Ranking 1/2021Mrukvia Jasmin (667.09.548.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGaschen Yolanda5.411R45:7 1:6N
X17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Lachenal Mia5.582R32:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Monchau Valentine3.082R66:2 6:1S
X19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKusano Lumi5.358R43:6 2:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFrund Agathe4.931R46:3 7:6S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGasso Sara7.242R22:6 1:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVilla Nicole5.230R46:4 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBilleter Line7.260R20:6 2:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa6.169R31:6 0:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsMoor Alessia3.915R56:0 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeGrossenbacher Aaliyah6.567R34:2 0:4 5:7N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeReichen Leilani5.772R32:4 0:4N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeUebersax Malou6.386R30:4 0:4N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDucrest Emma6.624R34:6 4:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDayer Agathe6.004R36:7 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKappeler Luana6.979R21:6 2:6N
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGrossenbacher Aaliyah6.567R31:6 1:6N
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGaschen Yolanda5.411R46:3 6:4S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pKusano Lumi5.358R46:3 6:4S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pZuyev Nadya3.852R56:3 7:5S
X21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMumenthaler Yana5.368R42:6 6:3 8:10N
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGantenbein Lara Xenia5.006R46:3 6:0S
W27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFrommenwiler Ana6.089R3
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleEpper Leonie4.141R56:3 6:0S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina3.833R56:3 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.852R56:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGrossenbacher Aaliyah6.567R31:6 1:6N
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGaschen Yolanda5.411R46:3 6:4S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pKusano Lumi5.358R46:3 6:4S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pZuyev Nadya3.852R56:3 7:5S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMumenthaler Yana5.368R42:6 6:3 8:10N
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGantenbein Lara Xenia5.006R46:3 6:0S
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFrommenwiler Ana6.089R3W
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleEpper Leonie4.141R56:3 6:0S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina3.833R56:3 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.852R56:3 6:2S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIuliano Sophie4.866R47:5 7:6S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrekul Anna4.590R56:2 2:6 7:6S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parFrund Agathe4.931R46:2 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parChidean Daria4.800R46:2 6:2S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVarone Manon2.066R76:3 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGasso Sara7.242R23:6 1:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKondo Mina3.288R56:4 6:2S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina3.833R56:3 6:2S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDerendinger Viviana3.749R5Z
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia5.582R32:6 0:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrether Mine Selina4.839R46:3 5:7 10:3S
03.07.2021128188 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSGiupponi Shaana5.236R43:6 5:7N
03.07.2021128188 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSGaillard Méline4.442R54:6 6:1 10:3S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie4.866R47:5 6:3S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasso Sara7.242R21:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSala Sofia Letizia5.602R33:6 3:6N
24.07.2021128209 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSGibson Fremont4.089R52:6 3:6N
24.07.2021128209 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSZaric Sonja3.412R56:0 6:4S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGaillard Méline4.442R51:6 5:7N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2021Frommenwiler Ana6.089R37:6 0:6 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8