Ranking 1/2019Cristea Titus (273.08.245.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X13.06.2018JIC U12B LAGirardi Gabriel3.630R66:7 6:7N
20.06.2018JIC U12B LAHohenstein Aidan4.429R51:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
W08.04.2018109080 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 08.04.2018Zmijanjac Maksim2.386R7
08.04.2018109080 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 08.04.2018Schaufelberger Renzo2.680R66:0 6:2S
14.04.2018109389 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLupo Alexandru4.830R43:6 1:6N
X21.04.2018109083 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 21.04.2018Antonilli Leandro3.912R51:6 3:6N
21.04.2018109083 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 21.04.2018Von Mandach Olivier0.689R96:1 6:0S
28.04.2018108890 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestWeckerle Louis0.510R96:0 6:0S
28.04.2018108890 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestLupo Alexandru4.830R40:6 2:6N
12.05.2018111775 TennisFun4YouSommer Nico4.133R52:6 2:6N
12.05.2018111775 TennisFun4YouMassalsky Oscar3.156R66:1 6:2S
27.05.2018111049 Junior Cup AllschwilWandeler Luis4.134R54:6 7:6 5:10N
27.05.2018111049 Junior Cup AllschwilHediger Aron2.651R66:2 6:4S
27.05.2018111049 Junior Cup AllschwilFleissner Marco0.248R96:0 6:0S
X10.06.2018111052 Junior Cup WinterthurRutishauser Robin3.795R56:2 0:6 5:10N
17.06.2018111133 Junior Cup BadenSchärer Marc A.5.315R42:6 1:6N
17.06.2018111133 Junior Cup BadenTotaro Matteo3.645R57:5 6:0S
17.06.2018111133 Junior Cup BadenGarcia Blanco Aren3.108R66:1 6:2S
24.06.2018111135 Junior Cup Zürich ValsanaRiethauser Klark-Luca4.582R54:6 3:6N
24.06.2018111135 Junior Cup Zürich ValsanaHellani Rafi2.693R66:4 6:1S
24.06.2018111135 Junior Cup Zürich ValsanaVetterli Nicolas3.597R56:2 6:2S
01.07.2018111815 Junior Cup BachenbülachDus Adam2.903R66:0 6:0S
01.07.2018111815 Junior Cup BachenbülachHaugwitz Gregory3.449R66:1 6:4S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbBernhard Nai-Thim3.199R66:1 6:0S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbFurrer Immanuel2.958R66:0 6:0S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbHirschi Nils2.627R76:1 6:0S
12.08.2018111142 Junior Cup BielComamala Mateo4.723R52:6 3:6N
12.08.2018111142 Junior Cup BielTotaro Matteo3.645R56:3 6:1S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselSeher Anton3.302R66:4 6:4S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselWandeler Luis4.134R50:6 6:2 7:6S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselSartorius Niclas1.764R76:0 6:0S
25.08.2018111148 Junior Cup Altstätten SGSuter Olivier3.282R66:4 6:1S
25.08.2018111148 Junior Cup Altstätten SGSutic Aleksandar2.166R76:1 6:0S
Z09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooBurki Daniel2.835R7
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooGirardi Gabriel3.630R66:4 6:2S
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooVercelli Leo1.033R86:1 6:1S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Schulz Nicolas3.251R66:0 6:1S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Giger Jack4.041R56:3 6:3S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Moser Cyrill2.588R76:1 6:3S
X15.09.2018115108 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Valente Lorenzo3.816R51:6 4:6N
15.09.2018115108 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Bruderer Simon4.013R56:4 7:5S
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielSchärer Marc A.5.315R44:6 3:6N
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielWeber Maximilian4.325R56:3 6:2S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeidmann Siro5.247R40:6 1:6N
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSeher Anton3.302R66:0 6:2S
27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLupo Alexandru4.830R41:6 5:7N
27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieManger Luis Vincent3.652R66:1 6:0S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Büsser Timo Florin4.712R45:7 5:7N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Leijten Nils1.858R76:1 6:2S
17.11.2018114699 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDedial Dominic4.334R55:7 2:6N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Crivelli Niccolò3.758R56:2 6:2S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Heim Thierry Noël2.430R66:0 6:1S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Rutishauser Robin3.795R56:4 6:2S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Rahiminia Schajan3.072R66:2 6:2S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ledergerber Loris3.116R66:3 6:0S
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHAschwanden Lucas4.999R42:6 2:6N
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBringold Simon3.843R56:1 6:3S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R40:6 1:6N
W26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru4.830R4
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Bergantino Valerio5.522R40:6 1:6N
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Peterhans Tiago E.4.763R46:4 6:1S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Albiez Linus3.572R66:1 6:4S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Gyomlay Yannick3.188R66:4 6:2S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Skarby Noah2.721R66:2 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFluri Mateo4.924R41:6 1:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IAlbiez Linus3.572R66:0 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDus Adam2.903R66:1 6:0S
16.03.2019115221 TennisFun4YouAntonilli Leandro3.912R53:6 6:2 2:10N
16.03.2019115221 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver3.564R66:4 6:3S
16.03.2019115221 TennisFun4YouKälin Nicola2.621R66:0 6:0S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGLupo Alexandru4.830R42:6 3:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGSuter Olivier3.282R66:4 6:0S
31.03.2019116121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Obenaus Philipp4.002R66:7 6:2 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeidmann Siro5.247R40:6 1:6N
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSeher Anton3.302R66:0 6:2S
27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLupo Alexandru4.830R41:6 5:7N
27.10.2018115372 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieManger Luis Vincent3.652R66:1 6:0S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Büsser Timo Florin4.712R45:7 5:7N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Leijten Nils1.858R76:1 6:2S
17.11.2018114699 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDedial Dominic4.334R55:7 2:6N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Crivelli Niccolò3.758R56:2 6:2S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Heim Thierry Noël2.430R66:0 6:1S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Rutishauser Robin3.795R56:4 6:2S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Rahiminia Schajan3.072R66:2 6:2S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ledergerber Loris3.116R66:3 6:0S
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHAschwanden Lucas4.999R42:6 2:6N
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBringold Simon3.843R56:1 6:3S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius5.434R40:6 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru4.830R4W
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Bergantino Valerio5.522R40:6 1:6N
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Peterhans Tiago E.4.763R46:4 6:1S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Albiez Linus3.572R66:1 6:4S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Gyomlay Yannick3.188R66:4 6:2S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Skarby Noah2.721R66:2 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFluri Mateo4.924R41:6 1:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IAlbiez Linus3.572R66:0 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDus Adam2.903R66:1 6:0S
16.03.2019115221 TennisFun4YouAntonilli Leandro3.912R53:6 6:2 2:10N
16.03.2019115221 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver3.564R66:4 6:3S
16.03.2019115221 TennisFun4YouKälin Nicola2.621R66:0 6:0S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGLupo Alexandru4.830R42:6 3:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGSuter Olivier3.282R66:4 6:0S
31.03.2019116121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Obenaus Philipp4.002R66:7 6:2 6:7N
28.04.2019116646 SIHLSPORTS FINALS 2019 - CHF 1'800.- PREISGCaligiuri Eduardo5.971R32:6 1:6N
28.04.2019116646 SIHLSPORTS FINALS 2019 - CHF 1'800.- PREISGHasenöhrl Julius5.434R4W
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Braun Mathys6.247R35:7 1:6N
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Wergen Mick5.491R40:1Z
26.05.2019118407 WinTennis Junioren-IC-Vorbereitung Team ComFrei Simon3.663R67:6 6:4S
26.05.2019118407 WinTennis Junioren-IC-Vorbereitung Team ComAntonilli Leandro3.912R51:6 3:6N
02.06.2019117907 TZH Junioren - Sommer 2019Baumann Rémy Noël6.127R42:6 2:6N
02.06.2019117907 TZH Junioren - Sommer 2019Gabriel Leon5.943R4W
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirCesaro Manuele3.586R66:7 6:3 8:10N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirStepanov Ivan3.238R66:2 6:2S
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGiger Jack4.041R54:6 6:3 6:7N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKriesi Brian4.135R56:4 4:6 7:6S
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingFreyholdt Benjamin4.647R54:6 2:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingHofmänner Jonas3.184R66:4 6:4S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselBergantino Valerio5.522R42:6 0:4Z
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselBringold Simon3.843R56:4 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiger Jack4.041R53:6 4:6N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpielePouwer Joshua4.316R56:4 6:1S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWeber Philipp2.576R66:1 6:0S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Immanuel2.958R66:0 6:0S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBringold Simon3.843R55:7 6:0 7:6S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleDus Adam2.903R66:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.06.2019JIC U12B LATitus Cristea
Adam Dus
Simon Bruderer
Rafi Hellani
3:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8