Ranking 1/2019Sokolaj Serina (791.07.617.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2018JIC U12G LADeplazes Catrina2.379R76:1 6:0S
23.06.2018JIC U12G LACampisi Sira0.891R86:0 6:0S
02.09.2018JIC U12G LAMuratori Ginevra5.766R46:4 6:2S
08.09.2018JIC U12G LABeltraminelli Martina6.079R36:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Spring Nina7.196R21:6 0:6N
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Kellenberger Isabella5.822R30:6 6:4 10:7S
29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Mazzanti Letizia5.135R46:2 6:4S
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Cebic Lara7.797R20:6 1:6N
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Mavric Sultana6.841R31:6 0:6N
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Herzig Naemi5.491R46:0 6:1S
21.05.2018113186 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Zurmühle Aurora6.730R36:1 6:1S
X17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGarmatter Yara6.418R32:6 1:6N
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredDürig Matilda5.798R36:0 6:0S
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredKuhn Noelle6.865R33:6 4:6N
X24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGiuliani Lilith6.641R31:6 2:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyPaul Kristýna7.134R24:6 4:6N
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyOeschger Liv5.420R46:2 6:3S
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophyBruhin Ladina6.197R36:3 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrost Anna4.950R46:0 6:0S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBubulovic Lara4.721R46:0 6:1S
X15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moser Tina6.386R30:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Meyer Jalena6.739R36:2 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kohler Giorgia5.256R46:0 6:0S
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrPölzgutter Carolina7.068R21:6 1:6N
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrRamsperger Hannah7.075R26:2 4:0W
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boularas Sarah7.701R24:6 0:6N
W16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wanner Sara Lisa6.879R3
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kuhn Noelle6.865R36:4 6:0S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.638R36:0 6:2S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMürner Annabella5.728R46:2 6:1S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionErard Jéhanne7.378R25:7 6:2 10:4S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionPaul Kristýna7.134R26:4 0:6 7:10N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCebic Lara7.797R21:6 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuf Joëlle6.663R36:2 6:0S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPickel Cléanne6.856R32:6 1:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R36:1 4:0W
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Selo Darsin7.494R22:6 0:6N
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sauerbruch Selène5.867R46:4 3:6 10:6S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Erard Jéhanne7.378R23:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Delaloye Inès4.861R46:4 6:1S
Z10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouKunz Josephine6.864R2
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine6.864R24:6 2:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.227R22:6 4:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDennis Michelle4.859R46:0 6:0S
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSelo Darsin7.494R22:6 2:6N
W16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBrunner Esmeralda8.010R2
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R36:0 6:1S
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStreich Aurora4.500R56:3 6:0S
X31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNathan Maya6.034R36:3 3:6 6:7N
Z31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenTavazza Matilde5.729R4
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2LHügi Fiona0.788R86:0 6:0S
02.06.2019IC 2LHerger Delia2.575R76:0 6:0S
22.06.2019IC 2LBrücker Tanja2.133R76:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.638R36:0 6:2S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMürner Annabella5.728R46:2 6:1S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionErard Jéhanne7.378R25:7 6:2 10:4S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionPaul Kristýna7.134R26:4 0:6 7:10N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCebic Lara7.797R21:6 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuf Joëlle6.663R36:2 6:0S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPickel Cléanne6.856R32:6 1:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R36:1 4:0W
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Selo Darsin7.494R22:6 0:6N
05.01.2019116139 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sauerbruch Selène5.867R46:4 3:6 10:6S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Erard Jéhanne7.378R23:6 0:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Delaloye Inès4.861R46:4 6:1S
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouKunz Josephine6.864R2Z
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine6.864R24:6 2:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.227R22:6 4:6N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDennis Michelle4.859R46:0 6:0S
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSelo Darsin7.494R22:6 2:6N
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBrunner Esmeralda8.010R2W
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R36:0 6:1S
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStreich Aurora4.500R56:3 6:0S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNathan Maya6.034R36:3 3:6 6:7N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenTavazza Matilde5.729R4Z
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInRussiniello Lara7.001R33:6 3:6N
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInMeyer Jalena6.739R36:1 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerger Bettina8.212R24:6 5:7N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStojanovic Andrea7.123R26:1 6:3S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Brunner Esmeralda8.010R26:4 5:7 1:2Z
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Schnyder Sarina5.097R46:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBuchs Laura9.341R11:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaroli Francesca5.431R46:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Uebersax Sheela7.074R20:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.08.2019Paskauskas Gabia0.000R10:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 2LAurora Zurmühle
Serina Sokolaj
Fiona Hügi
Chantal De Bever
6:1 6:1S
02.06.2019IC 2LSofia Bernegger
Serina Sokolaj
Delia Herger
Petra Gisler
6:1 6:2S
22.06.2019IC 2LSultana Mavric
Serina Sokolaj
Jacqueline Bissig
Julia Bissig
6:0 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSerina Sokolaj
Pascale Sidler
Jéhanne Erard
Teodora Vukojevic
6:0 2:6 11:9S
25.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSerina Sokolaj
Luana Kappeler
Kristýna Paul
Isabella Kellenberger
6:7 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Josephine Kunz
Serina Sokolaj
Livia Airoldi
Anina Lanz
3:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Josephine Kunz
Serina Sokolaj
Aurora Zurmühle
Tina Moser
5:7 6:3 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8