Ranking 1/2021Schmal Heidi (820.08.850.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.08.2020JIC U15G LANovakovic Tara4.705R46:4 6:4S
08.08.2020JIC U15G LAKurz Vivienne Melina1.936R76:0 6:2S
23.08.2020JIC U15G LAForte Sofia0.743R86:0 6:0S
30.09.2020JIC U15G LAKappeler Luana6.979R22:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Levi Soraya4.715R43:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rimensberger Aylin4.205R56:0 6:1S
X21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Fröhli Mia4.818R43:6 6:2 5:10N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Epper Leonie4.141R57:5 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingÖztekin Asya5.431R33:6 6:3 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCaregnato Febe4.919R46:2 6:1S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCzapalla Mara5.303R41:6 6:2 7:6S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGaschen Yolanda5.411R44:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBirri Eleanor5.449R47:5 0:6 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHoxhaj Ema3.172R66:0 6:1S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Caregnato Febe4.919R46:7 6:4 10:7S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Sivrikaya Sueda4.585R46:0 6:0S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Levi Soraya4.715R46:3 6:1S
X31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURForfait Pauline5.233R44:6 2:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURPicci Talia3.553R56:3 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia5.582R37:5 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane3.285R57:6 6:3S
Z06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Tran Kimberly5.057R4
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBilleter Line7.260R21:6 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKriesi Kim4.458R46:4 6:2S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesLachenal Mia5.582R33:6 5:7N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldÖztekin Asya5.431R36:4 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldEpper Leonie4.141R56:0 7:5S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldJaschko Mia2.802R66:0 6:1S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKurtishi Elona5.524R46:7 2:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBatijarevic Mirela1.392R76:3 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina7.220R21:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRimensberger Aylin4.205R56:0 6:0S
14.03.2021128420 TennisFun4YouRiedi Selina6.014R33:6 1:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sparleanu Raisa6.502R36:7 1:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kurtishi Elona5.524R46:3 6:2S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schuler Katharina4.560R46:0 4:6 10:7S
28.03.2021129079 TennisFun4YouMassalsky Victoria5.584R46:2 7:5S
28.03.2021129079 TennisFun4YouHugener Sophie5.204R46:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina7.220R21:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRimensberger Aylin4.205R56:0 6:0S
14.03.2021128420 TennisFun4YouRiedi Selina6.014R33:6 1:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sparleanu Raisa6.502R36:7 1:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kurtishi Elona5.524R46:3 6:2S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schuler Katharina4.560R46:0 4:6 10:7S
28.03.2021129079 TennisFun4YouMassalsky Victoria5.584R46:2 7:5S
28.03.2021129079 TennisFun4YouHugener Sophie5.204R46:3 6:1S
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierBrechbühl Laura6.158R34:6 7:5 6:7N
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierLindemann Lenya3.872R56:2 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKappeler Luana6.979R26:3 4:6 6:7N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRiedi Selina6.014R36:4 6:4S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBilleter Line7.260R22:6 1:6N
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIuliano Sophie4.866R44:6 7:6 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsDesboeufs Jade6.719R33:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNissen Lindberg Victoria6.304R36:7 3:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupRiedi Selina6.014R36:2 2:6 6:10N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupCzapalla Mara5.303R46:0 6:3S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura6.158R36:7 1:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFormica Amélie5.394R46:3 6:3S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionKappeler Luana6.979R20:4 3:5N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGasso Sara7.242R22:4 4:5N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura6.158R3Z
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingOeschger Liv7.739R26:2 4:6 5:7N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSantucci Maxima5.060R46:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Iva6.507R34:6 3:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerNovakovic Tara4.705R46:1 6:0S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenDurrer Anina7.220R20:6 2:6N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenMorelli Sara2.811R66:0 6:2S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupCzapalla Mara5.303R4Z
22.08.2021130463 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEKrstelj Tess7.858R22:6 3:6N
22.08.2021130463 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMuratori Ginevra6.902R31:6 6:3 7:6S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.719R32:6 3:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPiszter Anna6.764R24:6 6:1 10:2S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Ivanovic Teodora5.447R46:1 6:7Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2021Hristova Annabel7.743R21:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8