Ranking 1/2021Formica Raffaella Amélie (352.07.764.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.06.2020JIC U15G LAZvingele Katrina2.766R66:3 6:2S
12.08.2020JIC U15G LARöthlisberger Sarah0.975R86:0 6:0S
09.09.2020JIC U15G LALüthi Angelina3.540R66:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schnyder Sarina8.313R10:6 0:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Mazzanti Letizia6.152R30:6 1:6N
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Novakovic Tara4.705R46:7 6:3 8:10N
21.06.2020122909 TCRD Rontaler Junioren-Turnier 14&U + 18&U Schätzle Linda1.982R76:0 6:0S
21.06.2020122909 TCRD Rontaler Junioren-Turnier 14&U + 18&U Giger Yumi2.578R66:2 6:2S
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Hugener Sophie5.204R43:6 4:6N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsSteinmetz Nicole1.837R76:0 6:1S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsBouvier Amélie0.720R86:1 6:0S
X02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsLuu Selina4.715R54:6 1:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGNissen Victoria6.304R30:6 3:6N
W05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGJeremic Lena6.213R3
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGBerndt Larissa4.361R56:0 6:1S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKraft Esther3.617R52:6 6:4 10:6S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGraf Mirjam1.459R86:4 7:6S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Arnet Lynn3.233R66:2 6:0S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Marra Martina2.978R66:3 6:4S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.767R10:6 0:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Beltraminelli Martina7.662R20:6 2:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Vukojevic Teodora7.339R23:6 2:6N
16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Thönen Alea3.565R66:1 6:3S
16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Dutton Angelina2.036R76:1 6:1S
W16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Kodra Melissa5.305R4
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenLuu Vanessa5.474R46:7 4:6N
W16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenBiscardi Elisabetta1.770R7
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenBouvier Amélie0.720R86:0 6:1S
16.08.2020124872 53. Fricktaler TennismeisterschaftenCairoli Céline2.846R66:4 7:5S
X30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandFehr Samira4.178R56:4 3:6 6:10N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandAngst Lynn4.025R56:0 6:1S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Sidjanski Lara Maria4.557R46:4 6:4S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Todorovic Sara3.551R56:0 6:0S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Baumann Aline Liv3.483R66:1 6:2S
X13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Saga4.474R51:6 6:1 8:10N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura4.448R47:6 6:3S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Perez Aitana3.844R56:1 7:5S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Jucker Céline1.550R76:0 6:2S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldTrajkovska Ana3.663R66:0 6:1S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVorraro Maren2.360R66:3 6:3S
11.10.2020126049 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiFitzner Alina3.800R56:2 6:2S
11.10.2020126049 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiBatijarevic Mirela1.392R76:0 6:1S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Kurtishi Elona5.524R46:2 7:6S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Golynska Pola4.293R56:2 6:2S
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrether Mine Selina4.839R46:3 6:0S
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGolynska Pola4.293R56:2 6:4S
25.10.2020126050 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiNagel Sophie4.494R57:6 6:2S
25.10.2020126050 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiFitzner Alina3.800R56:1 6:2S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Frommenwiler Ana6.089R31:6 2:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Casari Anja6.983R21:6 3:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfTubic Selma4.742R46:2 6:3S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfSchuler Katharina4.560R46:2 6:1S
13.03.2021128358 Zofinger-Junioren-TagesturnierQerreti Erlona4.089R56:2 7:6S
13.03.2021128358 Zofinger-Junioren-TagesturnierMabiongo Jescimiel4.892R46:2 6:0S
14.03.2021128420 TennisFun4YouSchuler Katharina4.560R46:0 6:4S
14.03.2021128420 TennisFun4YouHürzeler Jara5.018R46:1 4:6 10:6S
14.03.2021128420 TennisFun4YouSchärer Nora3.426R66:1 6:1S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMüller Michelle3.715R56:1 6:0S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMehinovic Nejla4.113R56:2 6:2S
21.03.2021128445 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSteflea Raluca3.442R66:1 6:3S
21.03.2021128445 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleRuh Simona Lea1.825R76:0 6:2S
28.03.2021129079 TennisFun4YouLazic Angela6.080R33:6 3:6N
28.03.2021129079 TennisFun4YouDobazas Konstantina3.676R66:0 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020126049 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiFitzner Alina3.800R56:2 6:2S
11.10.2020126049 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiBatijarevic Mirela1.392R76:0 6:1S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Kurtishi Elona5.524R46:2 7:6S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Golynska Pola4.293R56:2 6:2S
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrether Mine Selina4.839R46:3 6:0S
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGolynska Pola4.293R56:2 6:4S
25.10.2020126050 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiNagel Sophie4.494R57:6 6:2S
25.10.2020126050 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiFitzner Alina3.800R56:1 6:2S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Frommenwiler Ana6.089R31:6 2:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Casari Anja6.983R21:6 3:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfTubic Selma4.742R46:2 6:3S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfSchuler Katharina4.560R46:2 6:1S
13.03.2021128358 Zofinger-Junioren-TagesturnierQerreti Erlona4.089R56:2 7:6S
13.03.2021128358 Zofinger-Junioren-TagesturnierMabiongo Jescimiel4.892R46:2 6:0S
14.03.2021128420 TennisFun4YouSchuler Katharina4.560R46:0 6:4S
14.03.2021128420 TennisFun4YouHürzeler Jara5.018R46:1 4:6 10:6S
14.03.2021128420 TennisFun4YouSchärer Nora3.426R66:1 6:1S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMüller Michelle3.715R56:1 6:0S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMehinovic Nejla4.113R56:2 6:2S
21.03.2021128445 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSteflea Raluca3.442R66:1 6:3S
21.03.2021128445 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleRuh Simona Lea1.825R76:0 6:2S
28.03.2021129079 TennisFun4YouLazic Angela6.080R33:6 3:6N
28.03.2021129079 TennisFun4YouDobazas Konstantina3.676R66:0 7:6S
04.04.2021125774 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaAnastasov Anastasija3.477R67:5 6:3S
04.04.2021125774 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMehinovic Nejla4.113R56:4 7:6S
09.04.2021129528 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouGrekul Anna4.590R56:4 6:4S
09.04.2021129528 Game Zone Tennis Circuit (Tournoi sur 1 jouBochatay Laura4.448R46:2 6:0S
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierGaschen Yolanda5.411R46:2 5:7 6:10N
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierSteflea Raluca3.442R66:2 6:1S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierSparleanu Raisa6.502R34:6 6:2 4:10N
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierSala Sofia Letizia5.602R36:1 7:5S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierFitzner Alina3.800R56:0 6:0S
24.04.2021129082 TennisFun4YouMäkelä Lumi5.465R46:3 6:3S
24.04.2021129082 TennisFun4YouKehl Sarah3.901R56:0 6:1S
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierGoryachev Maria7.258R22:6 4:6N
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierTantu Anna5.751R36:0 6:3S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hugener Sophie5.204R46:0 6:2S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kurtishi Elona5.524R46:1 6:1S
15.05.2021129866 TennisFun4YouTantu Anna5.751R3W
15.05.2021129866 TennisFun4YouIvanovic Teodora5.447R46:2 4:6 10:5S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmal Heidi5.668R33:6 3:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia5.582R36:1 7:5S
30.05.2021130114 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Teodora5.447R46:0 6:1S
30.05.2021130114 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Novakovic Tara4.705R46:1 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDayer Agathe6.004R35:7 3:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaschen Yolanda5.411R46:3 6:1S
20.06.2021130370 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Giupponi Shaana5.236R46:3 6:2S
20.06.2021130370 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kovacevic Nikolina2.509R66:2 6:3S
26.06.2021130131 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSidjanski Lara Maria4.557R46:2 6:3S
26.06.2021130131 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMehinovic Nejla4.113R56:0 6:2S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSidjanski Lara Maria4.557R46:1 6:2S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie6.269R31:6 6:3 10:5S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaregnato Febe4.919R46:0 6:2S
15.08.2021126178 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Hürzeler Jara5.018R46:4 6:0S
15.08.2021126178 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Waser Annelies4.498R56:0 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaStorck Loukia4.307R56:1 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGibson Fremont4.089R56:3 7:5S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSidjanski Lara Maria4.557R46:2 6:0S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura4.448R46:0 6:1S
11.09.2021130601 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya3.786R56:0 6:1S
11.09.2021130601 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane3.285R56:1 6:1S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Michelle3.715R56:2 6:0S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.852R56:2 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.08.2021Saroli Francesca8.077R22:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8