin Ladina7.528R27:6 5:7 5:10N
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina7.535R26:4 6:4S
X15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupAlekseeva Sofiya7.034R21:6 5:7N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupBilleter Line6.027R36:3 6:1S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Erard Jéhanne8.195R14:6 6:7N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Formica Amélie4.223R56:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUUebersax Sheela8.349R12:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMuller Louise6.953R26:2 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)2:6 7:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCasari Anja6.321R36:1 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKägi Zoe7.520R26:4 6:4S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingNeskovic Aleksija8.136R26:4 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSträssle Lina6.791R26:3 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingManta Noelia6.597R36:2 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaroli Francesca7.282R26:4 3:6 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCasari Anja6.321R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Andreoni Nina9.258R12:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Principi Mellie7.880R27:5 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBeltraminelli Martina7.535R23:6 0:6N
W23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMeyer Jalena8.670R1
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigKägi Zoe7.520R26:1 6:0S
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigNovakovic Tara4.736R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigRenfer Nathalie0.785R86:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigMarbacher Bianca2.724R66:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa5.138R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigMillarg Annina2.972R66:0 6:0S
X27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrost Anna6.828R23:6 4:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldManta Noelia6.597R32:6 6:0 11:9S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldIvanovic Teodora5.466R46:1 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Dujakovic Anastasia6.570R36:4 3:6 6:3S
02.09.2020Brunkel Laura9.056R10:6 1:6N
14.09.2020Popovski Milica9.056R16:4 0:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Erard Jéhanne8.195R14:6 6:7N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Formica Amélie4.223R56:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUUebersax Sheela8.349R12:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMuller Louise6.953R26:2 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)2:6 7:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCasari Anja6.321R36:1 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKägi Zoe7.520R26:4 6:4S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingNeskovic Aleksija8.136R26:4 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSträssle Lina6.791R26:3 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingManta Noelia6.597R36:2 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaroli Francesca7.282R26:4 3:6 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCasari Anja6.321R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Andreoni Nina9.258R12:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Principi Mellie7.880R27:5 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBeltraminelli Martina7.535R23:6 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMeyer Jalena8.670R1W
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigKägi Zoe7.520R26:1 6:0S
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigNovakovic Tara4.736R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigRenfer Nathalie0.785R86:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigMarbacher Bianca2.724R66:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa5.138R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigMillarg Annina2.972R66:0 6:0S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrost Anna6.828R23:6 4:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldManta Noelia6.597R32:6 6:0 11:9S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldIvanovic Teodora5.466R46:1 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Dujakovic Anastasia6.570R36:4 3:6 6:3S
02.09.2020Brunkel Laura9.056R10:6 1:6N
14.09.2020Popovski Milica9.056R16:4 0:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8