Ranking 1/2021Sabet Louis (775.09.443.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGiger Jack5.885R34:6 4:6N
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveSpagnolo Arman5.591R42:0W
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveConstantin Alexandre4.388R56:2 6:0S
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GenevePoisson Constantin0.950R86:0 6:0S
21.06.2020122846 Tournoi junior Drizia GeneveJoye Sacha0.979R86:0 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVetterli Nicolas6.900R23:6 5:7N
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSala Pietro5.414R43:6 3:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteCarron Jules6.857R22:6 3:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteGunther Adnan3.274R66:1 6:0S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteBiondina Loris3.831R56:1 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVetterli Nicolas6.900R23:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupEngelhard Fabian5.651R46:1 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCarron Jules6.857R26:7 4:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXSennhauser Charlie3.935R56:0 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro8.409R20:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Julien4.203R56:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Akeem3.934R56:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSchocher Flavio2.297R76:0 6:1S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneSennhauser Charlie3.935R56:3 6:0S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneStojkovic Stefan5.730R36:0 6:2S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Tirefort Raphaël6.675R32:6 4:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Valeanu Cristian4.064R56:1 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rodriguez Simon3.697R66:1 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Candolfi Théo3.423R66:0 6:0S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeStepanov Ivan5.442R44:0 4:0S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMartin Henrik5.689R32:4 4:2 7:5S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengePetrovic Leonard4.435R54:1 4:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBrunold Mattis6.223R32:6 2:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBernhard Nai-Thim5.523R46:2 6:2S
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierLubina Leonidas5.568R42:6 2:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierSchlund Matteo5.223R46:2 6:3S
X25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pLandry Colin5.341R46:7 7:5 4:10N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pVelten Ethan5.231R46:1 6:1S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TVetterli Nicolas6.900R20:6 0:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TLiebrich Jonas4.754R56:4 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupVetterli Nicolas6.900R22:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupNievergelt Thibault6.819R31:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pLandry Colin5.341R46:7 7:5 4:10N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pVelten Ethan5.231R46:1 6:1S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TVetterli Nicolas6.900R20:6 0:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TLiebrich Jonas4.754R56:4 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupVetterli Nicolas6.900R22:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupNievergelt Thibault6.819R31:6 3:6N
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClément Jules5.723R34:6 0:6N
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.512R46:4 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePalacios Tim2.738R66:3 6:1S
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterSala Pietro5.414R44:6 1:6N
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterNiffeler Ben4.765R46:0 6:2S
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterLiebrich Jonas4.754R56:2 6:1S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèChevalme Joade5.624R45:7 4:6N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèDi Meo Loris4.654R56:3 6:2S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèKatz Gollut Aaron4.543R56:1 6:0S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèBlanc Baptiste3.344R66:0 6:1S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan5.730R31:6 5:7N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules5.723R35:7 6:7N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.04.2021Blatti Samuel5.676R42:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8