Ranking 2/2019Brummer Martin (219.96.283.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LMercuriali Juhani4.760R56:1 6:0S
12.05.2019IC 1LHämmerli Nicolas3.459R66:1 6:2S
25.05.2019IC 1LMilovanovic Misel3.812R66:0 6:3S
08.06.2019IC 1LForni Geo5.523R46:0 6:1S
X23.06.2019IC 1LVogt Valentin7.063R33:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114542 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilLazarov Luca8.027R23:6 4:6N
04.11.2018114879 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miMüller Levin9.764N4 (110)2:6 2:6N
04.11.2018114879 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miHerwehe Pascal4.312R66:7 6:4 7:6S
22.12.2018114856 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSkender Fynn9.297R13:6 2:6N
22.12.2018114856 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieMillhäusler Bernhard6.281R45:7 7:5 10:8S
06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafKellerhals Boris7.488R36:1 6:4S
W06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafKiefer Wanja7.642R2
13.01.2019116166 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKoran Michael9.641R12:6 0:6N
13.01.2019116166 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMesmer Manuel8.830R16:4 4:2W
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoJankovic Sascha8.605R16:7 1:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGloor Eric6.910R36:1 6:3S
16.02.2019114319 Suzuki Grand-Prix, Wangen *Tagesturnier* neIlic Filip7.770R26:3 2:6 5:10N
16.02.2019114319 Suzuki Grand-Prix, Wangen *Tagesturnier* neStutz Ronnie6.285R44:6 6:1 10:8S
24.02.2019113680 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 5/6)Henchoz Guillaume9.073R16:7 1:6N
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuCavallini Noè9.659N4 (138)1:6 1:6N
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuSchmid Andreas7.451R34:6 6:4 10:6S
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuStrassmann Ramon8.169R13:6 6:4 10:4S
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneRoshardt Luca8.605R24:6 0:6N
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneSulzer Neil5.491R47:6 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreThevenaz Tarass8.063R21:6 2:6N
X07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Heidelberger Adrian7.417R24:6 4:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Zimmermann Duri6.606R36:1 6:1S
X04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Heidelberger Adrian7.417R26:7 2:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Gessl Oliver6.685R36:4 6:4S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Schaub Aeneas7.523R26:2 2:6 7:6S
11.08.2019116839 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Vukmanovic Luka8.919R12:6 6:4 6:7N
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenMuschong Maximilian3.810R66:4 6:4S
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenNohl Samuel3.312R66:0 6:4S
X18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenGuinot Michel7.265R34:6 6:7N
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenRohr Thomas5.185R56:1 6:4S
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenZürcher Eric7.286R27:5 5:7 6:3S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenCasanova Andrin8.894R14:6 5:7N
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermEugster Nathan9.495N4 (139)5:7 1:6N
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermStrebel Timon5.436R46:2 4:6 6:1S
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermHunziker Michael4.657R56:0 6:2S
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermEhrler Adrian3.614R66:3 4:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LMercuriali Juhani4.760R56:1 6:0S
12.05.2019IC 1LHämmerli Nicolas3.459R66:1 6:2S
25.05.2019IC 1LMilovanovic Misel3.812R66:0 6:3S
08.06.2019IC 1LForni Geo5.523R46:0 6:1S
23.06.2019IC 1LVogt Valentin7.063R33:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneRoshardt Luca8.605R24:6 0:6N
21.04.2019118199 YONEX CUP (ROLAND GARROS Tickets zu gewinneSulzer Neil5.491R47:6 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreThevenaz Tarass8.063R21:6 2:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Heidelberger Adrian7.417R24:6 4:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Zimmermann Duri6.606R36:1 6:1S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Heidelberger Adrian7.417R26:7 2:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Gessl Oliver6.685R36:4 6:4S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Schaub Aeneas7.523R26:2 2:6 7:6S
11.08.2019116839 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Vukmanovic Luka8.919R12:6 6:4 6:7N
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenMuschong Maximilian3.810R66:4 6:4S
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenNohl Samuel3.312R66:0 6:4S
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenGuinot Michel7.265R34:6 6:7N
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenRohr Thomas5.185R56:1 6:4S
18.08.2019117955 Rado Club Champion Trophy TC MellingenZürcher Eric7.286R27:5 5:7 6:3S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenCasanova Andrin8.894R14:6 5:7N
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermEugster Nathan9.495N4 (139)5:7 1:6N
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermStrebel Timon5.436R46:2 4:6 6:1S
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermHunziker Michael4.657R56:0 6:2S
25.08.2019118536 Rado Club Champion Trophy TC Wohlen NiedermEhrler Adrian3.614R66:3 4:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LDenis Plüss
Martin Brummer
Noël Appenzeller
Juhani Mercuriali
6:1 6:2S
12.05.2019IC 1LMartin Brummer
Dominik Dorn
Goranco Pandurski
Marc Lüscher
6:2 6:0S
25.05.2019IC 1LMartin Brummer
Denis Plüss
Joel Schweinar
Lukas Meister
6:0 4:6 10:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Martin Brummer
Pascal Jost
Armand Hohenstein
Oliver Dölling
3:6 6:4 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8