Ranking 2/2019Wespe Remy (948.07.321.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019JIC U12B LBPfenninger Ben Elias0.348R96:3 7:5S
05.06.2019JIC U12B LBGraf Cameron0.797R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U12B LBContino Luca2.362R73:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Feldmann Stefan1.109R86:4 6:2S
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mächler Diego0.114R93:6 6:4 10:8S
24.11.2018116106 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Miklos Armon1.916R71:6 6:7N
24.11.2018116106 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Seiler Till0.309R96:3 6:1S
X09.12.2018116134 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Signorell Eduardo1.350R83:6 4:6N
09.12.2018116134 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Eichkorn Konstantin0.801R86:2 4:6 19:17S
X05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Gräzer Fynn1.745R71:6 0:6N
X05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Staedler Lovin Nevio1.721R75:7 4:6N
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Voronkov Andrey1.794R76:3 6:4S
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schelbert Niklaus2.442R71:6 2:6N
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Hug Philipp1.184R86:4 0:6 10:7S
X23.03.2019116146 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Gräzer Fynn1.745R76:2 1:6 6:7N
23.03.2019116146 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Lach Luca1.654R74:6 7:6 7:6S
14.04.2019116122 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Voronkov Andrey1.794R75:1W
14.04.2019116122 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Steiner Yannick1.814R76:2 6:2S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Kühne Gwendal1.242R84:6 6:3 10:5S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Demont Robin0.928R86:3 4:6 10:4S
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioVon Büren Fabrice1.784R74:6 7:5 7:4S
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSchelbert Niklaus2.442R72:6 2:6N
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDimita Tim2.783R63:6 2:6N
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKos Liam2.342R72:6 3:6N
29.06.2019117826 Champion von morgen TC GasterLooser Andreas2.163R76:4 5:7 6:7N
29.06.2019117826 Champion von morgen TC GasterKühne Gwendal1.242R86:4 4:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019JIC U12B LBPfenninger Ben Elias0.348R96:3 7:5S
05.06.2019JIC U12B LBGraf Cameron0.797R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U12B LBContino Luca2.362R73:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2019JIC U12B LBGwendal Kühne
Remy Wespe
Josef Khattab
Ben Elias Pfenninger
3:6 6:4 10:7S
05.06.2019JIC U12B LBRemy Wespe
Gwendal Kühne
Cédric Bill
Matteo Grimm
6:2 6:3S
12.06.2019JIC U12B LBRemy Wespe
Gwendal Kühne
Luca Contino
Marinko Peric
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8