Ranking 2/2019Malaguerra Luca (629.75.477.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 3LCamponovo Matteo3.941R62:6 1:6N
25.05.2019IC 3LGottraux Philippe1.783R86:4 3:6 6:2S
15.06.2019IC 3LMukadam Imran Zainudin2.875R76:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioPiccardi Ulisse2.416R76:3 6:4S
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioMaurizio Colucci2.323R76:1 6:2S
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioBalabbio Fernando2.247R76:0 6:1S
11.11.2018116085 Torneo CaslanoPescia Raji5.703R42:6 2:6N
11.11.2018116085 Torneo CaslanoBazzuri Massimo3.667R66:4 5:7 10:5S
11.11.2018116085 Torneo CaslanoVanini Riccardo2.537R73:6 6:1 10:7S
25.11.2018116279 Torneo Bellinzona invernale MSCanonica Massimiliano4.301R54:6 6:4 9:11N
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiHofstetter Marold3.145R66:2 6:1S
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiMalacrida Daniele2.953R67:5 7:6S
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiPadula Rocco3.660R66:0 0:6 6:0S
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiDe Marchi Christian2.638R77:6 6:3S
X18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Visani Andrea3.645R66:1 3:6 4:6N
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Rivera Fabrizio4.171R54:6 3:6N
30.06.2019117594 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fioroni Nicholas5.811R40:6 3:6N
30.06.2019117594 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Bizzozero Carlo3.192R66:3 6:4S
X19.07.2019119074 Torneo Yoyo Tennis / TC CadroGarofalo Orlando3.967R64:6 1:6N
19.07.2019119074 Torneo Yoyo Tennis / TC CadroBattaglia Davide2.832R66:4 2:6 7:6S
X11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Caregnato Giovanni2.935R66:7 1:6N
Z23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaCaregnato Giovanni2.935R6
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPonti Roberto1.602R76:2 6:1S
Z01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R5
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Magistra Aaron4.828R56:4 6:4S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lurati Enea2.983R61:6 6:1 11:9S
X08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Sargenti Matteo4.021R53:6 3:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Scolari Mattia4.311R56:4 4:6 2:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Lepori Marco2.504R71:6 6:4 6:1S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019La Rosa Maurizio1.503R86:3 6:1S
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraJuri Pietro4.846R56:7 7:5 3:6N
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraSciamanna Demis6.973R33:6 3:6N
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraAlbisetti Egon3.286R66:2 6:0S
W30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraBeltrametti Giacomo4.150R6
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 3LCamponovo Matteo3.941R62:6 1:6N
25.05.2019IC 3LGottraux Philippe1.783R86:4 3:6 6:2S
15.06.2019IC 3LMukadam Imran Zainudin2.875R76:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Visani Andrea3.645R66:1 3:6 4:6N
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Rivera Fabrizio4.171R54:6 3:6N
30.06.2019117594 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fioroni Nicholas5.811R40:6 3:6N
30.06.2019117594 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Bizzozero Carlo3.192R66:3 6:4S
19.07.2019119074 Torneo Yoyo Tennis / TC CadroGarofalo Orlando3.967R64:6 1:6N
19.07.2019119074 Torneo Yoyo Tennis / TC CadroBattaglia Davide2.832R66:4 2:6 7:6S
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Caregnato Giovanni2.935R66:7 1:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaCaregnato Giovanni2.935R6Z
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPonti Roberto1.602R76:2 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R5Z
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Magistra Aaron4.828R56:4 6:4S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lurati Enea2.983R61:6 6:1 11:9S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Sargenti Matteo4.021R53:6 3:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Scolari Mattia4.311R56:4 4:6 2:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Lepori Marco2.504R71:6 6:4 6:1S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019La Rosa Maurizio1.503R86:3 6:1S
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraJuri Pietro4.846R56:7 7:5 3:6N
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraSciamanna Demis6.973R33:6 3:6N
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraAlbisetti Egon3.286R66:2 6:0S
30.09.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraBeltrametti Giacomo4.150R6W
31.10.2019120353 Rado Club Champion Trophy TC RivieraVincenzi Raoul3.064R66:4 4:6 6:1S
10.11.2019122043 Torneo CaslanoVan Steijnen Bas3.191R60:6 1:6N
10.11.2019122043 Torneo CaslanoBallabio Gianpaolo4.751R53:6 2:6N
10.11.2019122043 Torneo CaslanoVincenzi Raoul3.064R65:7 3:6N
22.12.2019120759 Suzuki Tennis GP 2019/20, LocarnoMartinoni Michele3.226R72:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 3LRaoul Vincenzi
Luca Malaguerra
Giovanni Ancona
Patrick Agustoni
6:2 2:6 10:7S
12.05.2019IC 3LRaoul Vincenzi
Luca Malaguerra
Ljubi Badzic
Damiano Chiusole
6:2 6:0S
25.05.2019IC 3LRaoul Vincenzi
Luca Malaguerra
Yannick Roncareggi
Roberto Marforio
6:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
20.04.2019117595 Torneo di Doppio della RivieraLuca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Pierrre Magistri
Samuel Rajower
7:6 0:6 4:6N
20.04.2019117595 Torneo di Doppio della RivieraLuca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Pero Ilic
Mauro Villani
6:4 6:1S
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Daniel De Stefani
Giovanni Giorgi
0:6 0:6N
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Marco Menghini
Riccardo Marioni
6:4 7:6S
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Pietro Juri
Patrick Schmid
6:1 7:6S
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Malaguerra
Raoul Vincenzi
Florian Splaskov
Luca Buletti
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8