Ranking 1/2021Frommenwiler Ana (368.09.885.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U15G LAEgger Nina4.663R56:4 6:1S
30.08.2020JIC U15G LADobazas Konstantina3.676R66:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMuller Louise7.399R21:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBrechbühl Laura6.158R36:0 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGasso Sara7.242R21:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiupponi Shaana5.236R47:6 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rivier Héloïse7.164R22:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Brechbühl Laura6.158R36:1 6:4S
X23.08.2020124238 Rado Club Champion Trophy TC SurseeMuri Sandra4.355R57:5 1:6 7:10N
23.08.2020124238 Rado Club Champion Trophy TC SurseeHuber Michaela3.670R56:0 6:0S
23.08.2020124238 Rado Club Champion Trophy TC SurseeMahler-Esser Milena3.518R66:1 6:4S
23.08.2020124238 Rado Club Champion Trophy TC SurseeMory Olivia4.420R57:5 6:4S
23.08.2020124238 Rado Club Champion Trophy TC SurseeWyss Jacqueline5.306R46:4 6:4S
X13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna6.764R23:6 0:6N
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesKappeler Luana6.979R24:6 2:6N
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesKusano Lumi5.358R46:1 6:0S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesSostina Solomiya3.786R56:1 6:0S
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierHeutschi Laura6.893R22:6 1:6N
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierAlekseeva Sofiya7.239R23:6 1:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Casari Anja6.983R25:7 0:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Formica Amélie5.394R46:1 6:2S
X20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Tantu Anna5.751R33:6 4:6N
W20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Huber Michaela3.670R5
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Czapalla Mara5.303R45:7 6:1 3:10N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Birri Eleanor5.449R44:6 6:2 10:7S
Z27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleMrukvia Jasmin5.091R4
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZuyev Nadya3.852R56:0 6:0S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierRimensberger Aylin4.205R54:6 6:3 11:9S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierSteflea Raluca3.442R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2021IC 1LClemente Lorena7.593R21:6 6:7N
04.07.2021IC 1LVelickovic Lara7.804R23:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierHeutschi Laura6.893R22:6 1:6N
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierAlekseeva Sofiya7.239R23:6 1:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Casari Anja6.983R25:7 0:6N
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Formica Amélie5.394R46:1 6:2S
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Tantu Anna5.751R33:6 4:6N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Huber Michaela3.670R5W
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Czapalla Mara5.303R45:7 6:1 3:10N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Birri Eleanor5.449R44:6 6:2 10:7S
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleMrukvia Jasmin5.091R4Z
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZuyev Nadya3.852R56:0 6:0S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierRimensberger Aylin4.205R54:6 6:3 11:9S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierSteflea Raluca3.442R66:1 6:0S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourCarron Victoria3.818R56:1 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourConstantin Danaé3.472R66:1 6:1S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGaschen Yolanda5.411R44:0 5:4S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingOeschger Liv7.739R26:0 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCzapalla Mara5.303R47:6 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingIvanovic Teodora5.447R46:2 6:3S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingLevi Soraya4.715R46:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Czapalla Mara5.303R45:7 5:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Jenny Noelia4.643R46:2 6:2S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPiszter Anna6.764R23:6 3:6N
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaJasinska Nadia6.573R30:6 3:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBirri Eleanor5.449R4Z
26.09.2021129186 Rado Club Champion Trophy TC SurseeScherrer-Esser Janine2.658R66:0 6:1S
26.09.2021129186 Rado Club Champion Trophy TC SurseeMuri Sandra4.355R56:0 6:1S
26.09.2021129186 Rado Club Champion Trophy TC SurseeFrommenwiler Zorica0.980R86:1 6:0S
26.09.2021129186 Rado Club Champion Trophy TC SurseeAmrein Emina Sarah1.870R76:1 6:2S
26.09.2021129186 Rado Club Champion Trophy TC SurseeSoldini Cristina1.789R76:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2021Mrukvia Jasmin5.091R46:7 6:0 6:10N
14.06.2021Heutschi Laura6.893R24:6 6:7N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.08.2021Schwarz Luise Felicitas6.511R36:3 6:1S
24.08.2021Moskova Natalie7.743R20:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2021IC 1LAna Frommenwiler
Stanja Stalder
Aline Invernizzi
Valentina Gazzoli
1:6 2:6N
04.07.2021IC 1LAna Frommenwiler
Jacqueline Wyss
Luisa Bell
Natalia Kucera
6:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionAna Frommenwiler
Anna Perman
Eleanor Birri
Heidi Schmal
5:4 1:4 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8