Ranking 2/2019Mladenovic Lazar (654.09.151.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMaag Moreno3.318R66:1 6:1S
10.06.2019JIC U12B LABechter Weiren1.762R76:0 6:1S
21.08.2019JIC U12B LAMattle Paul1.936R76:0 6:0S
04.09.2019JIC U12B LAGlauser Moritz5.439R45:6Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHGugger Gian2.985R64:6 6:0 8:10N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Antonilli Leandro4.414R53:6 1:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sieger Calvin4.187R57:6 3:6 10:7S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bonaccorsi Louis3.813R54:6 6:4 10:5S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorVonzun Aurel5.987R41:6 0:6N
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorFreyholdt Benjamin5.420R46:3 4:6 7:6S
18.11.2018115578 BTM Junioren IndoorTerrero reynoso Enrique jose1.988R76:0 6:0S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Weidmann Siro5.614R41:6 0:6N
W25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bergantino Valerio5.753R4
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Von Fournier Felix3.758R56:2 6:0S
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnGlauser Moritz5.439R46:3 2:6 3:10N
09.12.2018113967 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnSteiger Travis3.263R64:6 6:3 10:6S
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Lachheb Ali5.093R44:6 3:6N
W23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Totaro Felipe3.130R6
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouHasenöhrl Julius6.130R30:6 0:6N
Z05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouLauffenburger Marc Oliver3.770R6
X06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Wenger Nicolas4.271R56:2 6:7 8:10N
06.01.2019116112 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sommer Nico4.416R56:4 6:3S
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanHasenöhrl Julius6.130R31:6 0:6N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanObenaus Philipp4.695R57:6 6:4S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kalt Santiago3.384R66:3 6:0S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kriesi Brian5.077R46:2 6:2S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mehdorn Cassian3.554R66:2 6:0S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hasenöhrl Julius6.130R30:6 0:6N
X17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Süess Noël4.361R51:6 3:6N
X24.02.2019114069 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanRabensteiner Timo4.358R56:7 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé4.709R46:4 3:6 14:16N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Meier Sandro3.982R56:3 6:7 10:6S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Koltszynski Ilias3.221R66:4 7:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupUrago Davide4.672R44:6 2:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSagarra Andrew3.493R66:3 6:3S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDjosic Nikola7.499R20:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRos Aranda Antonio2.409R76:3 6:0S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHWeber Maximilian4.850R50:6 1:6N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHLauffenburger Marc Oliver3.770R66:2 6:3S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHDietsche Kevin2.898R76:0 6:0S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Crivelli Niccolò4.565R51:6 4:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mäkelä Leo3.364R66:3 6:2S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Kadigiller Noyan1.773R76:0 6:0S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Vetterli Nicolas4.416R52:6 3:6N
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioEder Jonas4.027R54:6 6:4 8:6S
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioWeber Maximilian4.850R56:3 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouCavallaro Pietro6.039R30:6 0:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver3.770R67:5 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouBüsser Timo Florin4.987R47:5 6:2S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRutishauser Robin4.476R54:6 2:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereBüsser Timo Florin4.987R41:6 1:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereSchaufelberger Renzo3.117R66:1 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHofstetter Hadrien5.079R41:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSommer Nico4.416R56:4 4:6 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäkelä Leo3.364R66:2 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenStuder Noé4.709R44:6 2:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz5.439R40:6 1:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Aslani Donart3.082R66:2 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteStuder Noé4.709R44:6 3:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRasche Julian3.475R67:6 6:3S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSusic Leontin4.119R56:1 6:3S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenGunzinger Thomas7.010R22:6 3:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenSchlund Matteo3.722R56:3 6:4S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schneider Léo4.614R56:2 6:2S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Thibault4.153R56:0 1:6 10:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMaag Moreno3.318R66:1 6:1S
10.06.2019JIC U12B LABechter Weiren1.762R76:0 6:1S
21.08.2019JIC U12B LAMattle Paul1.936R76:0 6:0S
04.09.2019JIC U12B LAGlauser Moritz5.439R45:6Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Crivelli Niccolò4.565R51:6 4:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mäkelä Leo3.364R66:3 6:2S
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Kadigiller Noyan1.773R76:0 6:0S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Vetterli Nicolas4.416R52:6 3:6N
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioEder Jonas4.027R54:6 6:4 8:6S
02.06.2019119080 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioWeber Maximilian4.850R56:3 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouCavallaro Pietro6.039R30:6 0:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver3.770R67:5 6:4S
09.06.2019118420 TennisFun4YouBüsser Timo Florin4.987R47:5 6:2S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingRutishauser Robin4.476R54:6 2:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereBüsser Timo Florin4.987R41:6 1:6N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereSchaufelberger Renzo3.117R66:1 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHofstetter Hadrien5.079R41:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSommer Nico4.416R56:4 4:6 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäkelä Leo3.364R66:2 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenStuder Noé4.709R44:6 2:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz5.439R40:6 1:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Aslani Donart3.082R66:2 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteStuder Noé4.709R44:6 3:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRasche Julian3.475R67:6 6:3S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSusic Leontin4.119R56:1 6:3S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenGunzinger Thomas7.010R22:6 3:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenSchlund Matteo3.722R56:3 6:4S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schneider Léo4.614R56:2 6:2S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Thibault4.153R56:0 1:6 10:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Niklas Cavegn
Moreno Maag
6:1 6:2S
10.06.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Niklas De Vries
Weiren Bechter
6:0 6:1S
21.08.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Adrian Hofer
Paul Mattle
6:3 6:3S
04.09.2019JIC U12B LABenjamin Freyholdt
Lazar Mladenovic
Andrej Spasojevic
Moritz Glauser
5:7 6:3 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8