Ranking 2/2020Müller Levin (671.98.156.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCStettler Georg9.691N4 (127)7:5 6:3S
05.09.2020IC NLCSrkala Tim10.135N4 (120)6:1 6:2S
19.09.2020IC NLCAffolter Nicolas10.436N3 (70)6:2 6:3S
20.09.2020IC 1LPieper Thomas7.234R36:3 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHefti Tizian8.483R2
X17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZüllig Andrin9.828N4 (99)6:7 3:6N
X24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGuerra Batiste10.117N4 (88)6:7 1:6N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNChabloz Mathieu9.543R17:6 7:6S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWampfler Manuel8.216R26:4 6:4S
01.12.2019121525 WinTennis Open, Preisgeld CHF 4'000Robert Stéphane12.890N2 (18)3:6 2:6N
01.12.2019121525 WinTennis Open, Preisgeld CHF 4'000Grünig Nicolas8.385R26:3 7:5S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Affolter Nicolas10.436N3 (70)6:3 6:7 4:6N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchär Raffael11.066N3 (55)6:7 4:6N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARomero Aurel8.049R26:2 7:6S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Steinegger Yannik12.324N2 (17)3:6 0:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Wawrinka Jonathan10.356N4 (100)6:4 7:6S
X12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Garmatter Ciril9.450R16:3 5:7 4:10N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Bohli Raphael7.677R26:2 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTrungelliti Marco13.863N1 (4)2:6 4:6N
X26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupWickli Laurent9.704N4 (142)3:6 2:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupKüpfer Nicolas9.526R16:4 6:2S
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupSassi Giulio10.070N4 (93)6:4 6:3S
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupHeller Kevin8.419R27:5 6:3S
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissMoundir Yanis10.891N3 (62)3:6 2:6N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissVenturini Carlo10.010N4 (95)6:3 6:4S
23.08.2020125309 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020 N2/R1Fiacan Stefan11.165N3 (47)3:6 3:6N
23.08.2020125309 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020 N2/R1Böckli Robin8.726R16:4 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCStettler Georg9.691N4 (127)7:5 6:3S
05.09.2020IC NLCSrkala Tim10.135N4 (120)6:1 6:2S
19.09.2020IC NLCAffolter Nicolas10.436N3 (70)6:2 6:3S
20.09.2020IC 1LPieper Thomas7.234R36:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLCNathan Eugster
Levin Müller
Mark Mitchell
Alex Molina
6:4 6:4S
05.09.2020IC NLCNathan Eugster
Levin Müller
Yanis Moundir
Sinan Kasap
7:6 4:6 10:4S
19.09.2020IC NLCNathan Eugster
Levin Müller
Jeremy Moser
Yvon Haessig
2:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
16.08.2020124339 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermRaphael Trinkler
Levin Müller
Sven Müller
Jonas Rössler
6:3 7:5S
16.08.2020124339 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermRaphael Trinkler
Levin Müller
Adrian Ehrler
Nathan Eugster
4:6 7:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8