Ranking 2/2019Crouzet Pierre-Alexandre (273.04.443.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2019IC NLCGrob Valentin6.845R34:6 1:6N
19.05.2019IC 1LPitorre Jonas10.333N4 (120)0:6 5:7N
25.05.2019IC 1LDelaloye Simon5.647R47:5 6:0S
01.06.2019IC 1LLe Moal Quentin4.511R56:0 6:0S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U15B LAHandschin Emil6.446R36:4 6:4S
28.10.2018JIC U15B LATamagni Filippo6.153R37:5 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Ouzilou Sacha7.338R33:6 1:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSSauer-Jimenez Luka8.967R17:5 0:6 1:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGraber Aloïs6.260R33:6 6:1 6:2S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPortmann Cyrill6.204R36:3 6:3S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRhiner Raphael5.289R46:1 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSpavetti Alessandro5.223R46:2 6:0S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenAubert Edouard7.914R26:4 6:7 8:10N
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenBourn Louis6.829R36:1 6:2S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLe Tristan6.151R36:4 6:3S
X03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMattenberger Alexis6.493R32:4Z
X03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelBelloni Laurent6.604R33:6 2:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelEsteban Julian5.495R47:6 6:1S
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrlando Théo7.624R23:6 1:6N
X03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSalucci Fabio6.860R33:6 6:2 3:6N
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonMathys Thomas8.461R10:6 0:6N
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonRosset Mathieu7.470R26:4 6:2S
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonSchnider Nolan5.156R46:1 6:1S
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMeylan Joël8.585R10:6 4:6N
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRotunno Jonas Edward6.925R36:3 6:1S
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSüsstrunk Louis6.475R36:1 6:0S
Z31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenUhlmann Adam6.412R3
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenEmonet Thawin5.531R46:1 6:3S
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBornet Mathieu8.442R13:6 3:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCardaci Nathan5.853R46:4 6:0S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLimani Florent9.010R10:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHuang Mathieu8.283R20:6 0:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölErard Noé7.233R26:4 4:6 7:6S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeughebaert Alan8.818R11:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPortmann Cyrill6.204R37:5 3:6 7:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerWergen Timo8.275R13:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGrünig Gregory7.354R27:6 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Zgraggen Leandro Romeo8.060R20:6 1:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRosset Mathieu7.470R26:2 2:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJenny Valentin7.338R26:0 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCGrob Valentin6.845R34:6 1:6N
19.05.2019IC 1LPitorre Jonas10.333N4 (120)0:6 5:7N
25.05.2019IC 1LDelaloye Simon5.647R47:5 6:0S
01.06.2019IC 1LLe Moal Quentin4.511R56:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC NLCMarco Zocastello
Pierre-Alexandre Crouzet
Nelio Rottaris
Reto Horst
0:1Z
19.05.2019IC 1LPierre-Alexandre Crouzet
Bénédict Roetheli
Thomas Michaud
Nicolas Maret
6:2 6:0S
25.05.2019IC 1LBénédict Roetheli
Pierre-Alexandre Crouzet
Tristan Le
Matteo Heri
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8