Ranking 2/2020Schmal Heidi (820.08.850.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.08.2020JIC U15G LANovakovic Tara4.736R46:4 6:4S
08.08.2020JIC U15G LAKurz Vivienne Melina2.329R76:0 6:2S
23.08.2020JIC U15G LAForte Sofia0.697R86:0 6:0S
30.09.2020JIC U15G LAKappeler Luana6.169R32:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X06.10.2019120074 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giorgi Alice3.564R60:6 5:7N
06.10.2019120074 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Casari Anja6.321R31:6 0:6N
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kurtishi Rona4.851R42:6 3:6N
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ramsperger Alina2.533R76:2 6:2S
16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea5.753R43:6 1:6N
16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFrei Laura2.159R76:2 6:0S
24.11.2019120196 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sivrikaya Sueda4.362R41:6 7:6 11:9S
24.11.2019120196 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fröhli Mia3.750R56:1 6:2S
08.12.2019121683 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsSantucci Maxima4.896R42:6 7:5 8:10N
X21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Ristic Helena3.683R53:6 3:6N
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Jenny Noelia4.219R56:3 6:1S
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSidjanski Lara Maria4.091R51:6 3:6N
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSUebersax Malou4.945R47:6 7:6S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSKodra Melissa4.265R56:1 6:1S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSBühler Gaëtane2.699R66:2 6:0S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mGrossenbacher Aaliyah5.366R42:6 0:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mVilla Nicole4.191R57:6 6:1S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin4.075R52:6 2:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPfister Siri2.807R64:6 6:2 10:2S
X23.02.2020122080 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schuler Katharina3.757R56:4 6:7 6:7N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Perman Anna6.845R20:6 0:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Villa Nicole4.191R56:2 6:1S
Z08.03.2020121685 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsVilla Nicole4.191R5
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Levi Soraya3.978R53:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rimensberger Aylin3.236R66:0 6:1S
X21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Fröhli Mia3.750R53:6 6:2 5:10N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Epper Leonie3.038R67:5 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingÖztekin Asya4.540R43:6 6:3 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCaregnato Febe4.203R56:2 6:1S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCzapalla Mara3.989R51:6 6:2 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGaschen Yolanda4.541R44:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBirri Eleanor4.572R57:5 0:6 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHoxhaj Ema2.451R66:0 6:1S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Caregnato Febe4.203R56:7 6:4 10:7S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Sivrikaya Sueda4.362R46:0 6:0S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Levi Soraya3.978R56:3 6:1S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURForfait Pauline4.832R44:6 2:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURPicci Talia2.486R66:3 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia4.217R57:5 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane2.699R67:6 6:3S
Z06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Tran Kimberly5.548R4
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBilleter Line6.027R31:6 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKriesi Kim3.986R56:4 6:2S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesLachenal Mia4.217R53:6 5:7N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldÖztekin Asya4.540R46:4 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldEpper Leonie3.038R66:0 7:5S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldJaschko Mia2.736R66:0 6:1S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKurtishi Elona5.365R46:7 2:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBatijarevic Mirela0.848R86:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.08.2020JIC U15G LANovakovic Tara4.736R46:4 6:4S
08.08.2020JIC U15G LAKurz Vivienne Melina2.329R76:0 6:2S
23.08.2020JIC U15G LAForte Sofia0.697R86:0 6:0S
30.09.2020JIC U15G LAKappeler Luana6.169R32:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Levi Soraya3.978R53:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rimensberger Aylin3.236R66:0 6:1S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Fröhli Mia3.750R53:6 6:2 5:10N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Epper Leonie3.038R67:5 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingÖztekin Asya4.540R43:6 6:3 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCaregnato Febe4.203R56:2 6:1S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCzapalla Mara3.989R51:6 6:2 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGaschen Yolanda4.541R44:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBirri Eleanor4.572R57:5 0:6 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHoxhaj Ema2.451R66:0 6:1S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Caregnato Febe4.203R56:7 6:4 10:7S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Sivrikaya Sueda4.362R46:0 6:0S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Levi Soraya3.978R56:3 6:1S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURForfait Pauline4.832R44:6 2:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURPicci Talia2.486R66:3 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia4.217R57:5 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane2.699R67:6 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Tran Kimberly5.548R4Z
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBilleter Line6.027R31:6 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKriesi Kim3.986R56:4 6:2S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesLachenal Mia4.217R53:6 5:7N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldÖztekin Asya4.540R46:4 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldEpper Leonie3.038R66:0 7:5S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldJaschko Mia2.736R66:0 6:1S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKurtishi Elona5.365R46:7 2:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBatijarevic Mirela0.848R86:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
07.08.2020JIC U15G LAAnna Frei
Heidi Schmal
Tara Novakovic
Selma Tubic
6:2 6:4S
08.08.2020JIC U15G LAAnna Frei
Heidi Schmal
Riana Riccarda Thür
Vivienne Melina Kurz
6:2 6:2S
23.08.2020JIC U15G LAAnna Frei
Heidi Schmal
Derin Sacbüken
Sofia Forte
6:3 6:4S
30.09.2020JIC U15G LAAnna Frei
Heidi Schmal
Anja Casari
Luana Kappeler
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8