Ranking 2/2019Bernhard Nai-Thim (159.08.402.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel3.665R66:3 6:1S
12.06.2019JIC U12B LAHug Janis3.301R67:6 7:6S
X19.06.2019JIC U12B LAMatter Nico3.621R66:4 1:6 2:6N
14.08.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R42:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Mateo5.623R40:6 1:6N
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRao Akeem2.452R77:5 7:5S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Synak Nils3.420R65:7 7:6 10:8S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grekul Alexei2.772R64:6 7:6 11:9S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Dubs Timo2.083R76:1 6:0S
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiStettler Gian Lorenz3.086R66:2 4:6 10:5S
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiSutter Noah3.736R66:2 2:6 10:6S
X18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Synak Nils3.420R60:6 6:7N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gollut Nathaël2.189R76:1 6:1S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gonnet Carl2.470R76:3 7:6S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grekul Alexei2.772R63:6 7:5 10:5S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBurkhalter Jamil4.449R55:7 0:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTComamala Mateo4.532R51:6 1:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sutter Noah3.736R66:7 3:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zürcher Linus2.358R76:0 6:1S
Z16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur5.489R4
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlLièvre Gabin4.760R52:6 4:6N
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlDéfago Timéo2.418R76:1 7:5S
X20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourban Bastien3.497R65:7 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRevaz Arnaud4.228R53:6 2:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernMeryem Eray Ömür6.308R30:6 0:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernEggli Nevio3.760R63:6 7:5 11:9S
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierPalombo Luca2.973R66:3 6:3S
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierEstermann Benjamin2.934R66:2 5:7 10:8S
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKupsch Mauricio4.275R52:6 2:6N
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBlardone Oscar4.412R54:6 6:4 10:8S
24.02.2019116464 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTWenger Lucien4.500R53:6 2:6N
24.02.2019116464 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTRao Akeem2.452R77:5 6:3S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiRohrer Nico3.940R53:6 5:7N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiHug Janis3.301R66:1 3:6 7:6S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiWälti Manuel3.665R66:4 4:6 7:6S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiGriffiths Lysander1.596R76:1 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierMatter Nico3.621R66:4 3:6 4:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSermet Nico4.904R52:6 1:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kupsch Mauricio4.275R52:6 0:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rao Akeem2.452R76:4 6:2S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRao Akeem2.452R76:4 6:4S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSommer Nico4.416R50:6 4:6N
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKiel Jules3.418R62:6 7:6 13:11S
X05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCuennet Justin3.478R60:6 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael4.255R50:6 2:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRohrer Nico3.940R51:6 1:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSabet Giorgio4.462R51:6 1:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKusano Toru4.064R52:6 5:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSelo Baran7.028R30:6 0:6N
W16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRochat Alexandre3.511R6
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGyalistras Julian5.917R40:6 0:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKaimakliotis Aris2.536R66:3 6:0S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür6.308R30:6 1:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.377R66:1 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Niels5.765R40:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWandeler Luis4.541R53:6 6:1 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRoth Louis3.453R67:6 6:7 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRohrer Nico3.940R52:6 1:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenZehetner Lucas4.318R56:4 3:6 2:10N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenNiggli Neevio4.061R57:6 6:1S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierStreich Delano4.730R57:5 2:6 3:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierWatterton Dylan2.058R76:1 6:2S
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliZehetner Lucas4.318R50:6 2:6N
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliPetrovic Mihailo2.995R74:6 6:4 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel3.665R66:3 6:1S
12.06.2019JIC U12B LAHug Janis3.301R67:6 7:6S
19.06.2019JIC U12B LAMatter Nico3.621R66:4 1:6 2:6N
14.08.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R42:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKiel Jules3.418R62:6 7:6 13:11S
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCuennet Justin3.478R60:6 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael4.255R50:6 2:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRohrer Nico3.940R51:6 1:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSabet Giorgio4.462R51:6 1:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKusano Toru4.064R52:6 5:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSelo Baran7.028R30:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRochat Alexandre3.511R6W
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGyalistras Julian5.917R40:6 0:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKaimakliotis Aris2.536R66:3 6:0S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür6.308R30:6 1:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris3.377R66:1 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Niels5.765R40:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWandeler Luis4.541R53:6 6:1 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRoth Louis3.453R67:6 6:7 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRohrer Nico3.940R52:6 1:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenZehetner Lucas4.318R56:4 3:6 2:10N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenNiggli Neevio4.061R57:6 6:1S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierStreich Delano4.730R57:5 2:6 3:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierWatterton Dylan2.058R76:1 6:2S
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliZehetner Lucas4.318R50:6 2:6N
15.09.2019117977 Champion von morgen TC DählhölzliPetrovic Mihailo2.995R74:6 6:4 7:6S
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMeryem Eray Ömür6.308R30:6 2:6N
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWälti Manuel3.665R66:1 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.06.2019JIC U12B LANai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
Luis Notter
Manuel Wälti
6:4 6:3S
12.06.2019JIC U12B LANai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
Janis Hug
Timo Joerin
6:0 6:0S
19.06.2019JIC U12B LANai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
Nils Synak
Nico Matter
Z
14.08.2019JIC U12B LANai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
Valentin Renfer
Jack Giger
0:6 6:0 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8