Ranking 1/2021Fluri Mateo (349.08.360.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC 3LTran Thoa1.573R86:3 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGunzinger Thomas8.826R14:6 2:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCavallaro Pietro7.365R23:6 6:4 7:6S
X14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Paranitharan Ragul7.103R23:6 2:6N
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCrivelli Niccolò6.744R36:2 4:6 6:7N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Bazil Charlie6.732R36:3 6:4S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Hellani Rafi5.332R46:1 6:1S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Gadient Jan3.776R66:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.826R12:6 6:7N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kriesi Brian7.669R26:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Crivelli Niccolò6.744R36:2 6:1S
X19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Paranitharan Ragul7.103R24:6 4:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Pinto Luca5.967R45:7 6:1 10:7S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Stöckli Nils5.022R46:2 6:2S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Antonilli Leandro6.499R36:4 6:4S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Lupo Alexandru6.633R36:3 6:1S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander7.772R24:6 6:7N
X16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInNilsson Theo5.722R43:6 3:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Selo Baran7.927R21:6 4:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Vonlanthen Noam5.371R46:1 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Selo Baran7.927R23:6 7:5 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Rahiminia Schajan4.453R56:0 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Büsser Timo Florin6.020R36:1 6:3S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMauris Ismaël7.729R25:7 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHennebert Julien6.205R36:1 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.927R21:6 4:6N
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Hasenöhrl Julius7.952R22:6 1:6N
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Koltszynski Ilias4.929R46:0 6:3S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Rasche Julian4.763R46:3 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 6:4 7:6S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSonderegger Marc5.923R46:0 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierBazil Charlie6.732R37:5 7:6S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSelo Baran7.927R24:6 3:6N
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachBernet Henry8.751R14:6 0:6N
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachCristea Titus6.537R37:5 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Manger Luis Vincent5.120R46:2 6:4S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Baumann Rémy Noël7.360R27:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC 1LJankovic Michael4.147R57:5 6:7 4:6N
12.06.2021IC 1LSchmid Florian4.580R57:5 6:2S
03.07.2021IC 1LSommerer Yannick6.139R36:0 6:1S
28.08.2021IC 1LBieri Michael5.848R37:6 7:5S
05.09.2021IC 1LMaertens Noah8.872R11:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Hasenöhrl Julius7.952R22:6 1:6N
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Koltszynski Ilias4.929R46:0 6:3S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Rasche Julian4.763R46:3 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R13:6 6:4 7:6S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSonderegger Marc5.923R46:0 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierBazil Charlie6.732R37:5 7:6S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSelo Baran7.927R24:6 3:6N
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachBernet Henry8.751R14:6 0:6N
20.03.2021127279 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachCristea Titus6.537R37:5 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Manger Luis Vincent5.120R46:2 6:4S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Baumann Rémy Noël7.360R27:6 6:3S
11.04.2021129674 Tagesturnier SONNTAGVerma Varun7.981R22:6 1:6N
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionBrunner Niels6.954R36:3 6:1S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionLupo Alexandru6.633R36:2 6:1S
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaTheler Julian7.873R26:4 1:6 5:10N
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaHasenöhrl Julius7.952R23:6 6:4 10:6S
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaLupo Alexandru6.633R36:0 6:0S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WTruszczynski Sebastian7.755R26:3 4:6 4:10N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBrunold Mattis6.223R36:2 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLenders Justin8.238R21:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTheler Julian7.873R27:5 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernhard Nai-Thim5.523R46:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHennebert Julien6.205R36:3 6:2S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELSaxer Neil7.580R25:7 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELBergomi Alex8.078R2W
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELSpagnolo Arman5.591R46:2 6:4S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGunzinger Thomas8.826R14:5 1:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGlauser Moritz7.576R24:1 5:3S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undKnis Adam6.186R36:2 7:6S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBringold Simon5.681R46:1 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFreyholdt Benjamin6.463R36:0 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRochat Balthazar6.027R36:2 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Baur Maxime7.557R25:7 5:7N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lenders Justin8.238R20:6 0:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Merz Alexander4.684R46:0 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Spasojevic Andrej6.738R36:2 6:0S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSelo Baran7.927R23:6 6:7N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDina Ehad5.943R36:3 6:3S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLClivaz Tom5.569R46:3 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2021Verma Varun7.981R26:1 6:4S
17.06.2021Hacker Julius7.952R26:2 6:7 0:6N
01.09.2021Hacker Julius7.952R22:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.07.2021Crivellaro Gabriele9.058R16:7 1:6N
09.08.2021Galow Moritz7.841R26:4 4:6 3:6N
23.08.2021Zick Sydney Peter7.841R21:6 4:6N
31.08.2021Morgenbesser Michel0.000R23:6 6:3 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2021IC 1LMateo Fluri
Alexandru Lupo
Misel Sljivovac
Jorn Swinnen
4:6 6:7N
03.07.2021IC 1LMateo Fluri
Alexandru Lupo
Yannick Sommerer
Kris Van Der Merwe
6:4 0:6 10:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionAlessandro Hunziker
Mateo Fluri
Moritz Glauser
Tiago Enea Peterhans
2:4 5:3 10:7S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMateo Fluri
Eray Ömür Meryem
Thomas Gunzinger
Dany Robas
0:4 1:4N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8