Ranking 2/2018Sokolaj Serina (791.07.617.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2018JIC U12G LADeplazes Catrina2.252R76:1 6:0S
23.06.2018JIC U12G LACampisi Sira0.847R86:0 6:0S
02.09.2018JIC U12G LAMuratori Ginevra5.207R46:4 6:2S
08.09.2018JIC U12G LABeltraminelli Martina5.517R46:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Andreoni Nina7.614R20:6 0:6N
29.10.2017109832 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Lavrnja Anastasija4.662R56:0 6:3S
12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Stuskova Julia7.682R21:6 1:6N
19.11.2017108267 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklMavric Sultana6.767R32:6 1:6N
W19.11.2017108267 MKTA - Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inklZurmühle Aurora5.955R3
X03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterTavazza Matilde5.801R43:6 1:6N
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBächler Nubia4.401R56:1 6:0S
03.12.2017110097 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGoryachev Maria4.783R46:0 6:1S
10.12.2017109838 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Ehret Lopez Mirabell6.249R32:6 3:6N
07.01.2018110758 Sportcenter Schumacher Winter Turnier 2018Kunz Josephine6.136R34:6 2:6N
X07.01.2018110758 Sportcenter Schumacher Winter Turnier 2018Velickovic Lara5.740R34:6 6:7N
X28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierKellenberger Isabella5.224R46:3 4:6 6:7N
28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierKägi Zoe5.325R46:2 6:2S
04.02.2018109908 TennisFun4YouMavric Sultana6.767R35:7 2:6N
18.02.2018109846 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Zurmühle Aurora5.955R31:6 2:6N
18.02.2018109846 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Herzig Naemi5.061R46:2 6:1S
25.02.2018110599 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & Aktive iErard Jéhanne6.644R35:7 0:6N
04.03.2018110601 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigHani Diona6.003R36:1 6:7 3:10N
04.03.2018110601 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigJelic Ivana4.910R46:3 6:1S
18.03.2018111222 Swiss Tennis ChallengeErard Jéhanne6.644R32:6 2:6N
18.03.2018111222 Swiss Tennis ChallengeSchnyder Sarina4.479R56:4 6:3S
30.03.2018112663 PS: Sportschule Bubikon Winter GP am KarfreNeskovic Aleksija6.080R32:6 2:6N
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Spring Nina7.133R21:6 0:6N
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Kellenberger Isabella5.224R40:6 6:4 10:7S
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Mazzanti Letizia4.581R46:2 6:4S
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Cebic Lara7.676R20:6 1:6N
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Mavric Sultana6.767R31:6 0:6N
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Herzig Naemi5.061R46:0 6:1S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Zurmühle Aurora5.955R36:1 6:1S
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGarmatter Yara6.122R32:6 1:6N
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredDürig Matilda5.125R46:0 6:0S
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredKuhn Noelle6.429R33:6 4:6N
X24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGiuliani Lilith5.881R41:6 2:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyPaul Kristýna5.918R34:6 4:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyOeschger Liv4.649R46:2 6:3S
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyBruhin Ladina5.387R46:3 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrost Anna4.000R56:0 6:0S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBubulovic Lara4.044R56:0 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.223R30:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Meyer Jalena6.205R36:2 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kohler Giorgia4.842R56:0 6:0S
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrPölzgutter Carolina7.153R21:6 1:6N
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrRamsperger Hannah7.207R26:2 4:0W
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boularas Sarah7.574R24:6 0:6N
W16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wanner Sara Lisa7.541R2
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kuhn Noelle6.429R36:4 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2018JIC U12G LADeplazes Catrina2.252R76:1 6:0S
23.06.2018JIC U12G LACampisi Sira0.847R86:0 6:0S
02.09.2018JIC U12G LAMuratori Ginevra5.207R46:4 6:2S
08.09.2018JIC U12G LABeltraminelli Martina5.517R46:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Spring Nina7.133R21:6 0:6N
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Kellenberger Isabella5.224R40:6 6:4 10:7S
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Mazzanti Letizia4.581R46:2 6:4S
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Cebic Lara7.676R20:6 1:6N
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Mavric Sultana6.767R31:6 0:6N
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Herzig Naemi5.061R46:0 6:1S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Zurmühle Aurora5.955R36:1 6:1S
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGarmatter Yara6.122R32:6 1:6N
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredDürig Matilda5.125R46:0 6:0S
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredKuhn Noelle6.429R33:6 4:6N
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGiuliani Lilith5.881R41:6 2:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyPaul Kristýna5.918R34:6 4:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyOeschger Liv4.649R46:2 6:3S
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyBruhin Ladina5.387R46:3 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrost Anna4.000R56:0 6:0S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBubulovic Lara4.044R56:0 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.223R30:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Meyer Jalena6.205R36:2 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kohler Giorgia4.842R56:0 6:0S
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrPölzgutter Carolina7.153R21:6 1:6N
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrRamsperger Hannah7.207R26:2 4:0W
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boularas Sarah7.574R24:6 0:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wanner Sara Lisa7.541R2W
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kuhn Noelle6.429R36:4 6:0S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.072R36:0 6:2S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMürner Annabella5.966R46:2 6:1S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionErard Jéhanne6.644R35:7 6:2 10:4S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionPaul Kristýna5.918R36:4 0:6 7:10N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCebic Lara7.676R21:6 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuf Joëlle7.010R36:2 6:0S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPickel Cléanne6.146R32:6 1:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie5.513R46:1 4:0W
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Selo Darsin7.052R22:6 0:6N
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sauerbruch Selène5.496R46:4 3:6 10:6S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Erard Jéhanne6.644R33:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Delaloye Inès4.573R56:4 6:1S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouKunz Josephine6.136R3Z
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine6.136R34:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
10.06.2018JIC U12G LASerina Sokolaj
Larisa Merz
Raisa Sparleanu
Catrina Deplazes
6:2 6:1S
23.06.2018JIC U12G LASofia Bernegger
Serina Sokolaj
Lara Popovic
Sira Campisi
6:0 6:0S
02.09.2018JIC U12G LALarisa Merz
Serina Sokolaj
Giulia Fiocchetta
Ginevra Muratori
6:3 6:3S
08.09.2018JIC U12G LASerina Sokolaj
Larisa Merz
Giorgia Kohler
Cassandra Marra
3:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Serina Sokolaj
Natalia Unger
Kristýna Paul
Lumi Mäkelä
1:6 4:6N
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSerina Sokolaj
Pascale Sidler
Jéhanne Erard
Teodora Vukojevic
6:0 2:6 11:9S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSerina Sokolaj
Luana Kappeler
Kristýna Paul
Isabella Kellenberger
6:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8