Ranking 1/2022Stich Franz (860.10.143.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2021JIC U12B LALangel Fabrice1.964R76:2 6:0S
09.06.2021JIC U12B LAPfaff Severin0.715R96:0 6:0S
22.08.2021JIC U12B LAMos Stefan Oliver4.547R57:6 6:4S
08.09.2021JIC U12B LANavaratnam Anish4.368R56:4 6:3S
X18.09.2021JIC U12B LAZucchetti Fabio5.019R44:6 6:4 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.04.2021129512 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DMarty Joël6.139R34:6 3:6N
25.04.2021128773 OUTDOOR SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - SBlattert Marius5.462R46:0 4:6 12:14N
25.04.2021128773 OUTDOOR SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - SSzymanski Michael6.009R43:6 1:6N
22.05.2021130092 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTasic Filip5.754R43:6 3:6N
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Bachmann Noël Kim7.132R21:6 3:6N
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Schmidli Julian4.887R46:1 6:4S
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2van de Langenberg Sam7.035R20:6 2:6N
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Solenthaler Tim4.035R56:1 6:0S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierTotaro Matteo5.884R43:6 3:6N
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierSerby Josué5.365R46:4 7:5S
06.06.2021129948 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Sala Pietro7.168R21:6 1:6N
Z20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undClément Jules7.112R2
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undPeterhans Tiago Enea8.081R20:6 0:6N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDjordjevic Stefan6.238R33:6 6:2 10:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerDedial Lionel Vit5.160R46:4 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSerby Josué5.365R46:2 7:5S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Sabet Louis6.168R34:6 3:6N
15.08.2021129968 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Weber Sandro7.156R21:6 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Filieri Nathan7.215R22:6 0:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Zapp Joshua5.719R34:6 6:4 10:8S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPeterhans Tiago Enea8.081R21:6 0:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael6.009R46:3 6:1S
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysIndermühle Jonathan2.280R76:0 6:0S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik6.993R20:6 3:6N
W29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan7.215R2
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillagran Nahuel5.803R46:1 3:6 4:10N
04.09.2021130456 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaAguilar Pablo5.088R46:2 6:2S
04.09.2021130456 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSegura Daniel4.293R56:1 6:1S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLéger Zachary6.296R33:6 1:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDécsey Luka4.271R56:1 6:0S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaFeuz Leo5.747R30:6 7:6 7:10N
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaCakar Amel4.487R56:4 6:0S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSchlatter Julien3.016R66:0 6:0S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin7.111R22:6 0:6N
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLéger Zachary6.296R31:6Z
31.10.2021132066 Junior Interclub Finalrunde 2021 - 3./4. PlBlatti Samuel6.331R31:6 1:6N
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBachmann Noël Kim7.132R20:4 0:4N
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionVolkov Ivan6.136R32:4 3:5N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Estermann Benjamin6.011R32:6 1:6N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Wullschleger Jonas5.035R57:5 6:4S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Bisserov Sascha4.591R56:1 6:4S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterHonsberger Noah5.686R46:3 6:7Z
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterTreyer Yannick5.205R46:1 6:1S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagZürcher Lucas5.200R43:6 3:3Z
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagSchädeli Gaudard Raphaël1.979R76:0 6:0S
23.01.2022131582 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMak Guinness Tyler6.336R32:6 2:6N
23.01.2022131582 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentSchnyder Andrin4.675R56:2 6:3S
29.01.2022131583 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentValente Lorenzo6.231R30:6 6:7N
X06.02.2022131586 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentAguilar Pablo5.088R45:7 0:4Z
20.02.2022131590 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCvetkovic Vladimir5.109R46:3 6:4S
20.02.2022131590 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:4 6:3S
26.02.2022133425 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentJansen Lucas Eric5.223R46:7 6:1 2:10N
X13.03.2022132554 PS: Coaching Talent CupSchmidli Julian4.887R46:2 3:6 6:7N
13.03.2022132554 PS: Coaching Talent CupPopadic Nemanja4.164R56:1 6:2S
20.03.2022131598 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentAguilar Pablo5.088R46:1 3:6 10:5S
20.03.2022131598 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:3 6:0S
X26.03.2022131599 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:7 3:6N
27.03.2022131260 Junioren Winter-TagesturnierCvetkovic Vladimir5.109R46:3 6:3S
27.03.2022131260 Junioren Winter-TagesturnierDikkaya Emre4.011R56:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2022JIC U12B LASpichtin Julian2.698R66:0 6:0S
22.06.2022JIC U12B LAEngelberger Louis2.563R66:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.10.2021132066 Junior Interclub Finalrunde 2021 - 3./4. PlBlatti Samuel6.331R31:6 1:6N
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBachmann Noël Kim7.132R20:4 0:4N
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionVolkov Ivan6.136R32:4 3:5N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Estermann Benjamin6.011R32:6 1:6N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Wullschleger Jonas5.035R57:5 6:4S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Bisserov Sascha4.591R56:1 6:4S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterHonsberger Noah5.686R46:3 6:7Z
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterTreyer Yannick5.205R46:1 6:1S
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagZürcher Lucas5.200R43:6 3:3Z
19.12.2021131420 MKTA Tour FINALS JuniorInnen & Aktive 2-TagSchädeli Gaudard Raphaël1.979R76:0 6:0S
23.01.2022131582 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMak Guinness Tyler6.336R32:6 2:6N
23.01.2022131582 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentSchnyder Andrin4.675R56:2 6:3S
29.01.2022131583 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentValente Lorenzo6.231R30:6 6:7N
06.02.2022131586 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentAguilar Pablo5.088R45:7 0:4Z
20.02.2022131590 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCvetkovic Vladimir5.109R46:3 6:4S
20.02.2022131590 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:4 6:3S
26.02.2022133425 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentJansen Lucas Eric5.223R46:7 6:1 2:10N
13.03.2022132554 PS: Coaching Talent CupSchmidli Julian4.887R46:2 3:6 6:7N
13.03.2022132554 PS: Coaching Talent CupPopadic Nemanja4.164R56:1 6:2S
20.03.2022131598 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentAguilar Pablo5.088R46:1 3:6 10:5S
20.03.2022131598 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:3 6:0S
26.03.2022131599 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZürcher Linus4.775R46:7 3:6N
27.03.2022131260 Junioren Winter-TagesturnierCvetkovic Vladimir5.109R46:3 6:3S
27.03.2022131260 Junioren Winter-TagesturnierDikkaya Emre4.011R56:2 6:4S
02.04.2022133356 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentSchmidt Nestor Aaron5.770R33:6 0:3Z
02.04.2022133356 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMartin Henrik6.993R25:7 6:0 13:11S
02.04.2022133356 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentRömer Yannis3.679R66:2 6:0S
24.04.2022134316 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmidt Nestor Aaron5.770R34:6 3:6N
24.04.2022134316 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Metzmeier Leandro4.320R56:1 6:2S
01.05.2022132824 Junioren WinterclubTonelli Alessio1.628R86:0 6:0S
01.05.2022132824 Junioren WinterclubWandeler Luis5.347R44:6 6:4 6:7N
07.05.2022135299 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHonsberger Noah5.686R46:0 6:0S
07.05.2022135299 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelti Jonas5.525R46:3 6:3S
12.06.2022135355 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric4.397R56:2 6:1S
12.06.2022135355 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart4.773R56:2 6:1S
18.06.2022134020 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Szymanski Michael6.009R44:6 2:6N
18.06.2022134020 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Eckert Lieven4.385R56:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.10.2021JIC U12B LAFranz Stich
Jan Pegios
Noël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
2:6 4:6N
15.06.2022JIC U12B LAFranz Stich
Anish Navaratnam
Jiro Kondo
Carlo Luigi Brocchieri
6:4 6:3S
22.06.2022JIC U12B LAFranz Stich
Anish Navaratnam
Louis Engelberger
Natham Blattmann
5:7 6:2 10:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNoël Kim Bachmann
Franz Stich
Nathan Filieri
Michael Szymanski
5:4 5:4S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionTomasz Van Zyl
Franz Stich
Sam van de Langenberg
Noël Kim Bachmann
4:5 1:4N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8