Ranking 1/2020Pellegrini James (706.03.355.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019JIC U18B LAGiorgis Paul2.155R76:0 6:3S
23.08.2019JIC U18B LABorin Léo4.556R56:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Juriens Yohan1.797R76:4 6:1S
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Chappuis Sylvain0.582R86:2 6:4S
X07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Claude Matti3.277R66:4 6:7 6:7N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Veltsos Sébastien5.716R42:6 1:6N
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Belembert Max1.555R86:2 6:1S
27.04.2019116233 Tournoi Champions Academy Pâques 2019Traverso Luca4.789R56:2 3:6 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Roggo Matteo4.874R54:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Leutwiler Yann2.199R75:7 6:0 6:3S
15.09.2019119929 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaSola Nevil2.515R76:0 6:2S
15.09.2019119929 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaFrutig Niels1.788R76:0 6:1S
15.09.2019119929 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaKäppeli Domenico2.821R66:2 6:3S
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierJoshi Ravi4.410R56:7 2:6N
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierBenhima Ghali1.387R87:5 6:7 7:6S
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierStambuli Marwan1.312R86:0 6:0S
X13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Enzo4.152R62:6 3:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clemente Boris3.731R66:4 6:2S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Martins Pinon Lois2.653R76:0 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Roulet Yanis5.092R52:6 1:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Menet Flavio4.855R56:4 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Martins Pinon Lois2.653R76:1 6:0S
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiserens Baltazar3.895R52:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDa Costa Dylan0.484R96:0 6:0S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Maregrande Arthur5.385R42:6 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Montandon Léo2.847R76:2 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGenovese Andrea5.970R41:6 4:6N
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFatehi Arno3.728R62:6 6:2 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverCottier Alexandre1.113R86:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierJoshi Ravi4.410R56:7 2:6N
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierBenhima Ghali1.387R87:5 6:7 7:6S
06.10.2019119787 Honda Circuit du TC MeinierStambuli Marwan1.312R86:0 6:0S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Enzo4.152R62:6 3:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clemente Boris3.731R66:4 6:2S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Martins Pinon Lois2.653R76:0 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Roulet Yanis5.092R52:6 1:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Menet Flavio4.855R56:4 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Martins Pinon Lois2.653R76:1 6:0S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiserens Baltazar3.895R52:6 1:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDa Costa Dylan0.484R96:0 6:0S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Maregrande Arthur5.385R42:6 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Montandon Léo2.847R76:2 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGenovese Andrea5.970R41:6 4:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFatehi Arno3.728R62:6 6:2 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverCottier Alexandre1.113R86:1 6:0S
05.07.2020124393 Open de Plan-Les-OuatesSpencer Jonathan5.207R50:6 0:6N
05.07.2020124393 Open de Plan-Les-OuatesTomassi Ewan2.381R76:1 6:1S
05.07.2020124393 Open de Plan-Les-OuatesFedotov Dimitri1.209R86:1 6:1S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Iglesias Daniel3.124R63:6 4:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Sauer Sven4.872R52:6 0:6N
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinAmstutz Quentin4.874R51:6 4:6N
26.07.2020124648 Challenge Commune de MeyrinEyholzer André2.514R7W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8