Ranking 1/2019Mladenovic Lazar (654.09.151.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.05.2018JIC U12B LACavegn Niklas3.363R66:2 6:7 7:6S
16.06.2018JIC U12B LASabljo Nicolas2.508R76:2 2:6 6:3S
20.06.2018JIC U12B LARoth Fabrice0.857R86:1 6:0S
22.08.2018JIC U12B LAMeier Sandro3.707R57:5 3:6 6:2S
29.08.2018JIC U12B LASüess Noël3.508R64:6 6:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.05.2018113030 PS: Atzmännig Sommer Grand Prix 2018 (PfingCrivelli Niccolò3.758R52:6 3:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sDjosic Nikola6.526R32:6 0:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sIltanen Christian3.523R67:6 6:3S
24.06.2018113184 PS: Atzmännig Sommer Grand Prix 2018Signer Jan4.621R50:6 1:6N
24.06.2018113184 PS: Atzmännig Sommer Grand Prix 2018Von Fournier Felix3.296R67:6 6:1S
19.08.2018111285 Bündner Junioren TennismeisterschaftenCavegn Niklas3.363R66:4 6:1S
19.08.2018111285 Bündner Junioren TennismeisterschaftenWeber Sandro2.480R76:4 6:3S
25.08.2018114234 Champion von morgen TC ChurRamani Erion1.256R76:0 6:0S
25.08.2018114234 Champion von morgen TC ChurVerme Romeo0.729R86:4 6:4S
25.08.2018114234 Champion von morgen TC ChurVonzun Aurel5.373R40:6 0:6N
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSelo Baran6.590R30:6 1:6N
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKeller Alexander2.364R76:4 1:6 7:5S
X30.09.2018113083 PS: 5. Chur Closing 2018Eder Jonas3.747R52:6 4:6N
X28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHGugger Gian2.912R64:6 6:0 8:10N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Antonilli Leandro3.912R53:6 1:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sieger Calvin4.040R57:6 3:6 10:7S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bonaccorsi Louis3.105R64:6 6:4 10:5S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorVonzun Aurel5.373R41:6 0:6N
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorFreyholdt Benjamin4.647R56:3 4:6 7:6S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:0 6:0S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Weidmann Siro5.247R41:6 0:6N
W25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bergantino Valerio5.522R4
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Von Fournier Felix3.296R66:2 6:0S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnGlauser Moritz5.375R46:3 2:6 3:10N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSteiger Travis2.882R64:6 6:3 10:6S
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Lachheb Ali4.973R44:6 3:6N
W23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Totaro Felipe3.559R6
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouHasenöhrl Julius5.434R40:6 0:6N
Z05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouLauffenburger Marc Oliver3.564R6
06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Wenger Nicolas3.991R56:2 6:7 8:10N
06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sommer Nico4.133R56:4 6:3S
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanHasenöhrl Julius5.434R41:6 0:6N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanObenaus Philipp4.002R67:6 6:4S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kalt Santiago3.103R66:3 6:0S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kriesi Brian4.135R56:2 6:2S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mehdorn Cassian2.994R66:2 6:0S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hasenöhrl Julius5.434R40:6 0:6N
X17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Süess Noël3.508R61:6 3:6N
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanRabensteiner Timo4.396R56:7 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé3.806R56:4 3:6 14:16N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Meier Sandro3.707R56:3 6:7 10:6S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koltszynski Ilias2.542R76:4 7:6S
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupUrago Davide3.665R54:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSagarra Andrew2.955R66:3 6:3S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDjosic Nikola6.526R30:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRos Aranda Antonio1.949R76:3 6:0S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHWeber Maximilian4.325R50:6 1:6N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHLauffenburger Marc Oliver3.564R66:2 6:3S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHDietsche Kevin3.384R66:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMaag Moreno3.218R66:1 6:1S
10.06.2019JIC U12B LABechter Weiren1.401R76:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHGugger Gian2.912R64:6 6:0 8:10N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Antonilli Leandro3.912R53:6 1:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sieger Calvin4.040R57:6 3:6 10:7S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bonaccorsi Louis3.105R64:6 6:4 10:5S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorVonzun Aurel5.373R41:6 0:6N
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorFreyholdt Benjamin4.647R56:3 4:6 7:6S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:0 6:0S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Weidmann Siro5.247R41:6 0:6N
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bergantino Valerio5.522R4W
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Von Fournier Felix3.296R66:2 6:0S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnGlauser Moritz5.375R46:3 2:6 3:10N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSteiger Travis2.882R64:6 6:3 10:6S
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Lachheb Ali4.973R44:6 3:6N
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Totaro Felipe3.559R6W
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouHasenöhrl Julius5.434R40:6 0:6N
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouLauffenburger Marc Oliver3.564R6Z
06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Wenger Nicolas3.991R56:2 6:7 8:10N
06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sommer Nico4.133R56:4 6:3S
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanHasenöhrl Julius5.434R41:6 0:6N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanObenaus Philipp4.002R67:6 6:4S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kalt Santiago3.103R66:3 6:0S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kriesi Brian4.135R56:2 6:2S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mehdorn Cassian2.994R66:2 6:0S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hasenöhrl Julius5.434R40:6 0:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Süess Noël3.508R61:6 3:6N
24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanRabensteiner Timo4.396R56:7 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé3.806R56:4 3:6 14:16N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Meier Sandro3.707R56:3 6:7 10:6S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koltszynski Ilias2.542R76:4 7:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupUrago Davide3.665R54:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSagarra Andrew2.955R66:3 6:3S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDjosic Nikola6.526R30:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRos Aranda Antonio1.949R76:3 6:0S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHWeber Maximilian4.325R50:6 1:6N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHLauffenburger Marc Oliver3.564R66:2 6:3S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHDietsche Kevin3.384R66:0 6:0S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Crivelli Niccolò3.758R51:6 4:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mäkelä Leo3.777R56:3 6:2S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Kadigiller Noyan1.316R76:0 6:0S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Vetterli Nicolas3.597R52:6 3:6N
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioEder Jonas3.747R54:6 6:4 8:6S
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioWeber Maximilian4.325R56:3 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouCavallaro Pietro5.157R40:6 0:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver3.564R67:5 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouBüsser Timo Florin4.712R47:5 6:2S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRutishauser Robin3.795R54:6 2:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereBüsser Timo Florin4.712R41:6 1:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereSchaufelberger Renzo2.680R66:1 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHofstetter Hadrien4.912R41:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSommer Nico4.133R56:4 4:6 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäkelä Leo3.777R56:2 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenStuder Noé3.806R54:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Niklas Cavegn
Moreno Maag
6:1 6:2S
10.06.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Niklas De Vries
Weiren Bechter
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8